Предложения и критика

beorn2008

Игрок
Кстати, а что скажете про войс-чат? Помню на экстриме, перед его закрытием, такая тема была.
 

Gaknes

Бывший главный администратор
Кстати, а что скажете про войс-чат? Помню на экстриме, перед его закрытием, такая тема была.
Ну, про войс чат мы можем сказать, что с его помощью очень хорошо можно транслировать матерные песни замечательных музыкальных коллективов, вроде группы "Красная Плесень", что в прочем, не единственный его недостаток. Именно по этой причине его и нет на наших серверах. Хотите общаться через микрофон - милости просим в наш канал TeamSpeak.
 

beorn2008

Игрок
Ну, про войс чат мы можем сказать, что с его помощью очень хорошо можно транслировать матерные песни замечательных музыкальных коллективов, вроде группы "Красная Плесень", что в прочем, не единственный его недостаток. Именно по этой причине его и нет на наших серверах. Хотите общаться через микрофон - милости просим в наш канал TeamSpeak.
можно ведь ограничить радиус между говорящими игроками, скажем на 10 блоков, тогда вашу плесень они будут транслировать сами себе
 

FaustVers

Новичок
а смысл чата вообще, если надо стоять впритык друг к другу? ТС намного легче
смысл в том, что войс чат нужен не для общения с друзьями. а для общения с незнакомыми случайными встречными. чтобы сообщить о своих мирных намерениях например. ведь пока ты все это пишешь в чат, тебя уже забьют.
 

harati

Главный администратор
Голосовой чат крайне некачественно написал, он плохо модерируется, у игрока банально может быть очень плохой микрофон, это неудобно. Поэтому таки оставляем разделение - чат в игре, а голос в тимспике.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

beorn2008

Игрок
Голосовой чат крайне некачественно написал, он плохо модерируется, у игрока банально может быть очень плохой микрофон, это неудобно. Поэтому таки оставляем разделение - чат в игре, а голос в тимспике.
плохой микрофон - проблема только пользователя. Ну не услышат его - да и бог с ним. А на сколько плохо моделируется голос я хз. Когда я играл все было нормально, поэтому я не понимаю этого объяснения с "плохим" аудиотранслятором. Если объяснишь что конкретно плохо функционировало было бы супер