Метки:
  1. Danil_os

Danil_os Игрок

Симпатии:
    284
    Короче спорить не буду, у каждого своё мнение. Лично я хочу данную модификацию. Вы не хотите и это ваше право.

2. bazhenoff_

bazhenoff_ Игрок

Симпатии:
    213
    Тут больше прикол в выходе в 8192 eU/t, чем в объёме хранения.

3. BlackBurn

BlackBurn Игрок

Симпатии:
    26
    Прикольный мод. Неплохо было бы его увидеть на серве.

4. vasja3

vasja3 Модератор Sandbox

Для электростанций в городской сети полезная вещь, так как этим хранилищем можно запитать благодаря высокому напряжению сразу несколько крупных потребителей электроэнергии. К тому же, это плюс для любителей запихать много улучшений "трансформаторов" и ускорителей в механизмы.

5. QuicksilverBoy

QuicksilverBoy Игрок

Симпатии:
    4
    Ну и какому устройству нужен такой объем энергии за тик? Насколько мне известно: машины могу взрываться при такой "подачи".

6. Danil_os

Danil_os Игрок

Симпатии:
    284
    Запихни в них улучшения трансформаторы и не рванут. + при таком выходе можно смело держать больше ускорителей в мех-мах.

7. QuicksilverBoy

QuicksilverBoy Игрок

Симпатии:
    4
    5 апр 2018
    (отредактировано 5 апр 2018)
    Ага. Только нужно тогда больше трансформаторов. Собрал AFSU, а затем кучу трансформаторов. И зачем такие затраты?
    Скорость работы машин, не думаю, что сильно изменится. Думаю где-то на 0,2 секунды быстрее.

8. Danil_os

Danil_os Игрок

Симпатии:
    284
    Зато уже затраты еу будут больше. Как ты и хотел. А трансформаторы для меня не беда, тем более есть ае2. Замути просто автокрафт.

9. bazhenoff_

bazhenoff_ Игрок

Симпатии:
    213
    Профит от скорости зависит от кол-ва производства. Если что-то делать тысячами, будет гораздо быстрее.

10. QuicksilverBoy

QuicksilverBoy Игрок

Симпатии:
    4
    Так это совсе не много... -_-
    Я понимаю в 2 раза быстрее, но 0.2 это мало.

11. bazhenoff_

bazhenoff_ Игрок

Симпатии:
    213
    Когда-нибудь занимался реально огромными заводами для.. например, огромного магазина? Перерабатывал десятки тысяч руд, слитков? Промывал тонны урановой руды?

12. QuicksilverBoy

QuicksilverBoy Игрок

Симпатии:
    4
    Да. И то что предлагал стандартный IC2 без адонов, было достаточно.
    Короче, как-нибудь зайду в май и проверю...

13. bazhenoff_

bazhenoff_ Игрок

Симпатии:
    213
    Видимо, не совсем тем ты занимался, раз тебе так не хотелось ускорить своё производство.

14. b12

b12 Игрок

Симпатии:
    15
  15. chis

chis Игрок

Симпатии:
    2
    Поддерживаю введение мода!

+ Такие хранилища могут быть использованы для переноса энергии (на новую базу, к карьерам, к потенциальным покупателям)
    + Наличие такого энергохранилища даёт возможность торговать энергией (никто не купит жалкие 100кк энергии, ведь зарядиться и так можно везде)
    + На сколько я знаю трансформатор СВН из IC2 имеет потери, а Счетчик энергии не поддерживает напряжения выше 2048, поэтому такое энергохранилище будет адекватным источником сверхвысокого напряжения
    + Этот мод даст игрокам, у которых "всё есть" ещё одно маленькое интересное занятие

16. QuicksilverBoy

QuicksilverBoy Игрок

Симпатии:
    4
    Парень, я строил фабрики еще на версии 1.2.5. И они работали достаточно быстро с такими апгрейдами на машины.
    Вот, 1 стак меньше чем за 1/5 секунды (я не засекал, но предположительно столько), это максимальная возможная скорость и быстрее быть не может. Естественно даже с этим модом...

17. Tom_Gala

Tom_Gala Модератор HiPower

Почему ты так настойчиво утверждаешь, что этот мод бесполезный? Я думаю все понимают то, что ты пишешь. Но в нем есть плюсы. Даже если его добавят, тебе хуже не станет.

18. QuicksilverBoy

QuicksilverBoy Игрок

Симпатии:
    4
    Почему бы тогда бы не поставить Advanced Solar panels? Просто поставил несколько панелей, и забил болт на построение сложных схем (механизмов).
    Просто по мне такие моды слишком сильно все упрощают, по мне такого быть не должно...
    Конечно, мне хуже не станет, пожалуйста, ставте AFSU и вместе с ним Advancet Solar panels, Ender Storege (что бы качали лаву из ада, а затем заливали ее в Геотермальный генератор). А давайте установим еще QuarryPlus, что бы проще добывать руды. Давай еще накачаем кучу аддонов что бы максимально упростить игру, а?

19. Danil_os

Danil_os Игрок

Симпатии:
    284
    Адвансед точно ставить не будем и мы говорим о хранении еу, а не о её добыче. Данные моды и аддоны тут неуместны.

20. QuicksilverBoy

QuicksilverBoy Игрок

Симпатии:
    4
    Почему "не уместны"? Они же упрощают добычу энергии, так же как и AFSU упрощает хранение энергии.