Сбор заявок на новые серверы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaknes

Бывший главный администратор
У многих игроков есть пожелания на тему новых серверов, которые они хотели бы видеть на Hilarious.

  • Конкретная идея и/или тематика
  • Определенные моды (или их отсутствие)
  • Точная версия Minecraft
  • Какие-то интересные штуки, делающие сервер особенным
  • И всё остальное

А теперь ещё есть и особое место, где можно всё это высказать — анкета «Сбор заявок на новые серверы». Из неё ваши ответы попадут в «Платформу»: мы будем использовать их как ориентир, а может даже сразу отдадим желающим для реализации.
 
Последнее редактирование модератором:

Ogur4ik_Rick

Игрок
С дракоником техномагик не плохо бы!) Яб поигал! Да и не только я, думается мне))
 

Heiwen34

Игрок
  • TechRebild
  • Tinkers' Construct, Magneticraft, DeepResonanse, ActuallyAdditions, Mekanism иии... пока не могу предположить кор-модов для сборки. Мало играл на 1.12.2.
  • 1.12.2
  • Пропущу
  • Вообще в понятие TechRebild я включаю использование нестандартных технических модификаций, БЕЗ использования квестбуков(играл, говно). Я лично не люблю линейное развитие, нелинейное развитие да ещё и без поводка на шее я считаю более-менее приемлемым. Однако частично изменять крафты, на чуть сложнее - я лично не против, но без перегибов, где для первых крафтов нужно сначала построить десяток заводов, чтобы сделать лампочку, которая крафтилась из говна и палок, а потом ещё три десятка заводов чтобы скрафтить микросхему и так до сто пятидесятого колена, чтобы сделать один блок дробителя!
 

_Darky_

Новичок
Ушел в бородатом 2015-ом году с проекта, очень любил Ваш клановый сервер, надеюсь на возрождение ;)
Вам, разработчики - удачи, молодцы, что не забросили проект :)
 
  • Like
Реакции: chis, CompWizard и Horobor

Horobor

Игрок
Олдфаги за кланвар сервер :D
Давно тут не играю, но ностальгия по кланвару осталась)
 

Chemical_X

Игрок
Версия 1.7.10 (да,устарела,но следующий мод только под ней)
MineFantasy2
Таум и куча его аддонов
Ну и прочие магические моды

Сервер с уклоном в средневековье и магию,MineFantasy2 сам по себе уже уводит игру в сторону средневековья,сражений в латах и различного ремесла. Мод являет собой нечто среднее между TFC и Ванильным майном с уклоном в фентези и средневековье.
Таумкрафт с аддонами отлично дополнит сборку магией,возможно добавить ботанию и несколько других интересных и/или просто полезных модов.
 

Vika_7838

Игрок
Версия 1.12.2 типа строительный сервер.
Можно сделать на сервере креатив но тока чтоб работали строительные блоки (все виды строительных блоков всех серверов которые работают) и можно было летать, а командный блок, взрывы, броню и оружие вырубить. Можно сделать чтоб работали инструменты тока ванильные лопата и мотыга деревянные и каменные. На счет привата, там тока можно иметь один, но со временем приватов можно дать много(все зависит от того что построит игрок). Всю руды, живность и растительность чисто для украшения. первый приват можно сделать 30х30, типа построить домик у реки с нуля. потом можно будет дать больше например, 60х60, 100х100, 150х150, 200х200, 250х250, смотря что построит на привате 30х30. но надо чтоб у них был приват чтоб никто не смог сломать сторонний.
 
Бред седого деда вы онлайн видели ??! Нахрена делать что-то новое или же оживлять старое когда онлайн с утра до вечера максимум 10-15 человек и то очень редко в выходные не спорю до 50 игроков бывает , но все же нужна какая то реклама или что-то еще .... С выходом различных игр таких как пубг,кс го и прочего говна майн ушел далеко назад и как прежде школяров уже не затянешь сюда.В скором времени майн станет совсем неактуален. Как для игрока играющего с 2012 или 2013 года скажу так( точно не помню) что пик хила уже прошел и навряд ли что-то поменяется........
P.S Чисто высказал свое мнение по поводу этой темы.
P.S.S Press f to pay respect
 

Vika_7838

Игрок
Этот сервер чисто для тех кто не хочет играть на серверах где надо выживать. Если сделать сервер типа Реалм, туда пойдут играть все кто хочет просто что то построить. Постройки можно будет использовать и на этом сервере проводит конкурсы.[/QUOTE]
 
Этот сервер чисто для тех кто не хочет играть на серверах где надо выживать. Если сделать сервер типа Реалм, туда пойдут играть все кто хочет просто что то построить. Постройки можно будет использовать и на этом сервере проводит конкурсы.
Ты не поняла суть моего сообщения
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.