Предложения для серверов Hipower,Hitech и не только.

Как тема?

  • Неплохие задумки

  • Зачем это нужно и так хорошо.

  • Я в танке.


Результаты будут видны только после голосования.

dok41

Игрок
1)Есть некий плагин который позволяет создавать несколько миров,так вот что я надумал,можно создать карьерный мир,то есть на основном мире он запрещён ,а в карьерном мире разрешён.
2)Есть ещё один плагин/мод,он не позваляет даже бить по блоку в чужом привате,+этот плагин/мод даёт возможность ,что нельзя загрифирить человека карьером и т.д.Я видел такой на одном сервере.
3)Добавить на сервер плагин работ.
4)Установить моды applied energistics,advanced solar panes.
Не относится к Hitech,Hipower.
Предлагаю убрать какой-нибудь сервер и попробывать поставить stalker сервер с приватами,базами,оружием,ареной-где люди смогут получать деньги за её прохождение.Поставить определённую карту для этого сервера.
Спасибо за внимание.
 

Joy

Игрок
ASP Точно не поставят))
Вроде такие миры раньше были на сервере GT. Тогда добавили мод Forestry и что-бы не вайпать основной мир, создали отдельный с ульями и новыми рудами и там как-раз были доступны карьеры.
 

HixOff

Игрок
Я это предлагал(с отдельным миром), сказали, что идея тупенькая. Но массы игроков возьмут свое! И с новым миром можно будет AE добавить без вайпа
 

dok41

Игрок
Реклама есть,сервер хорошо рекламируется ,а игроков всё нет,чего-то не хватает Hhilarious,если что-то особенное сделать, чтоб игроки проявили интерес к проекту,например с карьер миром,я таких проектов видел только 2 на большенстве топовых проектов такой функции нет,а почему-бы на Hilarious не попробывать поставить этот плагин?Может игроки заинтересуются этим?И будут играть.
 

harati

Главный администратор
АЕ без вайпа добавлю сегодня. Зачем отдельный мир ? Карьеры сделаем доступными в обычном мире, но - одноразовые, и получаемые за специальные кристаллы, получаемые за голосование.
 

dok41

Игрок
АЕ без вайпа добавлю сегодня. Зачем отдельный мир ? Карьеры сделаем доступными в обычном мире, но - одноразовые, и получаемые за специальные кристаллы, получаемые за голосование.
То есть карьер поставил он поработал один раз и всё?Потом опять заново голосовать?
 

harati

Главный администратор
Поставил, он работает сколько угодно, просто его потом не снять, только разрушить.
 

elix

Игрок
Ограничение на площадь будет у карьера(к примеру чанк или 4 чанка)? И что будет с дырами от него? Их будут регенить?
 

harati

Главный администратор
Да вот сложный вопрос, сразу - нет, потом, как-нибудь - да, пока это все абстрактные придумки.

Вероятно, раз в N недель будет регенерироваться участки мира вне приватов.
 

dok41

Игрок
Да вот сложный вопрос, сразу - нет, потом, как-нибудь - да, пока это все абстрактные придумки.

Вероятно, раз в N недель будет регенерироваться участки мира вне приватов.
Регенирация участков мира в N недель вне приватов кстати неплохая задумка,на других проектах этого нет,может это и будет фишка Hilarious?
 

Foton_VS

Игрок
Народ, вот вы все просите карьеры, это понятно мало кто хочет идти и копать, но блин помоему если без халявы по хардкору играть то интереснее, просто задумайтесь, вы поставите карьер на 4 чанка, и получите примерно 10-15к различных ресурсов, на техносерверах нет кланов и общин (да онлайн низок для такого) соответственно вы все лишнее погоните на продажу а в следствии падет экономика от переизбытка... Не знаю как все, я против карьеров....