[Слух] Клинок во тьме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackWood

Новичок
... Слухи? Ходят слухи... Да, да они ...

... На независимом материке Митгар, недавно пошли слухи о неком сообществе, которое не просто убивает свою жерту, а забирает его душу. Кто они? И зачем они это делают? Люди задают себе эти вопросы до сих пор, но ни один человек, своими глазами, не видел членов этой тайной организации... Однако некоторые смельчаки пытались выяснить кто они, увы и по сей день не удалось найти их трупы. Но все таки все тайное становиться явным, одному охотнику удалось узнать кое-что, однако и его постигла судьба остальных, последнее что он сказал: "Тьма окутает этот мир... Хвала Ситису". Люди так и не поняли смысла этих слов, а значит тайна была сохранена...

*Из записок убитого охотника*


"Тихой ночью я проснулся,
С громким воплем навернулся.
Озноб прошиб, так же как горах
Ведь идёт ко мне впотьмах
Пытаясь с темнотою слиться
Тень в зачарованной одежде
И я утратил в миг надежду
Думал я: конец пришёл!
Он меня нашёл!"

***

И по сей день люди пропадают, тьма забирает их души, никому не спастись...


4411a89f97.jpg

 
  • Like
Реакции: 4 человек

felix

Новичок
Приветствую гильдия убийц, давно вас не видел, как дела? Ещё не загнулись?
 

Abbadon

Игрок
Концепция всегда интересная, но это не РП сервер и реализовывать что-то будет достаточно сложно. Не оригинально, бесхитростно, как и на АоМе. Годнота. Люблю TES.
 

felix

Новичок
Abbadon написал(а):
Концепция всегда интересная, но это не РП сервер и реализовывать что-то будет достаточно сложно. Не оригинально, бесхитростно, как и на АоМе. Годнота. Люблю TES.
Ну АоМские сервера остались такими как и были. Тоесть они всё ещё РП.
 

Abbadon

Игрок
felix написал(а):
Концепция всегда интересная, но это не РП сервер и реализовывать что-то будет достаточно сложно. Не оригинально, бесхитростно, как и на АоМе. Годнота. Люблю TES.
Ну АоМские сервера остались такими как и были. Тоесть они всё ещё РП.
Сервера АоМа когда-то были РП? Можно говорить только об отдельных организациях и поселениях, которые немного поддерживали РП режим. Но он никогда не был глобальным.
 

Asti

Игрок
А мне лично не нравится. Какой раз уже плагиат из теса? А какой уже плагиат гильдии? Мда.
 

BlackWood

Новичок
Asti написал(а):
А мне лично не нравится. Какой раз уже плагиат из теса? А какой уже плагиат гильдии? Мда.
Извольте уже притензии к Волку... Я просто поддержал его задумку
 

Rumlath

Игрок
Могли бы, придумать аналогичную организацию, с другим названием и историей. Я думаю не надо было сразу заявлять о себе, вы должны скрываться, а не распространять слухи. Обычные игроки (жертвы) сами должны понять, что над ними повисла угроза "Ночных Клинков", они бы и распустили слухи о вас. Удачи в темных делишках ^_^
 

Dezu

Игрок
Asti написал(а):
А мне лично не нравится. Какой раз уже плагиат из теса? А какой уже плагиат гильдии? Мда.
Напишешь, когда твоё мнение будет кого-то интересовать.
 

BlackWood

Новичок
Rumlath написал(а):
Могли бы, придумать аналогичную организацию, с другим названием и историей. Я думаю не надо было сразу заявлять о себе, вы должны скрываться, а не распространять слухи. Обычные игроки (жертвы) сами должны понять, что над ними повисла угроза "Ночных Клинков", они бы и распустили слухи о вас. Удачи в темных делишках ^_^
Ну игроки у нас соображают подобно микроволновкам, так что кто в теме, тот и поймет, что он заказан и не будет тупых вопросов по поводу "А ПАЧИМУ ТЫ МИНЯ СЛИЛ"...
 
  • Like
Реакции: 4 человек

Asti

Игрок
Dezu написал(а):
А мне лично не нравится. Какой раз уже плагиат из теса? А какой уже плагиат гильдии? Мда.
Напишешь, когда твоё мнение будет кого-то интересовать.
Плевать. Когда хочу, тогда и пишу, если это не запрещается.
 

ALEX_VOLK

Новичок
Asti написал(а):
А мне лично не нравится. Какой раз уже плагиат из теса? А какой уже плагиат гильдии? Мда.
Это не плагиат, я ее 1 основал на митгаре. Спустя месяц после открытия аома
 

Kidaro

Новичок
Какая разница кто основал, сама суть что вы уже потеряли свой канон и начали гнаться за шмотками.
 

Kidaro

Новичок
Впрямом, организация не окупает свой канон. Участники её стараются быть комуникабельными и это не ок, как то так
 

ALEX_VOLK

Новичок
Kidaro написал(а):
Впрямом, организация не окупает свой канон. Участники её стараются быть комуникабельными и это не ок, как то так
Я попытаюсь сделать так, как это было в начале.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.