Удалить Невыпадение вещей.

BIZZY

Игрок
. На MAgic ,есть чар из Arc Magic 2 ,в нем есть книга,которую можно чаровать на невыпадение вещей,и чарить им уже все свои вещи. Предлогаю запретить это! Ибо это ПВП сервер,а в пвп это не честно.
 

HixOff

Игрок
. На MAgic ,есть чар из Arc Magic 2 ,в нем есть книга,которую можно чаровать на невыпадение вещей,и чарить им уже все свои вещи. Предлогаю запретить это! Ибо это ПВП сервер,а в пвп это не честно.
это честно, никто не мешает тебе сделать такой же чар. в этом таки и суть - быть в ПвП во всём круче врага
 
  • Like
Реакции: QuicksilverBoy и b4z3n

Heiwen34

Игрок
Чуть позже изменю алгоритм работы Soulbound, чтобы оно не было таким читерным.
Не вижу проблемы "читерности" этого зачарования. "Подписка" не даёт сохранения инвентаря, так что все на сервере равны друг перед другом.
Не надо это испортит сервер.
Скорее испортит настроение PvP игрокам, которые любят друг друга мутузить. Конечно приятно получать чужую вещь на хал-ву, но потом желания идти в PvP у некоторых угасает, если нету у него арсенала для этого дела.
 

Tentacle

Главный администратор
Не вижу проблемы "читерности" этого зачарования. "Подписка" не даёт сохранения инвентаря, так что все на сервере равны друг перед другом.
Читерность в том смысле, что зачарование довольно легко наложить, а преимущества оно даёт слишком значительные. Любой развитый игрок может зачаровать себе весь инвентарь и если его убьют, вещи останутся на месте. Это снижает интерес к игре.
 
  • Like
Реакции: vasja3 и Danil_os

Heiwen34

Игрок
Читерность в том смысле, что зачарование довольно легко наложить, а преимущества оно даёт слишком значительные. Любой развитый игрок может зачаровать себе весь инвентарь и если его убьют, вещи останутся на месте. Это снижает интерес к игре.
Не знаю как насчёт зачаровать с помощью осматического стола, но печать души не вешается через неё например в BloodMagic, а чтобы зачаровать книгу, может уйти уйма времени.
Я до сих пор пригораю от 10 книг к ряду "Защита III".
 

Jendos

Игрок
Не знаю как насчёт зачаровать с помощью осматического стола, но печать души не вешается через неё например в BloodMagic, а чтобы зачаровать книгу, может уйти уйма времени.
Я до сих пор пригораю от 10 книг к ряду "Защита III".
в осмат. столе нету этого зачарования, и его очень сложно найти
 

Jendos

Игрок
. На MAgic ,есть чар из Arc Magic 2 ,в нем есть книга,которую можно чаровать на невыпадение вещей,и чарить им уже все свои вещи. Предлогаю запретить это! Ибо это ПВП сервер,а в пвп это не честно.
если тебе нужна помощь с этим я могу помочь, дать пару книг с этим зачаром
 

vasja3

Игрок
Да... Он чаруется через стойку брони только на кирасу, поножи и вроде обувку...
На шапку тоже (наверное) и это зачарование из АМ2, не путать! Зачарование на броню из АМ2.. соответствует по качеству самому АМ2, были случаи его несрабатывания или наоборот, полной потери предметов по вине зачарований из АМ2..
 

HixOff

Игрок
На шапку тоже (наверное) и это зачарование из АМ2, не путать! Зачарование на броню из АМ2.. соответствует по качеству самому АМ2, были случаи его несрабатывания или наоборот, полной потери предметов по вине зачарований из АМ2..
как помню, иногда оно и краши вызывало. особенно на броне с боссов
 
  • Like
Реакции: vasja3

Heiwen34

Игрок
На шапку тоже (наверное) и это зачарование из АМ2, не путать! Зачарование на броню из АМ2.. соответствует по качеству самому АМ2, были случаи его несрабатывания или наоборот, полной потери предметов по вине зачарований из АМ2..
Зашёл проверить твой слова, не нашёл:
oIVLX7UZQ6CC5WeMl3gt3g.png

Тупо поводил мышкой:
nPwcolBOTMiieVa4NP_J7w.png

Угу, пятый чар на Tier-1. Разработчик криворукий... слизняк -_-
 
  • Like
Реакции: vasja3

RedMoon

Игрок
Читерность в том смысле, что зачарование довольно легко наложить, а преимущества оно даёт слишком значительные. Любой развитый игрок может зачаровать себе весь инвентарь и если его убьют, вещи останутся на месте. Это снижает интерес к игре.
По настоящему снизит интерес к игре, если вы как-либо измените эффект чара. Потому что есть вещи, которые делаются с великим трудом ( тот же самый ихор) и потерять его залагав или еще как то будет очень бомбезно, и кстати говоря чарить можно лишь оружия, доспехи и книгу заклинаний, так что вещи выпадали и будут выпадать , а те, кто поднял эту тему, завидуют что не могут себе позволить такой чар , так как хотят халявы, вместо того, чтобы поднять свой зад и раздобыть чар. У меня все.
 

HixOff

Игрок
По настоящему снизит интерес к игре, если вы как-либо измените эффект чара. Потому что есть вещи, которые делаются с великим трудом ( тот же самый ихор) и потерять его залагав или еще как то будет очень бомбезно, и кстати говоря чарить можно лишь оружия, доспехи и книгу заклинаний, так что вещи выпадали и будут выпадать , а те, кто поднял эту тему, завидуют что не могут себе позволить такой чар , так как хотят халявы, вместо того, чтобы поднять свой зад и раздобыть чар. У меня все.
доспехи на привязку души, емнип, можно и через уровень брони в столе арсы зачарить. вместо оружия размахивайте магией из арсовой книжечки, которая с босса дропается(тоже с привязкой души). а чар именно как чар "извне" стоит убрать