[Magick] Удалите мод Mystical Agriculture с сервера Magick

Модификации

1. Riper51

Riper51 Игрок

Симпатии:
    0
    26 авг 2020
    (отредактировано 27 авг 2020)
    Удалите этот мод он ужасен даже днище рпг (Дивайн рпг) на фоне этого мода смотрится как ведьмак 4 Этот мод 1 Ужасно дисбалансный по отношению ко всем модам на сервере 2 Неинтересный от слова совсем и дизаин это просто самый убогий дизаин в истории модов даже дизаин днище рпг на фоне этого мода выглядит как монолиза посровнению с мазнёй. Я не хейтер вашего проекта у вас куча отличных модов но такие моды как днище рпг и Mystical Agriculture портят ваши сервера и их баланс P.s Я забыл написать что удалить при вайпе

2. GrigLog

GrigLog Новичок

Симпатии:
    29
    Здравствуйте. Мод действительно не самый приятный как визуально, так и концептуально, но есть ли у вас что-то на замену?

3. Danil_os

Danil_os Активист

Симпатии:
    339
    А может не надо?)

4. Riper51

Riper51 Игрок

Симпатии:
    0
    А вы что имейте ввиду под заменой? Может вы просто удалите этот мод с магика и не замените его ничем такому моду не нужно замена его просто нужно стереть с лица сервера во имя баланса

5. SSSuicideSS

SSSuicideSS Игрок

Симпатии:
    2
    Жду нарисованный текстурпак

6. GrigLog

GrigLog Новичок

Симпатии:
    29
    Баланс - понятие очень субъективное. Мне вот не кажется, что удаление мода на добычу ресурсов, когда большая часть игроков их уже вырастила, будет честно по отношению к новым игрокам и сделает игру "баланснее".

7. Riper51

Riper51 Игрок

Симпатии:
    0
    Я имею ввиду удалить когда вайпнете сервер

8. Riper51

Riper51 Игрок

Симпатии:
    0
    Ну покажи но даже если текстур пак норм этот мод всеровно ужасен

9. Danil_os

Danil_os Активист

Симпатии:
    339
    Надо было об этом изначально написать.

10. GrigLog

GrigLog Новичок

Симпатии:
    29
    Вот так совсем другое дело. В новой сборке магика агрокультурам вряд ли найдётся место.

11. Riper51

Riper51 Игрок

Симпатии:
    0
    Спасибо обязательно удалите мод при вайпе он супер дисбалансный спасибо что выслушали и не стали оправдывать такой нискокачественный мод хорошей жизни хорошей жыжы

12. HixOff

HixOff Старший администратор

а когда новая сборка магика ? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

13. noneim_noon

noneim_noon Игрок

Симпатии:
    11
    Во первых, мод сбалансированный, и что бы выращивать те же алмазы нужно накопитьь на них ресурсы.
    Во вторых, у каждого вкусы свои, кому то пофиг на текстуры, а кого то рвать тянет от них.
    В третьих, если не нравится мод то просто считай что его нету, тоесть просто не замечай его либо игнорируй

14. Danil_os

Danil_os Активист

Симпатии:
    339
  15. Riper51

Riper51 Игрок

Симпатии:
    0
    Блять во первых ресов нужно гараздо мельше чем например для крафта брони боевой горничной но при этом в сумремиумной броне ты можешь летать а в той броне нет и меч на 40-50 где-то с хером урона без улучшений это баланс по вашему сер? и как я после такого дисбаланса буду это игнорить Я даже про выращивание какой нибудь террастали или пустотного металла не говорю и нужно для этого всего 4 эдиницы терра стали или пустотного металла это малло и товарищь если ты считаешь это не инболансным то катись куда подальше

16. noneim_noon

noneim_noon Игрок

Симпатии:
    11
    Во первых, 40 урона это с улучшением "Сила2"
    Во вторых броня слабая и ломается с пары ударов, и поэтому даётся полёт
    В третьих судя по матам и оскорблениям ты явно неадекват, и лучше тебе даже не пытаться кого то задеть
    В четвёртых посмотри на крафт семечек а не только так "ХММММ ЕТО ЖЭ ВСЕВО 4 ТЭРРРАСТЯЛИ НЯДО ДЕЗБЯЛЯНЗ"

17. noneim_noon

noneim_noon Игрок

Симпатии:
    11
    Я даже не поленюсь зайти на сервер и сделать скрин рецепта семян терра стали

18. noneim_noon

noneim_noon Игрок

Симпатии:
    11
    Вот тебе рецепт семян терра стали upload_2020-8-28_20-39-10.png
    Посмотри ка лучше не на терра сталь а на супремиумное семечко
    upload_2020-8-28_20-39-39.png upload_2020-8-28_20-39-48.png upload_2020-8-28_20-39-54.png upload_2020-8-28_20-40-10.png upload_2020-8-28_20-40-19.png upload_2020-8-28_20-40-26.png

upload_2020-8-28_20-40-42.png upload_2020-8-28_20-40-49.png upload_2020-8-28_20-40-57.png

19. Danil_os

Danil_os Активист

Симпатии:
    339