«Прайм-тайм» — новости Valorport

Valorport

Игрок
Новостное агентство города Valorport со всеми важными (и не очень) событиями как последних дней, так и от начала времен.
 
Последнее редактирование модератором:

Valorport

Игрок
Начало начал

Создан раздел Valorport на форуме, опубликованы главная тема, первые законы и, конечно же, «Прайм-тайм» — главный текстовый источник новостей. Видео по-прежнему будут выходить на канале Gaknes.


Приём новых жителей


Официально набор ещё не открыт, так как заселять людей пока некуда. Сейчас участники HiClub и те, кто подавали заявки на шоу «Колонизация», под руководством Gaknes работают над решением этой проблемы.


Следующий ролик


Новый видеоконтент, связанный с шоу «Колонизация», выйдет в промежуток с 5 по 7 октября — сразу же, как только будет готов.
 

Valorport

Игрок
Сегодня были внесены изменения в «Гражданский кодекс».

Теперь для заселения можно использовать не только Telegram, но и Discord.

Но есть один нюанс: Discord — это лишь второстепенное средство связи. Потому на жителей, которые не указали Telegram, накладываются некоторые ограничения. Например, они не смогут повысить свой социальный уровень.

После того, как они предоставят свой Telegram, ограничения c них снимут.
 

Valorport

Игрок
Опубликованы основные городские системы

Теперь жители могут получать социальные уровни и всё остальное, что к ним причитается.

Социальный центр открылся

В нём жители могут подзаработать денег, обменяться ресурсами, пожертвовать средства на развитие города и воспользоваться различными сервисами Valorport. А также использовать эндер-сундуки, блоки хранилища, столы зачарований, наковальни и прочие штуки.


Открылись городские шахты

Все жители могут перемещаться туда и свободно копать столько ресурсов, сколько им нужно. Подробности о том, как туда попасть, опубликованы в социальном центре.


Появился центр занятости

В этой теме будет публиковаться информация о имеющихся в городе вакнсиях, подработках и способах заработать. Всё в одном месте ради удобства жителей.


Бонусы за приглашение новых жителей

Valorport пора начинать активно расти, потому мэрия объявляет награду в размере 5 000 червонцев за приглашение новых жителей уже заселенными в город игроками. В форме для подачи заявок уже появилось соответствующее поле.

Деньги выплачиваются после того, как кандидат заселится и укажет свой логин или номер в Telegram.

Vendor ищет зазывал

Городской торговой компании нужны люди, которые будут рекламировать магазин в чате. За каждое такое сообщение предлагается по 200 червонцев.
 

Valorport

Игрок
Новые разрешения
Теперь на улицах города и бесхозном пригороде можно:
  1. Убивать и приручать животных, не имеющих владельца
  2. Рыбачить
  3. Подбирать вещи (кроме тех, которые выпали с погибших жителей)
На территории горожан, частных и городских объектов сохраняются прежние условия.
 
Последнее редактирование: