Нехватка модов на Hi-серверах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ProSystem

Игрок
Почему на Hi-Power'e и Hi-Tech'e не установлен хотя бы AE2? Без него не обходится ни один Tech-сервер! Не говорю уже про GraviSuite и ASP -_-
 

harati

Главный администратор
А есть какие-то конкретные предложения ? Которые возможно установить без вайпа/они достаточно стабильны
 

ProSystem

Игрок
harati написал(а):
А есть какие-то конкретные предложения ? Которые возможно установить без вайпа/они достаточно стабильны
Конечно есть. Gravi Suite и Advanced Solar Panels.
 

harati

Главный администратор
ASP - никогда, дополнительные солнечные панели позволяют добыть электроэнергию слишком просто. Что думаете насчёт Ender IO ?
 

Spiny

Игрок
Скорее всего идея покажется бредовой, но хотелось бы узнать мнение по поводу мода Divine RPG. Устал я от Индастриала..:D
 

elix

Игрок
Насчет панелей их насколько мне помнится можно в конфигах порезать к примеру в 2-4 раза для уменьшения халявы(не знаток вопроса можно ли ограничить кол устанавливаемых панелей на аккаунт, если реализуемо то можно и так уменьшить их неограниченную халяву). Насчет АЕ согласен, не то что бы его необходимость было очень высокой но это тот мод который принесет пользу при этом не сильно усложнив жизнь(к примеру как GT) и там всего то 1 руда вроде как, которую можно на спавне продавать
 

harati

Главный администратор
Добавлен GraviSuite, с AE по-прежнему неясно, действительно ли он нужен.
 

dok41

Игрок
По мне так пока нет смысла вводить AE,придётся опять вайп делать ,а онлайн и так мал,люди этого не выдержат и уйдут,по мне кажется это лучше сделать когда проект будет более-менее в топе.
 

Foton_VS

Игрок
ASP - никогда, дополнительные солнечные панели позволяют добыть электроэнергию слишком просто. Что думаете насчёт Ender IO ?
Для Ender IO не нужен вайп, сам мод стабилен предметов не много но в десятки раз облегчает жизнь и обращение с БК энергией.
 

WTFlllMASTER

Игрок
ASP - никогда, дополнительные солнечные панели позволяют добыть электроэнергию слишком просто. Что думаете насчёт Ender IO ?
Поспорю за панельки.Если люди хотят добавить,и чтоб персонал не считал что это читерски - можно сделать крафт панелек хардкорным,типо там какие-то солнечные пластинки надо делать из еще солнечной материи и урана.
А потом,ты попробуй в выживании сделать ультиматку с хардкорным крафтом. И ты харати будешь думать - я доживу до момента когда у тебя будет хоть одна ультиматка.
 

WTFlllMASTER

Игрок
По мне так пока нет смысла вводить AE,придётся опять вайп делать ,а онлайн и так мал,люди этого не выдержат и уйдут,по мне кажется это лучше сделать когда проект будет более-менее в топе.
Поспорю,АЕ (Aplied Energetics) - мод нужен всем теч серверам. Без него трудно искать в сундуках тот или иной предмет.
 

log_64

Игрок
Ну по мне EnderIO добавить надо потому что он заменяет ThermalExpansion и во многом имеет свои фишки например в 1 блок можно поставить 4 трубы
и делать много блочное хранилище энергии.
И почему вы не думаете про Logisticks pipes на 1.7.10 он заменяет AE2 и немного легче но требует много ресурсов также.
я думаю надо добавить SteamPowerMod он добавит отголосок грехтека в виде паровой энергии и машинах на этой энергии.
И притом этим я думаю сервер будет оригинальным и выделится среди похожих потому что я играл на десятках серверах и моды были однообразными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.