Обновление HiPower

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

World_of_Tanks

Игрок
Без АЕ смысла играть нету, автоматизировать что-то станет большой проблемой...нужно пол дня возится с 1 трубой, что бы она поставляла именно то количество ресурсов, которое принимает, например, индукционная печь, подашь больше - все вылетит и пропадет к чертям, подашь меньше и не будет работать тот прибор, которому они нужны.....а с гейтами там вообще....АЕ самый нужный мод...ОС самый бесполезный, наверное и 5% со всей аудитории игры не наберется...и вы хотите что бы все пересели на него? Шутка не удалась...
 

Mazila

Игрок
ОС самый бесполезный, наверное и 5% со всей аудитории игры не наберется...и вы хотите что бы все пересели на него? Шутка не удалась...
Если ОС буду юзать только я то это уже будет больше 5% аудитории сервера. ахахаха
 

A_Zhiv

Игрок
Без АЕ смысла играть нету, автоматизировать что-то станет большой проблемой...нужно пол дня возится с 1 трубой, что бы она поставляла именно то количество ресурсов, которое принимает, например, индукционная печь, подашь больше - все вылетит и пропадет к чертям, подашь меньше и не будет работать тот прибор, которому они нужны.....а с гейтами там вообще....АЕ самый нужный мод...ОС самый бесполезный, наверное и 5% со всей аудитории игры не наберется...и вы хотите что бы все пересели на него? Шутка не удалась...
Полностью согласен. На старом хп ОС только избранным после здачи экзамена разрешали. и то он толком не каму не нужен был. И как раз про него говорили что куча лагов и багов
 

Zmey30

Игрок
вот такое мне выдаёт при входе!
2016-04-11_22-55-53.png
 

MeXaN1K

Игрок
Эх, господа, зря вы тут срач устраиваете, все то, о чем вы пишете, вполне реализуемо на простом IC и ProjectRed(я про магазины).На счет предупреждения о вайпе: да, не красиво получилось, но помниться мне, что администрация может в любой момент изменить что-либо на сервере без предупреждения(ведь это же их сервер).Так что не расстраивайтесь, и как говорится, оставайтесь на линии =)
 

EpsilonOne

Игрок
Эх, господа, зря вы тут срач устраиваете, все то, о чем вы пишете, вполне реализуемо на простом IC и ProjectRed(я про магазины).На счет предупреждения о вайпе: да, не красиво получилось, но помниться мне, что администрация может в любой момент изменить что-либо на сервере без предупреждения(ведь это же их сервер).Так что не расстраивайтесь, и как говорится, оставайтесь на линии =)
По сути, люди не захотят большей затраты ресурсов и, естественно, временных потерь. Поскольку им придётся всё адаптировать по новому, да и, не знающий человек, а бОльшая аудитория хп не юзали PR, проще забьёт на это. А может и кинет проект. А может и выучит ПР. Но, все эти варианты располагаются так: 50/30/20 (конечно же примерно), так что, проще в некоторых моментах промолчать и сделать гайды (некий посыл надеюсь поняли, что нужно было делать, а не срач разводить и вызывать хейт в сторону себя) для людей. Тогда им бы было проще.
 

MeXaN1K

Игрок
На счет гайдов: есть такой ресурс как www.youtube.com .Там есть все интересующие Вас гайды, в частности про Project Red.Вот ссылки, кому нужно:
.
Там полно всяких полезных гайдов, смотрите и усваивайте, а не так, чтобы вам кто-то из персонала или администрации это разжевал и в рот положил.Поймите, у них на это нет времени =)
 
  • Like
Реакции: 3 человек

__HELL__

Игрок
Окей, окей. Давайте так. Хотите моды? Хотите разнообразия?

Сейчас идем, выносим полностью IC2 и ставим RotaryCraft. Да-да, это тот самый реалистичный мод, где для того, чтобы сделать самый простой реактор, нужно знаю физику и тригонометрию.

Вы этого хотите?
 

MeXaN1K

Игрок
Поверь Хел, лагов от него будет столько же, сколько и от IC
 
Последнее редактирование модератором:
Окей, окей. Давайте так. Хотите моды? Хотите разнообразия?

Сейчас идем, выносим полностью IC2 и ставим RotaryCraft. Да-да, это тот самый реалистичный мод, где для того, чтобы сделать самый простой реактор, нужно знаю физику и тригонометрию.

Вы этого хотите?
Ты, прости меня, дурак?
Люди не хотят РИАЛИЗЬМА, в майнкрафте тем более это бессмысленно. Им нравились системы из МЭ, они хотят их назад. Зачем возится с этими чертовыми компьютерами, когда можно просто запилить МЭ сеть?
Вы такое значение придаете этими компьютерам, не понимая, что половине аудитории они к черту не нужны. Они тупо в них не разбираются. А гайды в интернете довольно сложны для пятиклассника. Я уже предлагала написать простой и понятный гайд - "мы пытались, но у нас ничего не вышло" Черт побери, это так характерно для Хила.
Почему-то на других серверах и МЭ, и прочее работает как по маслу, и без лагов. А у вас видимо руки не из того места растут, раз вы так любите сваливать все на индусский код, вместо того, чтобы попытаться пофиксить его, и выделится заодно среди других.
Ну и что это, простите, за проект? ЧТО ЭТО ЗА ПРОЕКТ, Я СПРАШИВАЮ?
Черт побери, еще никогда у меня так не пригорало. Не будь тут запрета на мат, тут бы полтекста было-бы заполнено нецензурной бранью.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

__HELL__

Игрок
Ты, прости меня, дурак?
Люди не хотят РИАЛИЗЬМА, в майнкрафте тем более это бессмысленно. Им нравились системы из МЭ, они хотят их назад. Зачем возится с этими чертовыми компьютерами, когда можно просто запилить МЭ сеть?
Вы такое значение придаете этими компьютерам, не понимая, что половине аудитории они к черту не нужны. Они тупо в них не разбираются. А гайды в интернете довольно сложны для пятиклассника. Я уже предлагала написать простой и понятный гайд - "мы пытались, но у нас ничего не вышло" Черт побери, это так характерно для Хила.
Почему-то на других серверах и МЭ, и прочее работает как по маслу, и без лагов. А у вас видимо руки не из того места растут, раз вы так любите сваливать все на индусский код, вместо того, чтобы попытаться пофиксить его, и выделится заодно среди других.
Ну и что это, простите, за проект? ЧТО ЭТО ЗА ПРОЕКТ, Я СПРАШИВАЮ?
Черт побери, еще никогда у меня так не пригорало. Не будь тут запрета на мат, тут бы полтекста было-бы заполнено нецензурной бранью.
Знатно подгорело. Только вот, как бы так сказать, проблемы с AE не только у нас. Они у всех. Если ты найдешь способ фикса ( А у нас тут явно не маги-волшебники сидят, чтобы каждый мод фиксить) то милости просим.
На счет компов:
Вероятно да, ПОЛОВИНЕ они не нужны. Уже очень давно на ХП стоят компы и никому не мешают. Хочешь ими заниматься и автоматизировать вообще все что у тебя есть - изучай. Хочешь делать все вручную и не быть лентяем как ОСшники - не изучай. Какие проблемы?
А вывод таков: Коль такие умные либо играйте с лагами, либо не нойте, т.к. сами не смогли предложить фикс.
P.S. Там где все "по маслу" с АЕ - запрещен почти весь мод. Это не решение.
P.S.S. И да, ProjectRed никто не отменял.
 
  • Like
Реакции: 4 человек

Hrapenkoff

Игрок
Я Очень сильно уважал этот сервер и меня лично, совсем не напрягали никакие лаги! Да и если честно, лагало терпимо. То что сделали с сервером, считаю Предательством!!! По крайней мере, предупредить игроков стоило. Жалко не столько сил потраченных в пустую, сколько обидно отношение администрации к своим игрокам! Не зачем тогда писать в рекламе сервера о том, что мир без вайпов. Да и как Вы хотите поднять репутацию сервера и привлечь новых игроков, когда тех, кто верен был Вам, кидаете как ненужный хлам? Нет слов больше и возвращатся на ваш проект нет ни малейшего желания!!!!

Не надо было вообще обновлять сервер, а просто создать новый. Пусть люди сами выбирают где кому играть. Согласен с Gogorikska целиком и полностью!!! Хочется выложить тут весь свой словарный запас ненормативной лексики, просто литературным языком не описать своё состояние и эмоции.
 
Последнее редактирование модератором:

HixOff

Игрок
Я Очень сильно уважал этот сервер и меня лично, совсем не напрягали никакие лаги! Да и если честно, лагало терпимо. То что сделали с сервером, считаю Предательством!!! По крайней мере, предупредить игроков стоило. Жалко не столько сил потраченных в пустую, сколько обидно отношение администрации к своим игрокам! Не зачем тогда писать в рекламе сервера о том, что мир без вайпов. Да и как Вы хотите поднять репутацию сервера и привлечь новых игроков, когда тех, кто верен был Вам, кидаете как ненужный хлам? Нет слов больше и возвращатся на ваш проект нет ни малейшего желания!!!!
Довольно сложно оповестить игроков о внезапной порче карты из-за АЕ. Конечно, можно было бы откатить, но смысл ? Чтобы опять в какой-то момент испортило карту ? Уж лучше убрать корень проблемы, чем постоянно лечить лаги, падения и т.п.
По поводу "а у других не лагает1!1!1" - как правило, запрещена большая часть компонентов или введены какие-либо ограничения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.