Нехватка модов на Hi-серверах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

log_64

Игрок
Ну может быть это лаганая версия была на сервере или требовал всё таки вайп, а возможно надо переделывать сборку.Я честно с этим модом играл и у меня уж точно не лагало и уж поверьте у меня сборка больше была чем эта и не с такими модами я помню там было 125 модов.
И как насчет остальных модов про которых я писал выше.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну может быть это лаганая версия была на сервере или требовал всё таки вайп, а возможно надо переделывать сборку.Я честно с этим модом играл и у меня уж точно не лагало и уж поверьте у меня сборка больше была чем эта и не с такими модами я помню там было 125 модов.
И как насчет остальных модов про которых я писал выше.
Не в лагах дело. А в вылетах при использовании многих предметов по поводу и без и прочих прелестях. + баги. Может дело и правда в сборке, но тогда в несовместимости с другими модами. С другой стороны, если бы он был несовместим с чем-либо, его бы и не поставили
 

log_64

Игрок
Тогда лучше перейти к другим вариантам разнообразить сервер если у вас так получилось с этим модом.И при этом есть еще много модов этой тематики.
 
Последнее редактирование модератором:

log_64

Игрок
Честно я таких сборок видел сотни если не тысяча и я не думаю что OpenComputers потянет на вашем сервере если даже 5m мод крашает .
Хоть там модульная броня была этот сервер самая обычная серая масса из тех тысяча других серых масс.

P.S Если вы интересуетесь "Почему тебе не идет такая сборка?" я могу если хотите написать список модов находящихся у меня на личной сборке.
 

log_64

Игрок
Так у меня EIO работает как блин часы . И имеется много других стабильных модов.И у вас он вмудрился не работать.
И я заметил вы не на всё отвечаете как будто слепые
 

HixOff

Игрок
Так у меня EIO работает как блин часы . И имеется много других стабильных модов.И у вас он вмудрился не работать.
И я заметил вы не на всё отвечаете как будто слепые
Я отвечаю на то, на что могу ответить. И если бы каждый кричал: "у меня на моей сборке все работает, а у вас нет этого мода, а мне нравится, ставьте его, остальные удаляйте", то эта сборка превратилась бы в мою
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.