Новые текстуры

sbs

Игрок
Админы, не знаю, как у вас там фиксируется новое сообщение. Те, кто прочитали прям сразу (или, может, копия на почту вам приходит), пересмотрите последнюю версию текста. Я сообщение редактировал и дописывал несколько раз.
 

sbs

Игрок
1) Булыжник и руды почти ничем не отличаются (я про иконки). В основном, всё, что я писал выше - касается иконок.
2) Когда выходишь из сундука, его крышка закрывается и внутри видно, что внутренность не чёрная, а таким же цветом. Странная раскраска. Как будто некая пластина напаяна между корпусом сундука и его крышкой.
Текстуры руд (больших кубов) и принцип добычи (трещины) сделаны необычно, но хорошо. В больших кубах руда хорошо отличима.
 

sbs

Игрок
На гевее потёки почти не видно. Раньше был оранжевый прямоугольник на тёмном дереве. У меня много гевеи и приходится высматривать, где потёки, т.к. они сливаются.
При наведении мыши на рюкзак раньше показывался объём, типа 5 / 27 slots. Сейчас этой надписи нет. А было удобно. Верните, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: harati

sbs

Игрок
1) Медная пластина и плотная медная пластина - иконки одинаковые (либо просто неотличимые ничем. Раньше тройная пластина была, с какой-то тенью, что ли. Видно было, что она "плотная")
2) Электросхема - не очень хорошая иконка, т.к. она не сильно чем-то выделяется. Раньше хорошо было видно контакты синие и красные.
Вот продвинутая электросхема - хорошо нарисована. Синих прямоугольников я чё-то не помню в игре. А обычная электросхема сливается с оловянной и железной пластиной, хотя и под другим углом
 

sbs

Игрок
Спасибо за
1) Лаву в ведре. Супер стало. Очень красиво, ярко!!!
2) За все слитки. Стало классно, кроме двух моментов. У золотого почему-то дно тёмное. И свинцовый с железным рядом поставьте. Они очень похожи. Остальные здорово выглядят
3) Вёдра лучше выглядеть стали

Замечания
1) Железные прутья напоминают не прутья, а оконную раму. Раньше лучше было.
2) На рюкзаке slots, оказывается, показывается при Shift. А постоянную эту запись сделать можно?
3) Факел (сам факел, не иконка) принял форму, типа " Недоступно изображение"
 
  • Like
Реакции: snipervld

Jendos

Игрок
Сервер HiPower
 

Вложения

  • 2017-11-25_12.32.24.png
    2017-11-25_12.32.24.png
    629,2 KB · Просмотры: 870
  • Like
Реакции: Danil_os

Vassa_san

Новичок
Ребята, большая просьба, когда устанавливаете текстурки снова и снова в клиент, Пожалуйста, не тогайте конфиг! Задолбался по пять раз на дню кнопки перенастраивать. Реально бесит уже. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: HixOff

Gaknes

Бывший главный администратор
Ребята, большая просьба, когда устанавливаете текстурки снова и снова в клиент, Пожалуйста, не тогайте конфиг! Задолбался по пять раз на дню кнопки перенастраивать. Реально бесит уже. Спасибо.
К сожалению, это невозможно по техническим причинам, иначе бы мы всегда так делали.
 

Dayoff

Игрок
Добрый день.
Я давно не играл на Hilarious и когда зашел на сайт, чтобы скачать клиент, сразу же обратил внимание на новость о новом текстур паке.
В голове сразу представилась картинка...
Faithful с изменёнными текстурами с других модов. Подумал, что наконец будет приятно играть на полностью текстурированном в одном стиле Hi-Power'e и других серверах.
Но, меня ждал
тусклый, омерзительный и ужасный ресурспак. Скажу честно, я приверженец одного стиля, и как раз Faithful это тот самый приятный на ощупь и мягкий на вид текстурпак.

Другие просто не воспринимаю, делаю исключения только для 128х128 и выше...
Соответственно, сразу же за новым ресурспаком, хотел бы выдвинуть своё предложение по поводу текстур на всех серверах:
  1. Убрать вообще новый ресурспак (не нужно утверждать, что мы его сами рисовали и т.д и т.п, я знаю, что он как и Faithful скачан с просторов интернета). Первое моё впечатление было таким: "Что это за убожество! Что за темнота! Постойте... Кажется, я уже
    это где-то видел..."
  2. Вернуть Faithful как текстурпак сервера. Серьёзно! Мне кажется, что зайдя на сервер, у человека, который до этого играл в игру на стандартном текстурпаке, просто сработает рвотный рефлекс и он выйдет. Обычно такие ресурспаки как новый, просто отпугивают людей, в то время как, Faithful наоборот вызывает восторг, как это было у меня, потому что это улучшенная версия стандартного текстурпака!
  3. Я считаю это самый важный и интересный пункт! Моя мечта с момента установки Faithful на индустриальные сервера - улучшение Faithful! Как же меня раздражает переход от текстур Faithful к стандартным текстурам мода. Каждый раз, закрывая глаза и ложась спать после игры в Minecraft, я думал а может кто-нибудь сделает, ну может кто-то нарисует... Да, раньше текстуры из индустриального мода, были красивыми и изменёнными в стилистику Faithful (если не ошибаюсь это аддон к текстурпаку), но куда это делось сейчас? Почему нельзя нарисовать текстуры к другим модам, таким как: Buildcraft, Forestry и остальным дополнительным модам?
В общем, суть моего обращения такова: "Долой новое, давайте улучшать старое!" Мне кажется, многие согласятся со мной и поддержат, потому что каждый любит Faithful и некоторые привязаны к нему. Вы сейчас скажете: "А что тебе мешает играть с Faithful, он же стоит на сервере!" Да, он есть, но он находится в этом состоянии уже не первый год, а хочется видеть улучшения и изменения! Подумайте, пожалуйста, по поводу новых текстур, вы идёте не в ту степь развития...

Спасибо за внимание, хорошего вам дня!
Я вернулся... Но это не точно.
Dayoff
 
  • Like
Реакции: Marsimpers и Jendos

Jendos

Игрок
Добрый день.
Я давно не играл на Hilarious и когда зашел на сайт, чтобы скачать клиент, сразу же обратил внимание на новость о новом текстур паке.
В голове сразу представилась картинка...
Faithful с изменёнными текстурами с других модов. Подумал, что наконец будет приятно играть на полностью текстурированном в одном стиле Hi-Power'e и других серверах.
Но, меня ждал
тусклый, омерзительный и ужасный ресурспак. Скажу честно, я приверженец одного стиля, и как раз Faithful это тот самый приятный на ощупь и мягкий на вид текстурпак.

Другие просто не воспринимаю, делаю исключения только для 128х128 и выше...
Соответственно, сразу же за новым ресурспаком, хотел бы выдвинуть своё предложение по поводу текстур на всех серверах:
  1. Убрать вообще новый ресурспак (не нужно утверждать, что мы его сами рисовали и т.д и т.п, я знаю, что он как и Faithful скачан с просторов интернета). Первое моё впечатление было таким: "Что это за убожество! Что за темнота! Постойте... Кажется, я уже
    это где-то видел..."
  2. Вернуть Faithful как текстурпак сервера. Серьёзно! Мне кажется, что зайдя на сервер, у человека, который до этого играл в игру на стандартном текстурпаке, просто сработает рвотный рефлекс и он выйдет. Обычно такие ресурспаки как новый, просто отпугивают людей, в то время как, Faithful наоборот вызывает восторг, как это было у меня, потому что это улучшенная версия стандартного текстурпака!
  3. Я считаю это самый важный и интересный пункт! Моя мечта с момента установки Faithful на индустриальные сервера - улучшение Faithful! Как же меня раздражает переход от текстур Faithful к стандартным текстурам мода. Каждый раз, закрывая глаза и ложась спать после игры в Minecraft, я думал а может кто-нибудь сделает, ну может кто-то нарисует... Да, раньше текстуры из индустриального мода, были красивыми и изменёнными в стилистику Faithful (если не ошибаюсь это аддон к текстурпаку), но куда это делось сейчас? Почему нельзя нарисовать текстуры к другим модам, таким как: Buildcraft, Forestry и остальным дополнительным модам?
В общем, суть моего обращения такова: "Долой новое, давайте улучшать старое!" Мне кажется, многие согласятся со мной и поддержат, потому что каждый любит Faithful и некоторые привязаны к нему. Вы сейчас скажете: "А что тебе мешает играть с Faithful, он же стоит на сервере!" Да, он есть, но он находится в этом состоянии уже не первый год, а хочется видеть улучшения и изменения! Подумайте, пожалуйста, по поводу новых текстур, вы идёте не в ту степь развития...

Спасибо за внимание, хорошего вам дня!
Я вернулся... Но это не точно.
Dayoff
поддерживаю, я тоже хочу старый ресурспак
 
Добрый день.
Я давно не играл на Hilarious и когда зашел на сайт, чтобы скачать клиент, сразу же обратил внимание на новость о новом текстур паке.
В голове сразу представилась картинка...
Faithful с изменёнными текстурами с других модов. Подумал, что наконец будет приятно играть на полностью текстурированном в одном стиле Hi-Power'e и других серверах.
Но, меня ждал
тусклый, омерзительный и ужасный ресурспак. Скажу честно, я приверженец одного стиля, и как раз Faithful это тот самый приятный на ощупь и мягкий на вид текстурпак.

Другие просто не воспринимаю, делаю исключения только для 128х128 и выше...
Соответственно, сразу же за новым ресурспаком, хотел бы выдвинуть своё предложение по поводу текстур на всех серверах:
  1. Убрать вообще новый ресурспак (не нужно утверждать, что мы его сами рисовали и т.д и т.п, я знаю, что он как и Faithful скачан с просторов интернета). Первое моё впечатление было таким: "Что это за убожество! Что за темнота! Постойте... Кажется, я уже
    это где-то видел..."
  2. Вернуть Faithful как текстурпак сервера. Серьёзно! Мне кажется, что зайдя на сервер, у человека, который до этого играл в игру на стандартном текстурпаке, просто сработает рвотный рефлекс и он выйдет. Обычно такие ресурспаки как новый, просто отпугивают людей, в то время как, Faithful наоборот вызывает восторг, как это было у меня, потому что это улучшенная версия стандартного текстурпака!
  3. Я считаю это самый важный и интересный пункт! Моя мечта с момента установки Faithful на индустриальные сервера - улучшение Faithful! Как же меня раздражает переход от текстур Faithful к стандартным текстурам мода. Каждый раз, закрывая глаза и ложась спать после игры в Minecraft, я думал а может кто-нибудь сделает, ну может кто-то нарисует... Да, раньше текстуры из индустриального мода, были красивыми и изменёнными в стилистику Faithful (если не ошибаюсь это аддон к текстурпаку), но куда это делось сейчас? Почему нельзя нарисовать текстуры к другим модам, таким как: Buildcraft, Forestry и остальным дополнительным модам?
В общем, суть моего обращения такова: "Долой новое, давайте улучшать старое!" Мне кажется, многие согласятся со мной и поддержат, потому что каждый любит Faithful и некоторые привязаны к нему. Вы сейчас скажете: "А что тебе мешает играть с Faithful, он же стоит на сервере!" Да, он есть, но он находится в этом состоянии уже не первый год, а хочется видеть улучшения и изменения! Подумайте, пожалуйста, по поводу новых текстур, вы идёте не в ту степь развития...

Спасибо за внимание, хорошего вам дня!
Я вернулся... Но это не точно.
Dayoff
поддерживаю, я тоже хочу старый ресурспак
Старый ресурс пак в пакете ресурсов находится.
Перед тем, чтобы про него писать, загляните в пакет ресурсов. Проверьте всё тщательно.
 

HixOff

Игрок
В голове сразу представилась картинка...
Faithful с изменёнными текстурами с других модов.
фэйтфул, по сути, просто HD-ванилла. слишком скучно и банально
я знаю, что он как и Faithful скачан с просторов интернета
вот тут начали смеяться @bazhenoff_ , @gaknes и ещё парочка людей, которые месяц искали, дорисовывали, рисовали с 0 и собирали в один целый пак
но он находится в этом состоянии уже не первый год, а хочется видеть улучшения и изменения!
фэйтфул сам по себе не меняется уже хрен знает сколько, какие изменения?
Как же меня раздражает переход от текстур Faithful к стандартным текстурам мода
ещё не всё дорисовано. и в стандартном старом паке только частично ИК и форестри были, так что нет никакой разницы
 
  • Like
Реакции: b4z3n