Важно Сбор заявок на новые серверы

Предложения и обсуждения

1. Gaknes

Gaknes Главный администратор

У многих игроков есть пожелания на тему новых серверов, которые они хотели бы видеть на Hilarious.

• Конкретная идея и/или тематика
    • Определенные моды (или их отсутствие)
    • Точная версия Minecraft
    • Какие-то интересные штуки, делающие сервер особенным
    • И всё остальное

А теперь ещё есть и особое место, где можно всё это высказать — анкета «Сбор заявок на новые серверы». Из неё ваши ответы попадут в «Платформу»: мы будем использовать их как ориентир, а может даже сразу отдадим желающим для реализации.

2. Ogur4ik_Rick

Ogur4ik_Rick Игрок

Симпатии:
    0
    С дракоником техномагик не плохо бы!) Яб поигал! Да и не только я, думается мне))

3. SSKirillSS

SSKirillSS Старший администратор

За ник лайк, за идею - диз. Был у нас драконик, это были лихие времена... К счастью, его больше нет :D

4. Heiwen34

Heiwen34 Игрок

Симпатии:
    72
    • TechRebild
    • Tinkers' Construct, Magneticraft, DeepResonanse, ActuallyAdditions, Mekanism иии... пока не могу предположить кор-модов для сборки. Мало играл на 1.12.2.
    • 1.12.2
    • Пропущу
    • Вообще в понятие TechRebild я включаю использование нестандартных технических модификаций, БЕЗ использования квестбуков(играл, говно). Я лично не люблю линейное развитие, нелинейное развитие да ещё и без поводка на шее я считаю более-менее приемлемым. Однако частично изменять крафты, на чуть сложнее - я лично не против, но без перегибов, где для первых крафтов нужно сначала построить десяток заводов, чтобы сделать лампочку, которая крафтилась из говна и палок, а потом ещё три десятка заводов чтобы скрафтить микросхему и так до сто пятидесятого колена, чтобы сделать один блок дробителя!

5. djdfrhen

djdfrhen Игрок

Симпатии:
    15