Обновление HiPower

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zmey30

Игрок
Жалко конечно, ввесь магазин был построен на МЭ сети, а как я посмотрел, вы убрали данный мод из игры, теперь все будет банально...сундуки и таблички с рамками....может есть более ранняя версия мода, оптимизированная...но убирать самые, на мой взгляд, нужные моды, не вариант...данный сервер характеризируется большим количеством ресурсов, так где их теперь хранить? в сундуках для гриферов?.....интерес сразу падает...а не нужных модов просто уйма...например тот же ОС, НУ КТО ИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ?

Уважаемая администрация, тут я согласен с World_of_Tanks, уберите эти комьютеры и верните мэ, классный мод и добавьте ещё по мере возможности Big reactors (или как-то так она называется) этот мод как нельзя лучше подходит на данный сервер!
 
  • Like
Реакции: 2 человек

World_of_Tanks

Игрок
с ос просто никто не будет разбираться по 2 причинам: ресурсозатраты огроменные и очень тяжёл в освоении...
 
  • Like
Реакции: 2 человек

resei

Игрок
Ага, куда интереснее создавать материю, делать квант сеты и строить магазины при онлайне 5-10 человек
как бы там не было, полностью убирать ае всё равно нельзя. есть же сервера, где ае хорошо дружит с производительностью
 

A_Zhiv

Игрок
Мне ближе мэ системма чем геморой с компьютер крафтом и роботостроением.

предупредить может нужно было, а может и нет. по моему, это спорный вопрос
в любом случае, это уже бессмысленный разговор. каждому компенсировать и возвращать вещи, не зная, что на самом деле у каждого было - администрация не станет так заморачиваться.

лучше пусть скажут, когда уже запустят сервер?
Я еще много что написал помимо червонцев. пусть они оставят их себе(как всегда) Я больше говорил об элементарном уважении к игрокам!!! Которого нет! Хотелось бы быть уверенным в стабильности игрового процесса. А ее (Уверенности) тоже нет. Хп мой первый сервер где я начал играть , и мне он нравился. Но не чего видно не меняется под солнцем... как было пофигическое отношение так и осталось. Обидно...Досадно... Но ладно. Поищем где еще поиграть. А может и нет) Посмотрим...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 2 человек

Mazila

Игрок
Да грустно. Помимо АЕ убрали и реилкрафт который имел много различных интересных предметов, которые разнообразили игровой процесс. Убрав эти моды ничего не добавили взамен них, хотя могли бы поставить thermal expansion о котором не один раз упоминали игроки. Ну благодаря этому, будет возможность проверить теорию администрации по поводу производительности, а то очень уж часто они в темах о лагах любили кричать о тупых мододелах, которые и создают эти лаги на сервере. Теперь то этих модов нету и соответственно лагов быть не должно, вот и посмотрим как будет чувствовать себя сервер спустя 3 месяца игры, если ТПС не будет ниже 16-17 то решение о обновлении было верным. Но самым верным решением было бы убрать лаги не трогая моды, возможно для этого потребовалось бы нарастить мощности машины на которой хоститься сервер. Короче, политика сервера обрезанием модов, запретом предметов и ухудшение комфортности игры не ведет ни к чему хорошему...
 
  • Like
Реакции: 5 человек

A_Zhiv

Игрок
Ну судя по оставленным модам (из 128 страниц крафта осталось 39. При том половина декоративные блоки. ) Лагов вообще не будет. )) А судя по карте нам в этом поможет здоровенный дережабль ))) В Принципе достаточно симпатичный.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Zmey30

Игрок
Ну судя по оставленным модам (из 128 страниц крафта осталось 39. При том половина декоративные блоки. ) Лагов вообще не будет. )) А судя по карте нам в этом поможет здоровенный дережабль ))) В Принципе достаточно симпатичный.
это ж почти весь крафтинг убили!? Это что теперь всё будет в трубах ящиках и движках? Хана серверу, щас и остальная масса разбежится в разные стороны! Мне лично устраивал АЕ 2, вот ОС бы убрали это да!

Да грустно. Помимо АЕ убрали и реилкрафт который имел много различных интересных предметов, которые разнообразили игровой процесс. Убрав эти моды ничего не добавили взамен них, хотя могли бы поставить thermal expansion о котором не один раз упоминали игроки. Ну благодаря этому, будет возможность проверить теорию администрации по поводу производительности, а то очень уж часто они в темах о лагах любили кричать о тупых мододелах, которые и создают эти лаги на сервере. Теперь то этих модов нету и соответственно лагов быть не должно, вот и посмотрим как будет чувствовать себя сервер спустя 3 месяца игры, если ТПС не будет ниже 16-17 то решение о обновлении было верным. Но самым верным решением было бы убрать лаги не трогая моды, возможно для этого потребовалось бы нарастить мощности машины на которой хоститься сервер. Короче, политика сервера обрезанием модов, запретом предметов и ухудшение комфортности игры не ведет ни к чему хорошему...

Это ж они убрали и печки для крафта стали и печку для древеснного угля! Где теперь это всё брать!?
 
Последнее редактирование модератором:

A_Zhiv

Игрок
По старинке сталь и уголь выпекать в индукционке или любой другой печке. Зато лагов не будет) хороший Ванильный майнкрафт только с компами.(осовременненый) .Главное чтобы создание блоков отредактировали. А то будут блоки из других модов( которые не льзя сделать)
 

Zmey30

Игрок
По старинке сталь и уголь выпекать в индукционке или любой другой печке. Зато лагов не будет) хороший Ванильный майнкрафт только с компами.(осовременненый) .Главное чтобы создание блоков отредактировали. А то будут блоки из других модов( которые не льзя сделать)

Мда уж! Пускай АЕ 2 вернут на место и уберут ОС!
 

A_Zhiv

Игрок
и лаги вернутся
ОС написан относительно прямыми руками и почти не создает проблем
АЕ же даже в простое грузит сервер, а если что-то еще и работать начинает....
Лучше было работать с мэ системмой. С труб переодически проподали вещи. такие как пчелки и ресурсы. Когда делаешь автоматику для ульев. Или для дробителя.
 

HixOff

Игрок
сталь и уголь выпекать в индукционке
таки в IC тоже доменная печь есть. надо не про мезозой кричать, а за обновлениями модов следить
Лучше было работать с мэ системмой. С труб переодически проподали вещи. такие как пчелки и ресурсы
в ProjectRed тоже есть трубы, если что
 

A_Zhiv

Игрок
таки в IC тоже доменная печь есть. надо не про мезозой кричать, а за обновлениями модов следить

в ProjectRed тоже есть трубы, если что
Это ты про проджег рэд и IC ? Они как раз мезозой!! И к чему ты сейчас об обновлении модов? 39 станиц осталось из 128 . это о чем то говорит. И ты уверен что с этих труб они проподать не будут?
 

Zmey30

Игрок
и лаги вернутся
ОС написан относительно прямыми руками и почти не создает проблем
АЕ же даже в простое грузит сервер, а если что-то еще и работать начинает....
так зачем надо было изначально его ставить? Тем самым вы создали заманчивый повод для игроков, теперь вы его убрали, уберите тогда и ОС вообще ненужный!
 

A_Zhiv

Игрок
и лаги вернутся
ОС написан относительно прямыми руками и почти не создает проблем
АЕ же даже в простое грузит сервер, а если что-то еще и работать начинает....
Я играл на старом хп там всегда стоял ос . А лаги как были так и остаються. Так что не в нем дело. А проблемм он не создает потому что им мало кому нравиться заниматься (без криатива)
 

Zmey30

Игрок
и лаги вернутся
ОС написан относительно прямыми руками и почти не создает проблем
АЕ же даже в простое грузит сервер, а если что-то еще и работать начинает....
Вот вы вените тех кто написал моды, которые использует не один только ваш сервер, так может это дело в вашем сервере, а не в тех кто создал продукцию которой все пользуются, создайте вы альтернативу АЕ 2 и тогда можете что-то утверждать! Добавьте big reactors, вместо АЕ! Вы убрали почти все хорошие моды и крафты! Как вы можете теперь расчитывать на хороший онлайн игроков?
 
  • Like
Реакции: 2 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.