Предложение по Донату

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sat_on

Игрок
Как уже понятно, при оплате криатива ( Премиум акк ) Игроку запрещено заходить внутрь всевозможных приборов и сундуков. Когда покупаешь эту опцию, иногда все же необходимо заходить в них, и я прекрасно понимаю зачем это сделано) НО у меня предложение, не знаю на сколько оно может быть реализовано:
Смена креатива и сурва происходит с помощью команд (/c ; /s ) Может во время смены опции просто автоматом прописывать очищение инвенторя?
Таким образом предметы не перенести из одного в другой режим игры.?
 

dok41

Игрок
Хм...идея не плоха,можно сделать 2 инвентаря:первый для креатива,а второй для выживания.Можно ещё сделать если включать выживания все команды для Premium слетят кроме включения креатива,а после включения креатива все команды(Premium) буду снова активны.Я за+.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

sat_on

Игрок
Что то не реагирует никто. Модеры, можно ли тему перенести в общий раздел Хиллариуса?

Еще можно сделать включение креатива с задержкой, как телепортация, и писать в чать предупреждение о очистке инвенторя. 3 сек. вполне бы хватило

- Дай те доступ к резке блокам на премиуме, дюп в этом режиме не имеет смысла же. Устал я уже просить((
 
Последнее редактирование модератором:

Joy

Игрок
Можно наставить кучу блоков в креате, потом в сурвал зайти, разбить блоки, при помощи приборов запихать их в сундуки, ну, а дальше у кого какая фантазия.
 

sat_on

Игрок
Если у вас в survival-режиме будет пустой инвентарь и разрешен вход - что вы будете делать, когда зайдете в интерфейс этого блока?
В режиме сурв. - я смогу зайти в сундуки, в которых до премиума я уже набрал все что мне нужно было. Премиум акк меня очень ограничивает, я не могу полноценно получить кайф от игры. При этом Премиум дает мне режим строительства, в те моменты когда у меня есть настроение. Так же я могу зайти в реактор, могу зайти в любой гейт, для его настройки.
Хорошо, если у меня премиум, я поставил схему "наляву" и жду месяц для ее реализации?

Я думаю, что такая возможность даст больше свободы привилегированным игрокам. Лично я долго мучался стоит ли мне покупать его, но вся загвоздка была вовсе не в деньгах, а в функционале.

И опять же, по поводу полублоков из РП, наверно уже достаю с ними, но они очень нужны! Дюп - дюпом, но премиум игрокам его отключать незачем. Пусть это будет "фишка" или как хотите, но это часть мода Рп - крайне необходима.

Спасибо что обратили внимание)
 

sat_on

Игрок
Можно наставить кучу блоков в креате, потом в сурвал зайти, разбить блоки, при помощи приборов запихать их в сундуки, ну, а дальше у кого какая фантазия.
Это никто не мешает и после месяца "премиума" сделать. Сделай себе нычку и потом разбивай ее в сложные этапы своей "квадратной" жизни.
Я думаю, на этот момент есть правило о "драгоценных блоках" и по консоли всегда можно найти нарушителя.
 

Joy

Игрок
Сделай себе нычку и потом разбивай ее
Мне кажется что прятать что-то когда у тебя всё есть - это уже является нарушением экономики сервера. Ведь не известно что ты с этими вещами сможешь делать. Ну заныкал ты стак МФСУ потом кто-то додумается продавать их ха копейки и т.д...
 

sat_on

Игрок
Мне кажется что прятать что-то когда у тебя всё есть - это уже является нарушением экономики сервера. Ведь не известно что ты с этими вещами сможешь делать. Ну заныкал ты стак МФСУ потом кто-то додумается продавать их ха копейки и т.д...
Все возможно, но пойми, это премиум, на этот шаг, или даже риск идет администрация, и как не крути ей необходимо будет следить за подобными фактами. Либо риск и наличность, либо страх и пустой карман) Я плачу деньги, но ведь меня не ограничивают же в шерсти? а ее тоже могу продать))
 

Joy

Игрок
Или другая схема: Ты в креате ставишь кучу ценных блоков, механизмов, позвать своих друзей, перейти в сурвал, и просто разрушать эти блоки и технику что бы друзья это всё подбирали. Возможно мы этого делать не будем, но по любасу найдутся такие умники))
 

sat_on

Игрок
Или другая схема: Ты в креате ставишь кучу ценных блоков, механизмов, позвать своих друзей, перейти в сурвал, и просто разрушать эти блоки и технику что бы друзья это всё подбирали. Возможно мы этого делать не будем, но по любасу найдутся такие умники))
Премумы могут ставить только на своих участках, жить с ними запрещено, значит я не могу добавить их (друзей)в мемберы или оунеры.
Опять таки, я могу любые вещи в рамки пихать и отдавать другим игрокам, мне кстати уже в личку писали об этом)) Другое дело, что мне не интересно так будет, благо мне не 12 лет)
Обман обманом, а следить за нами нужно, глаз да глаз)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.