Система наказаний на сервере Clans

Системы проекта

1. survay_sam

survay_sam Игрок

Симпатии:
    17
    Всем привет, я хотел бы поднять вопрос о системе наказаний.
    Часто игрокам, которые получили варн просто наплевать на него и они продолжают нарушать.
    Предлагаю выдавать нарушителям чата варн и мут, что бы для них был сигнал, чем чаще он нарушает, тем больше ему выдаётся срок мута.
    Ну или же стоит наоборот ослабить наказания и больше всё-таки действовать словом.

Какое ваше мнение? Какие есть предложения, пишите, очень интересно почитать.

2. RAPIRA

RAPIRA Игрок

Симпатии:
    5
    Система наказаний проекта оттачивалась не 1 год,а ты хочешь изменить систему на уже действующую (это как я понял)? Прочитал несколько раз,но так до конца не понял смысл предложенного ,,нововведения".

3. b12

b12 Игрок

Симпатии:
    15
  4. Horobor

Horobor Игрок

Симпатии:
    15
    Моё мнение как обычного игрока кланвара:
    Если игрок намеренно нарушает правила, то мут должен следовать сразу и безоговорочно. Дети по другому не понимают.
    Если игрок новенький, или он случайно (из-за эмоций) нарушил правило, то уместно предупредить.

5. survay_sam

survay_sam Игрок

Симпатии:
    17
    Нет, просто ужесточить наказания для игроков

6. survay_sam

survay_sam Игрок

Симпатии:
    17
    Т.е. Твоё мнение, что надо судить по ситуации?

7. Horobor

Horobor Игрок

Симпатии:
    15
    Да, персонал должен различать, когда можно предупредить, а когда нужно сразу выдать наказание за злостное нарушение

8. Heiwen34

Heiwen34 Игрок

Симпатии:
    62
    15 мар 2018
    (отредактировано 15 мар 2018)
    Система наказаний имеет лавинообразный характер. Чем больше нарушений правил, тем больше очков нарушений, тем серьёзнее наказание.

Мне кажется, или персонал собственно так и делает? По крайней мере я видел работу модератора @Nooky в действии и считаю её правильной: сначала предупредить, затем карать (за "лёгкие" нарушения).

9. Horobor

Horobor Игрок

Симпатии:
    15
    Но всегда ли нужно предупреждать?

10. Tentacle

Tentacle Главный администратор

Для этого когда-то были специальные инструкции, а сейчас - на усмотрение команды сервера. Конечно, за особо серьёзные нарушения варны выдаются сразу

11. Nooky

Nooky Игрок

Симпатии:
    1
    Суть в чем. Скорее в его ужесточать наказания никто не будет, система справляется сама и очень эффективно. А на вопрос срочности и порядка выдачи я бы ответил так..думаю, что на каждом сервере, персонал который наказывает нарушителей знает, кому и за что выдал и скорее всего помнит это. И если игрок вновь нарушает, мне кажется любой из персонала поймёт это и выдаст варн уже с другой скоростью. Поэтому даже не знаю, стоит ли вести дальше эту дискуссию, согласны?

12. Danil_os

Danil_os Игрок

Симпатии:
    282
    Мне кажется система наказаний и так хороша. Поэтому, если нету новых интересных идей по улучшению, тему можно прикрыть.

13. HixOff

HixOff Игрок

Симпатии:
    1.215
    мут и так выдаваться должен(по тем пунктам, по которым он предусмотрен), а в том случае, если игроки продолжают хулиганить, никто не мешает вершить правосудие до тех пор, пока нарушитель не окажется в бане