Обновление HiPower до 1.12.2

sbs

Игрок
Руды какие-то одинаковые. Цвет вкраплений немного только отличается. Такой, в общем-то, старый дизайн. Во многих видеороликах 5-летней давности такая графика была. А в последний раз, кажется, в феврале 2018 новый текстурпак был. Новые хорошие иконки, красивые блоки. Это-то хоть будет? И когда?
 

Gaknes

Бывший главный администратор
Gaknes, спасибо. Понял всё, кроме того, что текстурпака-то ещё нет, верно? Как графику настроить и квадратное солнце в круглое превратить, например? Все кубы какие-то ну уж "очень кубические". Крупнозернисная поверхность у булыжника, земли, листвы. А старый текстурпак я пробовал ставить - не подошёл.

До 24 декабря мы загрузим ресурспак во все клиенты 1.12.2 как дополнительный (его нужно будет включать в настройках). Пока можно скачать его здесь и поставить вручную.
 

iFhodx

Управляющий Magick
Руды какие-то одинаковые. Цвет вкраплений немного только отличается. Такой, в общем-то, старый дизайн. Во многих видеороликах 5-летней давности такая графика была. А в последний раз, кажется, в феврале 2018 новый текстурпак был. Новые хорошие иконки, красивые блоки. Это-то хоть будет? И когда?
У вас просто нефть не бесконечная, вот вы и злитесь
 
  • Like
Реакции: Diana404

sbs

Игрок
На 1.12.2 это самый лучший источник энергии :D
16 реакторов + МЭ с 7000 стержнями, автозаменой стержней и автоотключением при отсутствии потребления энергии.

А ещё круче: 256 радиоизотопных генераторов в 1 чанке с 6 пеллетами в каждом (32 EU каждый генератор).
8192 EU/t. Без замен, без АЕ, 200 игровых лет. Поставил и забыл.

Разве тут нефть выгоднее?
 
16 реакторов + МЭ с 7000 стержнями, автозаменой стержней и автоотключением при отсутствии потребления энергии.
А ещё круче: 256 радиоизотопных генераторов в 1 чанке с 6 пеллетами в каждом (32 EU каждый генератор).
8192 EU/t. Без замен, без АЕ, 200 игровых лет. Поставил и забыл.
Разве тут нефть выгоднее?
Я конечно прошу прощения, но зачем тебе EU энергия?
 

iFhodx

Управляющий Magick
16 реакторов + МЭ с 7000 стержнями, автозаменой стержней и автоотключением при отсутствии потребления энергии.

А ещё круче: 256 радиоизотопных генераторов в 1 чанке с 6 пеллетами в каждом (32 EU каждый генератор).
8192 EU/t. Без замен, без АЕ, 200 игровых лет. Поставил и забыл.

Разве тут нефть выгоднее?
8 клошей и небольшой заводик обеспечат 50к RF\t
А нефть еще больше. :3
 

sbs

Игрок
8 клошей и небольшой заводик обеспечат 50к RF\t
А нефть еще больше. :3
50k RF/t ???
Мне только 1 плотник и 1 электроламповый завод нужны были. Куда мне 50к ?
А, ну и несколько хим.приборов, питаемых от электродвигателей
 
Последнее редактирование:

sbs

Игрок
Я конечно прошу прощения, но зачем тебе EU энергия?
Для IC2 и AE2. Хранение, автокрафт и автопереработки руды в блоки, урана в стержни, угля в алмазы и т.п. Как тут без EU?
Для поддержания магазина из 192 автонаполняемых сундуков с мониторами, основанного на АЕ2.
Для зарядки МФЭХ, чтобы ими питать потом карьеры. 10 МФЭХ + 10 кристаллов на 40М вполне хватало на раскапывание 4 карьеров.
Для зарядки костюма
 
Для IC2 и AE2. Хранение, автокрафт и автопереработки руды в блоки, урана в стержни, угля в алмазы и т.п. Как тут без EU?
Для поддержания магазина из 192 автонаполняемых сундуков с мониторами, основанного на АЕ2.
Для зарядки МФЭХ, чтобы ими питать потом карьеры. 10 МФЭХ + 10 кристаллов на 40М вполне хватало на раскапывание 4 карьеров.
Для зарядки костюма
Из того, что я понял за 2 дня игры:
  • AE2, и не только, можно запитывать и не EU энергией, что намного выгоднее
  • IC2 - не самый главный, не самый мощный и не самый интересный мод в сборке
  • Есть костюмы лучше, чем в IC2
 

iFhodx

Управляющий Magick
Для IC2 и AE2. Хранение, автокрафт и автопереработки руды в блоки, урана в стержни, угля в алмазы и т.п. Как тут без EU?
Для поддержания магазина из 192 автонаполняемых сундуков с мониторами, основанного на АЕ2.
Для зарядки МФЭХ, чтобы ими питать потом карьеры. 10 МФЭХ + 10 кристаллов на 40М вполне хватало на раскапывание 4 карьеров.
Для зарядки костюма
Зачем тебе карьеры, если есть топовые экскаваторы? + огромные конвертации RF в EU через имерсив *HV кабель*
AE полностью запитывается RF, при этом выработка из RF более эффективна чем с EU.
Почти все машины в сборке работают на RF (внимание) Не поддерживая EU.
 
  • Like
Реакции: Tom_Gala