AFSU

Я имел ввиду дать игрокам выбор: Пользуйся модом OpenComputers и/или Project red думай - как можно построить что-то на основе знания программирования lua либо постройки схем, ИЛИ, если ты не хочешь думать, то плати денежку где тебе все предоставит мод(ы).
Это глупо. Каждый игрок и без такого может выбрать, чем ему пользоваться.
 

imitator

Игрок
Против видел я такой мод ничего хорошего, нужно 8к рф ставь трансформатор подрубай к нему 5 МФЭХ и вот у тебя уже 8к поставляется в генератор материи, по сути энергия больше толком и не нужна никуда, вообще генерировать больше 8к еУ, данный мод не сможет поставлять больше 8к Еу в генератор, а накапливать на черный день!? это что когда закончится ветер солнце поломаются генераторы материи и не будет доступа к урану?
 
Против видел я такой мод ничего хорошего, нужно 8к рф ставь трансформатор подрубай к нему 5 МФЭХ и вот у тебя уже 8к поставляется в генератор материи, по сути энергия больше толком и не нужна никуда, вообще генерировать больше 8к еУ, данный мод не сможет поставлять больше 8к Еу в генератор, а накапливать на черный день!? это что когда закончится ветер солнце поломаются генераторы материи и не будет доступа к урану?
И так, на хп такого как 8к нет. Даже трансформатор не позволяет. А у меня стоит 6 генераторов материи и мне надо ставить +100500 мфсушек, чтобы поток был больше 40к. А этот мод уже давно должен стоять на сервере, просто администрация спит.
 

imitator

Игрок
а зачем вообще хранилища? энергию можно же на генераторы материи пускать и без них