Путеводитель по дивному миру Magetech

Эй странник, ищешь путь истинный? Я помогу.

Ты на сервере Magetech, который совместил в себе технические и магические моды. Только сильный духом сможет достичь вершины мастерства в обоих направлениях - построить огромные заводы и стать могучим магом.


При входе в игру, ты появляешься на спавне. Тебе будет доступен путеводный обелиск и веб-хранилище. Этот обелиск может перенести во все доступные миры или к другим обелискам, которые ты активировал.


2019-02-17_02.10.48.png



У каждого уважающего себя мага должен быть свой дом, найти подходящее место для него можно с помощью команды /rtp, она телепортирует тебя в рандомное место. Вернуться на спавн и посмотреть на новичков ты всегда сможешь прописав /spawn. Чтобы проверить занята ли территория возьми обычную палку и нажми правой кнопкой мыши по блоку.


Потом тебе нужно заприватить свою территорию для защиты от других игроков. Сначала нужно взять топор командой //wand. Теперь выделить территорию которую хочешь заприватить, первая точка лкм, вторая пкм. Размер привата у обычного игрока 6000 блоков(это площадь,высота не учитывается). Если ты игрок с донат-статусом, то размер привата который вы можете создать написан на сайте. Теперь пропиши //expand vert. Если ты уверен, что хочешь заприватить эту территорию, то пропиши /claim. Добавить своего друга в приват /trust <ник>. Удаление привата /abandonclaim (для этого нужно стоять в этом регионе). Удаление всех своих приватов /abandonallclaims.


Теперь, когда у тебя есть место для жилья, нужно решить какие умения развивать. Тут есть несколько вариантов:


Магический.

Технический.


Какое умение изучить с самого начала? Я рекомендую начать изучение с NuclearCraft, ImmersiveEngineering, Botania, AppliedEnergistics2.


Любые вопросы, связанные с игровым процессом, ты можешь задать своим помощникам в игре - команде сервера или написать в Службу поддержки.


Также все команды и список запрещенных предметов ты можешь найти на нашей Wiki.


Удачи, странник, пусть твоя игра будет интересной
 
  • Like
Реакции: Diana404

Sonicen

Игрок
а самое веселое что ни обелиск не блок аукциона юзнуть нельзя
 

Vovax

Новичок
Юзать все можно
 
Последнее редактирование: