Предложения и критика

Kanonir

Игрок
В данной теме просим вас высказывать ваши предложения чего либо нового и критику уже существующего на всем проекте.
Просьба высказываться понятным языком, а так же иметь хотя бы 1 ответ на вопрос "Зачем?\Почему это должно быть добавлено\изменено?"
 

Joy

Игрок
Предложение.
Сделайте пожалуйста дизайн форума немного темнее. От светлого иногда глаза болят. Я немного изменил дизайн под себя и мне теперь норм, а остальные? http://i.imgur.com/iA7CvQA.jpg
 

harati

Главный администратор
Карту сделаем, она уже готова, просто не добавили в общий список. А вот с скином для форума - есть конкретные предложения ?)
 

Joy

Игрок
  • Like
Реакции: 4 человек

harati

Главный администратор
Старый скин вернуть нельзя, потому что движки форумов разные, раньше был XenForo.
 

ProSystem

Игрок
До воссоединения на всех серверах (Эмпериал, Хай-Теч, Хай-Павер, ГрегТеч) не стоял аддон GraviSuite. Вот и вопрос, почему? Ведь он дает возможность развиваться дальше в плане брони. Если из-за дюпа, то почему бы не запретить лишь один предмет?
Этого аддона очень не хватает на ic2 серверах.
 

Jonix

Новичок
Онлайн ниже плинтуса.В двух одинаковых серверах смысла немного.Убейте один из сандов.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Joy

Игрок
harati написал(а):
Старый скин вернуть нельзя, потому что движки форумов разные, раньше был XenForo.
На каком сейчас движке форум? Мне надо знать какие варианты предлагать и какие вы бы смогли рассмотреть.
 

Joy

Игрок
Добавьте кнопку на сайте/форуме "на верх" Думаю вы поняли о чём я. Лень иногда проматывать длинные страницы. Или закрепите юзербар вверху страницы что-бы при прокрутке страницы он оставался неподвижным.
 

Rick01

Игрок
Добавьте кнопку на сайте/форуме "на верх" Думаю вы поняли о чём я. Лень иногда проматывать длинные страницы. Или закрепите юзербар вверху страницы что-бы при прокрутке страницы он оставался неподвижным.
http://prntscr.com/605i52 , а это что?
 

harati

Главный администратор
Вот по-прежнему диллема - вроде всё и устраивает, а народу мало. Нужно больше конструктивной критики : )
 

SantaKlaysxxx

Новичок
Говно какое то а не аукцион. Честное слов. Что за фигня ставлю кирку на продажу за 20к а мне комиссию 80к. Просто класс.
Не вариант ли ставить там блин 10% за штуку процент себе забирать. А не 400%
 

harati

Главный администратор
Там есть 2 режима - магазин и аукцион. Ясное дело, что если ты ставишь магазин, продающий кирки в течении недели - он будет стоить на 20, и даже не 30к.