Star Wars

Нужен ли проекту сервер с модом Star Wars?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darth_Vader

Игрок
возможно ли создание сервера с модом star wars? он притянет игроков, онлайн будет зашкаливать
 

dok41

Игрок
> сервер с модом star wars
>Darth_Vader
Чет подозрительно
QrTLLYQX49E.jpg
 

Chelovek25

Игрок
Много постов с фразой " онлайн будет зашкаливать"
Гл.Администраторы, пошли на уступки игрокам, сделали Кланы такими как хотели видеть игроки, и что ? " онлайн зашкаливает"
 
  • Like
Реакции: 7 человек

Darth_Vader

Игрок
онлайн был бы и на старых кланов, просто после изменений игроки порасходились, если бы оповестили о откате-все бы вернулись
 

Darth_Vader

Игрок
а сервер с модом SW привлечет массу народа, нигде нет такого проекта где был бы сервер с модом SW
 

Chelovek25

Игрок
"Если бы оповестили о откате-все бы вернулись"
Ты хочешь сказать, что персонал сервера просто сидел и протирал штаны ?
Mr_bob, OpexoKoJl в том числе и я, сообщили в скайп старым игрокам о запуске сервера с плагином Factions , и что в итоге ? вернулись 3 игрока.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Darth_Vader

Игрок
"Если бы оповестили о откате-все бы вернулись"
Ты хочешь сказать, что персонал сервера просто сидел и протирал штаны ?
Mr_bob, OpexoKoJl в том числе и я, сообщили в скайп старым игрокам о запуске сервера с плагином Factions , и что в итоге ? вернулись 3 игрока.
я играю на проекте 4 года, меня никто не оповещал!
 

Darth_Vader

Игрок
На нём будет играть не больше 5-10 игроков,нету смысла открывать,прошу закрыть тему!
если подождать неделю, онлайн будет зашкаливать, с хиллариуса пару человек перейдет на SW, позовут пару друзей, кто-то по группам пораскидывает записи, да даже я имею 9 человек готовых играть, еще и я
то есть уже как минимум 10
 

Darth_Vader

Игрок
ни у одного проекта нет хорошего сервера с модом SW, с таким то опытом администрация может сделать классный сервер и если постараться, люди сами станут сходиться
 

Darth_Vader

Игрок
всмысле посмотрим? вы просто не представляете как много людей хочет поиграть с этим модом, тем более в онлайне! вы откидываете крутые идеи, а потом жалуетесь на плохой онлайн! даже с теми же кланами, не знаю как вы оповещали, но ни одного из моих друзей не уведомили о возвращении старых кланов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.