Анонс ЗБТ HiTech 1.16.5

isKONSTANTIN

Старший администратор
Не прошло и тысячи лет, как мы начинаем закрытое бета-тестирование HiTech на версии 1.16.5!​


Новая сборка содержит как совсем свежие моды, например, PlantTech 2, так и классические: ComputerCraft, Applied Energistics 2 и другие.
Все секреты мы раскрывать не будем: заходите к нам на ЗБТ, а при активном участии в нём мы и подарков не пожалеем : )
Только помните, такая возможность доступа только тем, кто обзавёлся особой услугой «Абонемент за кулисы»...

Уже есть абонемент? Тогда вам в поддержку: мы выдадим доступы и объясним, как зайти на сервер!



Точную дату окончания ЗБТ мы не можем объявить: может, пару недель, а может и месяц... Возможно, во время теста обнаружим критические ошибки и другие неприятности, что сдвинет предполагаемую дату.

HiTech_Image.png
 
Последнее редактирование:

PanOlifer

Новичок
а под Computer Craft подразумевается же CC: Tweaked, а то на новые версии он странно портировался (по крайней мере без дополнений мод на версии 1.100.3 вечно вылетал, когда в мире появлялось больше 5 роботов) - тут же такой проблемы не возникало? Как Sangar допилит OC2 (https://github.com/fnuecke/oc2) с нетерпением буду ждать его на проекте
 
  • Like
Реакции: isKONSTANTIN

Komedyant

Игрок
1) Будет ли вайп 1.12 или просто переедет после начала ОБТ?
2) Если да, то будет ли вайп 1.16 ЗБТ?( Т.е. те, кто были на ЗБТ, вайпнутся или продолжат играть?)
 

jetfire

Игрок
Нормальное у вас такое бета-тестирование. Написано, значит на спавне: Прыгай в низ и не беспокойся (для телепортации в мир).
Ну я и прыгнул, как дурак. Концовка - теперь где-то-там-в-миру есть долина усыпанная могилами jetfire'а.
Вопрос: А чего я там дохну? В миру-то. Или жить можно только на спавне?
 

nokiapes

Игрок
Еще "очень весело получилось" поиграли мы там значит какое-то время, а потом хренак, и дом оказался вне территории, потому что сократили размер карты.