Поиск клада (HiPower)

Конкурсы и мероприятия

1. _POZA_

_POZA_ Новичок

Симпатии:
    2
    26 янв 2019
    (отредактировано 26 янв 2019)
    Всем доброе утро.

Сегодня на сервере HiPower мы спрятали 2 клада.

1 Находится в районе 500 блоков от координат 2611 1127

2 Находится в районе 1500 блоков от координат 3396 -2740

upload_2019-1-26_16-32-9.png

Удачных поисков!

2. ApeLsinKa

ApeLsinKa Игрок

Симпатии:
    4
    Доброго времени суток! Спасибо за обнову, но...
    Всегда есть какое-то "Но".
    Во-первых, у меня, при статусе Лидер не работает режим бессмертия. Летать на /Fly могу, а вот на команду /God пишет следующее (см приложенный к сообщению файл). Как-то несправедливо, не находите? отвалить 460 р за статус и не мочь пользоваться привилегиями...
    Во-вторых, обратите внимание на мой дом, на той же картинке. Куда делись стены из мрамора? Это что еще за ерунда? Безымянный1.jpg

3. _URA_PLAY_

_URA_PLAY_ Новичок

Симпатии:
    0
    Админи сервера hi power пожалуйста решите проблему с подарками которые ви подарили всем. Проблема в том что их невозможно забрать из блока аукциона
    Спасибо за помощь

4. _URA_PLAY_

_URA_PLAY_ Новичок

Симпатии:
    0
    Вот предметы которые я не могу забрать с блока аукциона

Вложения:

5. 1Evgeha1

1Evgeha1 Новичок

Симпатии:
    0
    Тоже нету половины дома

6. SSKirillSS

SSKirillSS Старший администратор

1. Подобные вопросы нужно писать в службу поддержки, а не в тему ивента на сервере, проявите хоть немного логики;
    2. Chisel планировал удаляться еще давно, но решили это сделать лишь перед переездом в новый мир, чтоб не было так обидно.
    3. Про отсутствие возможности забирать некоторые предметы с блока аукциона(в частности с голосования) мы уже знаем и активно занимаемся её решением. Сама суть проблемы заключается в том, что Вы пытаетесь вывести предметы с 1.7.10 на сервере версии 1.12.2. Будьте внимательны, когда покупаете что-то.