Сбор заявок на новые серверы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vika_7838

Игрок
Если появится сервер типа Реалма, напишу в дс рекламу. Много народу в дс у Айфани, но там они тока строят. туда рекламу и кину. когда будет сервер.
 
Если появится сервер типа Реалма, напишу в дс рекламу. Много народу в дс у Айфани, но там они тока строят. туда рекламу и кину. когда будет сервер.
Ты думаешь они все придут и просто строить что-то у нас? Без Вашего Айфани их не будет на нашем сервере. А наши конкурсы с наградой в червонцах и самородках им не нужна (т.к. они не играют у нас). Смысла в этом сервере 0
 

Vika_7838

Игрок

Есть игроки которым вообще ничего не надо лишь бы что та построить. Я например хочу просто что то построить, мне реалм больше нравится, чем выживание.
А конкурсы это для тех кто хочет что то иметь на этих серверах.
 

Mikola2005n

Новичок
Есть предложение сделать сервер CivCraft. Версия 1.8.8 т. к. в дальнейших версиях убрали числовой id у предметов. Уже существует несколько серверов с этим плагином (!). Суть режима: игроки появляются на спавне, собирают некоторые ресурсы, крафтят и ставят лагерь (Будет реализована как постройка, записанная в файле плагина с указанием относительной координаты, id и данных). За время пребывания в лагере игроки фармят мобов (а их по задумке должно быть 4-5 уровней, каждый уровень соответствует уровню брони и оружия), копаются в шахте. И после этого они крафтят Цивилизацию (крафт будет очень сложным). После основания начинает строится Ратуша 1-ого уровня (здание, как и лагерь, только строящаяся поблочно, а не появляющаяся сразу). Группа игроков основывают города, развивают их, строят новые здания, чудеса света, воюют... Я бы мог долго еще это описывать. С технической точки зрения я знаю как это реализовать (кроме пока баз данных), и уже есть небольшой набросок где из стадий развития только лагерь. Это ни в коем случае не будет плагиатом, этот плагин довольно часто используется на других серверах, изменяется и обновляется ими же.
 
  • Like
Реакции: Vanel
Идея взята из игры rotmg
Надеюсь не одобрят, ведь идея тупая

Идея такова
Сделать сервер на подобии игры rotmg или же mmorpg с дропом вещей
Уровнями и всем таким
Вобщем, краткое прохождение
Выбор класса, прокачка перса, гринд шмота, и убивание всех ивентовых боссов
Про саму игру ниже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.