Метро

b4z3n

Управляющий HiTech
На сервере HiPower в скором времени появятся станции метро. Но, для его строительства нужно придумать названия. Предлагайте ваши варианты в ответы в данной теме.

В большом разрешении
cge8.png

cge7.png
 
  • Like
Реакции: MrDorn, vasja3 и Gadget18

Gadget18

Игрок
А ещё не очень понятно зачем дублируется часть красной и желтой ветки?
 

vasja3

Игрок
2 ветка им. Ленина
3 ветка им. Энгельса
4 ветка Интернациональная
5 ветка им. Карла Маркса
5. ветка Борьбы с капитализмом/Плановой экономики (на выбор)
 
  • Like
Реакции: Jendos и Gadget18

Jendos

Игрок

b4z3n

Управляющий HiTech
это вот эти кружки телепорты?
Эти кружки - станции. На станции есть 2 дороги: на предыдущую станцию и на следующую. По краям путей стоит 2 телепорта.
Сейчас есть 1 построенная и отлаженная станция - "Начальная". Её можно посмотреть рядом со спавном. Место соответствует схеме
 
  • Like
Реакции: Jendos

b4z3n

Управляющий HiTech
А ещё не очень понятно зачем дублируется часть красной и желтой ветки?
Ты про это?
upload_2017-11-9_15-58-7.png


Это сделано для того, чтобы с жёлтой на красную ветку (и наоборот) можно было пересесть. Следующие станции идут в разные стороны
 
  • Like
Реакции: Gadget18

Jendos

Игрок
На сервере HiPower в скором времени появятся станции метро. Но, для его строительства нужно придумать названия. Предлагайте ваши варианты в ответы в данной теме.

В большом разрешении
cge8.png

cge7.png
1 ветка Лермонтовская
2 ветка Сталинская
3 ветка Колхозная
4 ветка Горьковская
5 ветка Дворец Советов или Битцевский парк
Придумай нормальные названия для веток и, возможно, назовём)
а в честь меня назовешь, хоть одну?
 
На сервере HiPower в скором времени появятся станции метро. Но, для его строительства нужно придумать названия.
1. Золотое кольцо
2. Монашеская
3. Хозяйственная
4. Гринпис
5. Сибирская
5 А. Штормовая.
Так же предлагаю идею по поводу того, что можно делать подразделения веток на подобии 5 А, и проводить линии метро в города, хорошие магазины.
 
  • Like
Реакции: Gadget18
Я считаю, что реальных деятелей мировой культуры, такие как предлагали сверху не надо брать, типо Ленина и т.п. Это ведь хилариус.
Мы можем сделать так, определенная ветка – определенный вид названий. Например можно назвать пару станций именами выделяющихся игроков проекта. Пару станций на тематику Майнкрафта(классического), например в честь крипера или т.п. и оформление данной тематике. Ещё можно взять название модов, допустим там индустриальная станция(и пусть там стоит халявная зарядка для блогеров, которые приехали к нам на HiPower и снимают обзоры станций). Ещё можно назвать станцию как название города, что там находится( я уже развиваю план города и его схему, для начала на человек на 6-10, тему я позже создам). Я счас ещё подумаю над названиями и напишу.
 
Дополнение( С воображением и коверконьем слов)
1.Шахтер от латинского METALLICUS, значит можно назвать станцию, как ТАЛИЛИКУС.
2. В честь игроков.
3. В честь классики.
4. Пару названий похожих на название модов. По типу Forestry, значит станция ФорТрай(ForTry).
5. В честь будущих городов( в разработке ).
6. Игроки со стажем уже как семья, возьмём слово Family, станция ХИЛЛМАЙ(ну типо хилариус и семья).
7. Многим не хватает улыбки, так что не забудем про станцию Smile.
8. Я люблю строить и молоко. Build + milk = milklid(милклид).
9. Все любят мимишных животных, таких как котики. В мире Майнкрафта они создаются из оцелотов. Значит КОЦЕЛОТ.(название не очень, но со смекалочкой)
10. Многие из нас творческие люди и почему бы не сделать станцию муз( со статуями), а назовем ее service + statue = СТЭЙВАЙС.
11. Не будем забывать о что на питает, а точнее наша земля(планета). Так что я думаю ПЛАНЕТАРНУЮ станцию стоит сделать.
12. Вспомнил о богах и о еде. Есть же мокоронный бог(что типо того), идею вы поняли :D.
13. Ничто не стоит на месте, все движется. ВРЕМЯ!! Time + speed = таймсид.

Ну я думаю вам хватит этих идей, потому что 2 часа ночи у меня, а завтро в 6 вставать. И если вдруг заинтересовал пишите в личку дам Скайп или дискорт.
 
Я считаю, что реальных деятелей мировой культуры, такие как предлагали сверху не надо брать, типо Ленина и т.п. Это ведь хилариус.
Мы можем сделать так, определенная ветка – определенный вид названий. Например можно назвать пару станций именами выделяющихся игроков проекта. Пару станций на тематику Майнкрафта(классического), например в честь крипера или т.п. и оформление данной тематике. Ещё можно взять название модов, допустим там индустриальная станция(и пусть там стоит халявная зарядка для блогеров, которые приехали к нам на HiPower и снимают обзоры станций). Ещё можно назвать станцию как название города, что там находится( я уже развиваю план города и его схему, для начала на человек на 6-10, тему я позже создам). Я счас ещё подумаю над названиями и напишу.
Дополнение( С воображением и коверконьем слов)
1.Шахтер от латинского METALLICUS, значит можно назвать станцию, как ТАЛИЛИКУС.
2. В честь игроков.
3. В честь классики.
4. Пару названий похожих на название модов. По типу Forestry, значит станция ФорТрай(ForTry).
5. В честь будущих городов( в разработке ).
6. Игроки со стажем уже как семья, возьмём слово Family, станция ХИЛЛМАЙ(ну типо хилариус и семья).
7. Многим не хватает улыбки, так что не забудем про станцию Smile.
8. Я люблю строить и молоко. Build + milk = milklid(милклид).
9. Все любят мимишных животных, таких как котики. В мире Майнкрафта они создаются из оцелотов. Значит КОЦЕЛОТ.(название не очень, но со смекалочкой)
10. Многие из нас творческие люди и почему бы не сделать станцию муз( со статуями), а назовем ее service + statue = СТЭЙВАЙС.
11. Не будем забывать о что на питает, а точнее наша земля(планета). Так что я думаю ПЛАНЕТАРНУЮ станцию стоит сделать.
12. Вспомнил о богах и о еде. Есть же мокоронный бог(что типо того), идею вы поняли :D.
13. Ничто не стоит на месте, все движется. ВРЕМЯ!! Time + speed = таймсид.

Ну я думаю вам хватит этих идей, потому что 2 часа ночи у меня, а завтро в 6 вставать. И если вдруг заинтересовал пишите в личку дам Скайп или дискорт.
Мы вроде придумываем пока, что Названия для линий, а не для станций.
 
  • Like
Реакции: InfinityDark