Предложения и идеи для сервера Clanwar

Horobor

Игрок
Новый игрок должен начинать игру с нулевой силой, а не 10 из 10. Тогда будет легче выявить мертвые души, которые афкшат, дабы накопить 10 силы и выходят из игры. Да и вообще так будет более логично и хардкорно, что игрок не должен с начала игры находиться на пике своей силы.
 
Последнее редактирование:

Horobor

Игрок
Добавить дуэль и поле боя.

/duel [ник] - бросить вызов на дуэль. При соглашении обоих игроков телепортирует на небольшую арену и они сражаются насмерть.

/fight [название клана] - "иду на вы", бросить клану вызов на поле боя. Все игроки кланов онлайн при согласии телепортируются на арену, где сражаются насмерть.

Эти команды помогут игрокам и кланам пвпшиться без лишних свидетелй. Честно и красиво решать проблемы)
Более того, я не видел таких команд на других кланварах, но их очень не хватает
 
  • Like
Реакции: Danil_os и snipervld

HixOff

Игрок
Добавить дуэль и поле боя.

/duel [ник] - бросить вызов на дуэль. При соглашении обоих игроков телепортирует на небольшую арену и они сражаются насмерть.

/fight [название клана] - "иду на вы", бросить клану вызов на поле боя. Все игроки кланов онлайн при согласии телепортируются на арену, где сражаются насмерть.

Эти команды помогут игрокам и кланам пвпшиться без лишних свидетелй. Честно и красиво решать проблемы)
Более того, я не видел таких команд на других кланварах, но их очень не хватает
если с дуэлью идея довольно неплохая, вызов клана на поле боя как-то зрелищней по старинке - в виде осады/штурма вражеской базы
 
если с дуэлью идея довольно неплохая, вызов клана на поле боя как-то зрелищней по старинке - в виде осады/штурма вражеской базы
Можно на арене понастроить лазов, крепостей, башней. Построить две арены:
  1. Для дуэли. Без особых сооружений.
  2. Для клановых битв. С крепостью в центре, в который люди могут обороняться.
 

Horobor

Игрок
Верните свойство воды препятствовать взрыву.

Из-за того, что в воде взрывается ТНТ, становится ещё более муторно делать пушку, она каждый раз уничтожается от взрыва. Если дело идёт о большой пушке (диагональной например) с повторителями, то тем более больше сил уходит на осаду стен.

Да и вообще издевательство над физикой майнкрафта...

Лучше просто запретите обливать базу водой для защиты от взрывов. За нарушение - снос стен/базы.
 
  • Like
Реакции: HixOff и VovaPlay

Horobor

Игрок
Почаще вайпать карту

После вайпа на кланваре было около 15 человек (потом всех их отбарабанили местные "лидеры" (в том числе и мой клан загубил одних ребят) с халявными алмазками и они ушли).


Возможно, если вайпать карту чуть по чаще, то прирост игроков ускорится.

Помимо этого, если сервер в мертвом состоянии (когда на протяжении недели онлайн не выше 4 человек) то можно вайпать его досрочно с сопутствующим анализом недочётов и внесением каких-либо нововведений.

Можно, конечно, делать ивенты. Но это лишь краткосрочный прирост онлайна в целях игроков получить приз. Это ничуть не решает проблему.
 
  • Like
Реакции: HixOff

HixOff

Игрок
Почаще вайпать карту

После вайпа на кланваре было около 15 человек (потом всех их отбарабанили местные "лидеры" (в том числе и мой клан загубил одних ребят) с халявными алмазками и они ушли).


Возможно, если вайпать карту чуть по чаще, то прирост игроков ускорится.

Помимо этого, если сервер в мертвом состоянии (когда на протяжении недели онлайн не выше 4 человек) то можно вайпать его досрочно с сопутствующим анализом недочётов и внесением каких-либо нововведений.

Можно, конечно, делать ивенты. Но это лишь краткосрочный прирост онлайна в целях игроков получить приз. Это ничуть не решает проблему.
вот теперь пошли здравые идеи, это мне нравится больше, чем "всё плохо, делайте не так"
 
  • Like
Реакции: Tom_Gala и Horobor

VovaPlay

Игрок
Перейти на новую версию


(этого скорее всего никогда не будет но предложить же я могу :D)
В чём интерес тупо кликать быстро во время пвп, строить из одних и тех же блоков?Скучновато же становится со временем.
А на новый версиях там можно оборонятся с помощью щита, больно бить с помощью топора (можно ещё им пробивать щит), Сделать караван из лам, летать на элитрах, грабить единственный особняк в тёмной лесу (ради тотемов), сделать огромный дом из бетона, Дорожить единственным зачарованным золотым яблоком которое можно найти только в данже (их там крафтить нельзя), задохнуться под водой из-за стражей, ну хотя бы можно будет повесить свою броню на вешалку.


Возможностей становится больше и геймплея тоже
 

VovaPlay

Игрок
года 4 подряд приходили игроки "старых добрых" кланов и требовали вернуть всё как было, со старой версией и без каких-либо модов, ибо "только на таких кланах есть дух"
"Ага конечно есть" (они просто потом уходят ничего не добиваясь)