Новые текстуры

vasja3

Игрок
В общем, суть моего обращения такова: "Долой новое, давайте улучшать старое!"
Вы не правы. Faithful никто дорисовывать не будет. Аргументы "хочу старое, потому что ну ыы это же фэйтфул" вряд ли воспримут всерьёз. Ещё раз, здесь мы ждём конструктивной критики, а не размытого утверждения что наш ресурспак ужасен и баста.
 
  • Like
Реакции: Tentacle и HixOff
В общем, суть моего обращения такова: "Долой новое, давайте улучшать старое!" Мне кажется, многие согласятся со мной и поддержат, потому что каждый любит Faithful и некоторые привязаны к нему. Вы сейчас скажете: "А что тебе мешает играть с Faithful, он же стоит на сервере!" Да, он есть, но он находится в этом состоянии уже не первый год, а хочется видеть улучшения и изменения! Подумайте, пожалуйста, по поводу новых текстур, вы идёте не в ту степь развития...
Вот, что ты предлагаешь там дорисовать? Вот кто тебя поддержит, с теми и дорисовывай, а вариант потом предложишь нам. А также просто найди другие текстуры, вот и всё.
 

Dayoff

Игрок
Вы не правы. Faithful никто дорисовывать не будет. Аргументы "хочу старое, потому что ну ыы это же фэйтфул" вряд ли воспримут всерьёз. Ещё раз, здесь мы ждём конструктивной критики, а не размытого утверждения что наш ресурспак ужасен и баста.
А зачем критиковать то, что ты не хочешь видеть? Смысл конструктивной критики с моей стороны, если я не буду играть с этим ресурспаком? Лично для меня не будет пользы и какого-то удовлетворения от этого.
 

Dayoff

Игрок
вот тут начали смеяться @bazhenoff_ , @gaknes и ещё парочка людей, которые месяц искали, дорисовывали, рисовали с 0 и собирали в один целый пак
Я могу найти текстурпак с абсолютно идентичными текстурами, не всеми возможно, но некоторые будут точно одинаковыми.
 

HixOff

Игрок
А зачем критиковать то, что ты не хочешь видеть? Смысл конструктивной критики с моей стороны, если я не буду играть с этим ресурспаком? Лично для меня не будет пользы и какого-то удовлетворения от этого.
пользы нет и в сидении за компьютером в кубиках. вот прямо совсем. как и в твоем существовании для человечества, учитывая, что всё, что ты делаешь, ты делаешь только для своего удовлетворения(или, проще говоря, эгоист ты). А критика как раз и нужна для того, чтобы исправить ошибки, пустые фразы "всё говно, сделайте как было" нормальными людьми и администрацией игнорируются.

Я могу найти текстурпак с абсолютно идентичными текстурами, не всеми возможно, но некоторые будут точно одинаковыми.
это я и к фейтфулу, и к любому другому ресурспаку сказать могу, ибо они очень плотно переплетаются, взаимокопируются и т.д. Но какой смысл?
 

AkimKar

Игрок
А вообще вместо текстур лучше бы подправили форум моды новые поставили например на радио