new crash

f0Re3t

Игрок
Ну вот собственно новый crash... Когда уже сборку оптимизируют и уберут моды которые ее крашат?
 

Вложения

  • crash-2015-02-27_13.12.26-client.txt
    18 KB · Просмотры: 500

f0Re3t

Игрок
А при каких обстоятельствах краш произошёл?
Тпшнул к чуваку на терру и все майн клозед аварийным завершением и теперь при каждом входе крашит, но я вырубил процесс чтоб аварийно завершался и несколько минут могу находиться на терре, а потом краш.
 

f0Re3t

Игрок
Попробуй текстурки убрать, если таковые есть
Нету.
Попробуй обновить клиент.
Хватит посты набить тупым обновлением клиента. Это никогда не помогает! Толку его обновлять если заново установиться точно такая же сборка :facepalm:
 
Причем тут это -_-.
У меня у самого была проблема, тоже крашило, аварийно завершался клиент, хоть и была проблема в лог-файлах. Обновление помогло. Не делай таких поспешных выводов.
Извиняюсь, если ты пробовал это уже, но не помогло.
1 - хотел помочь. 2 - я не набиваю посты.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 2 человек

f0Re3t

Игрок
Причем тут это -_-.
У меня у самого была проблема, тоже крашило, аварийно завершался клиент, хоть и была проблема в лог-файлах. Обновление помогло. Не делай таких поспешных выводов.
Извиняюсь, если ты пробовал это уже, но не помогло.
1 - хотел помочь. 2 - я не набиваю посты.
Не помогает, крашит на его терре.
 

InfERnuS

Игрок
Нету.

Хватит посты набить тупым обновлением клиента. Это никогда не помогает! Толку его обновлять если заново установиться точно такая же сборка :facepalm:
Зайди в C:\Users\*****\AppData\Roaming\.hilsu\hitechng\resourcepacks и удали оттуда все файлы. А внастройках майна отключи Текстуры сервера