Набор в клан OrdenTR

Хочешь вступить в самый эпичный клан?

  • Да

  • Нет

  • Я подумаю и отвечу в коментариях


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jendos

Игрок
Здравствуйте уважаемые игроки, я создал эту тему чтобы повысить онлайн на сервере HellTech. Я приглашаю всех игроков Hilarious зайти на этот сервер и поиграть чтобы поднять онлайн. И еще я создал эту тему для того чтобы вы присоединились к нам в клан.
Кто хочет присоединиться к нам в клан заполняйте заявку вот так:
1) Ф.И.О.
2) Связь (VK).
3) А также кем хотите быть в клане (помощник, дизайнер, охотник, разведчик, крафтер, маг, сторож, шахтёр, программист, строитель).
(Если что нибудь будет еще то дополню).
 
Последнее редактирование:
Немного из истории:
Новый клан:
Всё начиналось с того, что я и мой друг preg33 нашли этот чудный проект.
После выживания на HiPower мы решили перейти на HiTech и создали там свой первый клан "TAHKUCT".
Мы узнавали много нового о кланах и в наших мечтах было найти базы кланов "Void08" и "RedSquad".
Мы нашли базу клана "Void08" спустя какое-то время и лидер того клана "DOBRO_KroshKa" предложил сделать союз. Мы согласились.
Далее мы нашли базу серьёзного врага "RedSquad" и тут началась

Первая война:
Мы грабанули их базу и на этом отлично нажились, после мы начали их выжидать. Членами того клана были "Krass" и "maximus_krass"
оба кванта. Нам удалось убить одного из них "maximus_krass" после они оба ушли и мы их больше не видели.

Объединение:
После этой войны через какое-то время я предложил "DOBRO_KroshKa" объединится в 1 клан т.к. нашу базу нашёл серьёзный враг "O_G_Grant" с его соклановцем "ioa", предложение по объединению приняли и теперь наш клан стал называться "Conqueror" на тот момент в нашем новом клане уже было 6 человек "preg33, Panovich, Turbo_Alex, Danil_os, DOBRO_KroshKa и vasja3" притом, что "Turbo_Alex" бывший член клана "RedSquad" пришёл к нам сразу после объединения. И тут началась
Вторая война:
Мы нашли базу "Star" и делали несколько налётов предупредительных налётов, но последний мой с "Panovich" налёт был решающим, мы разгромили их клан, но "O_G_Grant" перенёс свою базу в новое место, которое нам так и не удалось найти и спустя месяц он ушёл с HiTech, но нам его базу так и не удалось найти можно сказать его база это зарытый клад, который спустя 4-6 месяцев так никто и не нашёл, я уверен, что там есть чем поживиться.
Полураспад:
После того разгрома за месяц от нас ушли "Turbo_Alex, Panovich" мы продолжали спокойное развитие, но тут пришли "bazhenoff_, TheSimple и BlackBurn". И после этого началась новая
Третья Война:
Мы нашли их базу, напали, но мы не видели их стремления с нами драться, мы их разгромили, но после этого они переехали на новую базу. Они "bazhenoff_ и BlackBurn" напали на нас, поджидали нас на уже старой базе, но мой новый соклановец "Jendos" сообщил мне о том, что они нас там ждут, поэтому мы быстренько подготовились, я тепнулся на старую базу и тут начался замес, первым в бой вступил я, затем подоспел "Jendos" и мы разделились на мне был "BlackBurn" а на "Jendos" был "bazhenoff_" я уложил "BlackBurn" и после помог добить "bazhenoff_". После мы нашли их базу и у нас состоялась фатальная для нас и них война на лазерах.
Предательство:
Затем мы приняли к нам "Goering", который захватил нашу базу после обновление фракций и возомнил себя царём. Нет! Я сказал ему. Мы проклали такую историю дабы прийти к такому финалу?! В общем он повзрывал нашу базу и мы его грохнули.
Современная база:
Сейчас наша база под контролем Gpl4dmaster. Он её развивает вместе со своими соклановцами. Но остерегайтесь, Panovich вернулся и вступил в его клан.
Ответственный за заявки Danil_os.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jendos
А я и сказал, что битва была фатальная для нас и вас.
 
Последнее редактирование:

Goering

Игрок
Немного из истории:

Предательство:
Затем мы приняли к нам "Goering", который захватил нашу базу после обновление фракций и возомнил себя царём. Нет! Я сказал ему. Мы проклали такую историю дабы прийти к такому финалу?! В общем он повзрывал нашу базу и мы его грохнули.


Ответственный за заявки Danil_os.
Надо же было устроить веселья, с онлайном в 2 человека не интересно играть. Все ради веселья, ничего личного.
 
Надо же было устроить веселья, с онлайном в 2 человека не интересно играть. Все ради веселья, ничего личного.
Ресы терять не весело, а вот в пвп драться весело. Так, что грабежи это ещё так, притом, что позже у меня на базе будет только зарядник и еда. И терять уже по сути нечего, а онлайн серверу нужен.
 

AkimKar

Игрок
1) Карабатов Аким
2) +79197041904 (телеграмм)
3)12
4) крафтер или разведчик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.