Создание экономического союза игроков.

Хотите ли вы, чтобы на сервере Hi-Power появился Экономический союз игроков?


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Master26

Игрок
Никогда экономика не восстановиться на серверах, в правилах есть сноска (Рыночные отношение между игроками) То-есть какую захотел цену ту и ставишь.А что вы сейчас введёте торговые отношение между владельцами магазинов, смысл всё равно не все будут вступать в этот ваш "Альянс"...
Я например за поднятие экономики сервера - но если этим будут заниматься модераторы и выше.
Нужно будет дополнять сноску "Экономика" и на каждый предмет сделать цену, ниже которой нельзя будет опускать а в случае чего будет наказание. [ну например снос магазина и процент от баланса игрока, как это было раньше тут]
 

cry

Игрок
Никогда экономика не восстановиться на серверах, в правилах есть сноска (Рыночные отношение между игроками) То-есть какую захотел цену ту и ставишь.А что вы сейчас введёте торговые отношение между владельцами магазинов, смысл всё равно не все будут вступать в этот ваш "Альянс"...
Я например за поднятие экономики сервера - но если этим будут заниматься модераторы и выше.
Нужно будет дополнять сноску "Экономика" и на каждый предмет сделать цену, ниже которой нельзя будет опускать а в случае чего будет наказание. [ну например снос магазина и процент от баланса игрока, как это было раньше тут]
Ну можно и так сказать... Поддерживаю.
 

Tentacle

Главный администратор
смысл всё равно не все будут вступать в этот ваш "Альянс"...
Альянс - это несколько человек, объединённых общей целью. Он, скорее всего, будет сильнее торговцев-одиночек и сможет сильно подпортить им жизнь. Например, скупать все их товары и продавать в N раз дороже.
 
  • Like
Реакции: vasja3

Arti55

Игрок
Я против всей этой системы! Уже такое было, ничего хорошего!
Всегда будут вещи на которые есть спрос!
Не нойте! Делайте бизнес!
:shocked:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RADLI и HixOff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.