Метро

Dmitry_OS

Игрок
Крупный транспортный узел мог бы это исправить

Возможно...

Но не думаю, как-то так вышло, что север стал именно севером в настоящем смысле этого слова
Там везде какие-то очень странные территории, трудные для освоения, нужно заниматься Т реформацией, для нормального освоения земель, на которых обычный игрок не стал бы селиться без крайней необходимости

В общем белая беспросветная клоака, но...
Все возможно

Метро в принципе идея хорошая, но как по мне можно обойтись и без него, а если и делать, то делать грамотно
Чутка сместить ветки, для более точного размещения самих веток мало смотреть расположение приватов на карте. Это статическая информация,
достаточно как минимум на выходных проследить на карте активность игроков, это нам даст более мене активную картину проживания игроков, и отталкиваясь от этой информации уже можно более точно размещать ветки. Ну и конечно же ветки "New Lands" для освоения новых территорий игроками.

(не оффтоп)
 

AlexWho

Игрок
Жаль хп не на 1.12.2. Можно было сделать ХайперЛуп - На лодках люди будут кататься по плотному льду, ускоряясь.
 

Tokeraki

Игрок
Лол, это что карта Московского метро, но слегка изменённая?)) Я так понимаю коричневая полоса - это кольцевая, а зелёная - путь на домодедово. А там где красная и жёлтая пересекается, это я так понимаю станция с вокзалами.
 
  • Like
Реакции: Tom_Gala

HixOff

Игрок
Лол, это что карта Московского метро, но слегка изменённая?)) Я так понимаю коричневая полоса - это кольцевая, а зелёная - путь на домодедово. А там где красная и жёлтая пересекается, это я так понимаю станция с вокзалами.
наличие пары колец само по себе удобно, так как появляется возможность пересесть на другую ветку. Но на ванильных вагонетках метро довольно уныло, если в него не вложить килотонны усилий