Изменения на Magetech

Riolio

Игрок
Он подтверждает, что это мог сделать любой из 3-х людей. Почитай книжки по логике, пожалуйста. И будь внимательнее

Ты бы их сам почитал для начала. Мой ответ никак не противоречит тому, что это мог сделать любой из трёх людей. Просто очевидно какой именно (здесь уже понадобятся книжки по теории вероятности).

А главное это доказывает что вы юзаете аккаунт не существующего реально игрока, чтобы ставить себе лайки.
 

Danicane

Игрок
  • Like
Реакции: katyushka01 и Nagel_Man

FeozRu

Игрок
Ты бы их сам почитал для начала. Мой ответ никак не противоречит тому, что это мог сделать любой из трёх людей. Просто очевидно какой именно (здесь уже понадобятся книжки по теории вероятности).

А главное это доказывает что вы юзаете аккаунт не существующего реально игрока, чтобы ставить себе лайки.
Да. Мы. Два абсолютно незнакомых человека используем один аккаунт, чтобы надвоих ставить лайки.
Спасибо, я посмеялся знатно
Фикс, после которого человек в Hilarious чат написал "всё равно проблема осталась"
tZ0S04FDffc.jpg

Крупное обновление -- рецепты конденсаторов
CZ8PlCCAOBQ.jpg

Фикс, фикс, мини-мод
Hs1l_nGt5uU.jpg

И неделя кончилась. Ух, как много обновлений. Хоть по карманам распихивай

И да, когда перевод чейнджлогов стал являться обновой, сделанной Кириллом? Или, типа, мод обновил - значит все обновления сам сделал?
А чем вам SSKirillSS не нравится?
Тем, что он в одном предложении пишет одно, а в следующем пишет совершенно противоположное
 
  • Like
Реакции: Komandarm и Nagel_Man

makkarpov

Главный администратор
Интересно, что крашился именно перед тем, как сняли администрацию, а до этого всё было нормально. Совпадение? Не думаю
Блин, спалили. Придется уничтожить мою большую красную кнопку, выключающую магетек.

Еще это вполне может быть из-за того, что всю неделю Виктор и Диана были так заняты поиском компромата на SS (уровня "боже, он не поставил запятую, забаньте его перманентно, вот скриншот"), что аж времени на полезные дела не оставалось.

Что-то я не замечал изменений, внесенных ZZ в сборку Magetech
Тут я немного не уверен, но мне кажется, что это из-за того, что SS-у сервер под управление передали только вчера вечером.
 
  • Like
Реакции: SSKirillSS

FeozRu

Игрок
Еще это вполне может быть из-за того, что всю неделю Виктор и Диана были так заняты поиском компромата на SS (уровня "боже, он не поставил запятую, забаньте его перманентно, вот скриншот"), что аж времени на полезные дела не оставалось.
Выглядит крайне смешно. Особенно, когда знаешь, что они занимались сервером, а компромат искать просили вы
 
  • Like
Реакции: Komandarm

makkarpov

Главный администратор
Выглядит крайне смешно. Особенно, когда знаешь, что они занимались сервером, а компромат искать просили вы
Как они занимались сервером - это очень заметно, спасибо.

Разумеется, просили, ибо без этой просьбы поток бреда, генерируемый ими, было не остановить. Пришлось попросить хоть какие-то объективные свидетельства предоставить, чтобы перевести разговор в объективное русло вместо потока обидок.
 

FeozRu

Игрок
В сторону ССа? Там ничего генерировать не надо - всёго лишь почитать любую его новость.
ибо без этой просьбы поток бреда, генерируемый ими, было не остановить
Если это был бред, то зачем вы вообще начали делать вид, что будете рассматривать всё, а по факту - ничего?
Очень смешно. Хоть какие-то - это сообщения, где ложь, повышение своего авторитета не за свои заслуги, путаница в своих же словах (может что-то ещё было, но я, как игрок, видел это в особенности)
Как они занимались сервером - это очень заметно, спасибо.
Кадраж выше багика, тпс, уверен, тоже. Вот Кирюша хорошо настроил, а они, бяки такие, плохо
 
  • Like
Реакции: Komandarm

makkarpov

Главный администратор
Если это был бред, то зачем вы вообще начали делать вид, что будете рассматривать всё, а по факту - ничего?
Ну была, знаете ли, надежда, что что-то адекватное скажут. А по факту - "СС нам не нравится, уберите его" по кругу в течение четырех часов в сумме. Это при том, что людям явно сказали, что "не нравится" - это их проблемы.

повышение своего авторитета не за свои заслуги
О, ещё один человек, которого в детстве чейнджлогами били. Для людей, которые видят то, чего нет, давно открыты специальные медицинские учреждения.
 

FeozRu

Игрок
Для людей, которые видят того, чего нет, давно открыты специальные медицинские учреждения.
А чем вам SSKirillSS не нравится? Он много че делает, каждую неделю обновления выкатывает огромные. Завидуете чтоли?
Для него, например?
А по факту - "СС нам не нравится, уберите его"
Правда? Правда? То, что он лжёт, творит фигню - это у нас теперь называется "не нравится"? Я сам видел, как Виктор хорошо общался с Кириллом сначала. Могу сказать, что чтобы этот человек повернул своё мнение в противоположное, когда оно уже сформировано, должно произойти что-то неприятное. Например - этот человек будет не тем, кем пытается казаться, а чертовым лицемером
 
  • Like
Реакции: Komandarm

makkarpov

Главный администратор
То, что он лжёт, творит фигню - это у нас теперь называется "не нравится"?
Это называется именно "мне не нравится", ибо в ответ на просьбу привести какие-то конкретные примеры происходил один из следующих вариантов:
  • Сливались и переводили тему
  • Говорили "ну вот все игроки так считают, посмотрите на FeozRu"
  • Приводили какой-то пример, в котором из шести собравшихся человек что-то плохое видели только они.
За 2.5 часа диалога не прозвучало ни одного объективного аргумента (именно из-за этого мы им сказали собирать пруфы, ЧСХ). Вы поаккуратней с такими формулировками, я ведь и вас могу попросить привести пруфы.

Например - этот человек будет не тем, кем пытается казаться

Да, с Виктором именно это и случилось. Правда, там немного другие причины, но суть такая же.
 
Последнее редактирование:

FeozRu

Игрок
как и вы сейчас, на просьбу привести конкретные примеры
я ведь и вас могу попросить привести пруфы.
Смешно, однако. Но я ведь тоже могу попросить пруфы. Давайте, 5 серьезных багов, которые есть на магетече, но нет на магике
Да, с Виктором именно это и случилось.
Что с ним случилось? Он как и был с обостренным чувством справедливости (из-за этого, видимо, и не мог покинуть этот проект), так и остался
 
  • Like
Реакции: Komandarm

makkarpov

Главный администратор
Давайте, 5 серьезных багов, которые есть на магетече, но нет на магике
Это вам те, кто магетек тестили, расскажут.

Он как и был с обостренным чувством справедливости
Именно потому он занимался демагогией 2.5 часа, так и не осилив привести никаких аргументов, исключительно из-за обостренного чувства справедливости.
 

FeozRu

Игрок
Именно потому он занимался демагогией
Товарищ, демагогией сейчас занимаетесь вы, администрация, ибо в новости есть правда только насчёт того, что администрацию магетеч сняли и что будет вайп
Это вам те, кто магетек тестили, расскажут.
Как же так? Вы заявляете, что "очень заметно, как они занимались сервером", но не можете привести конкретного примера, что не так. Кстати, классно, наверно, редактировать комментарий, когда тебе ответили?
 
  • Like
Реакции: Komandarm

makkarpov

Главный администратор
Кстати, классно, наверно, редактировать комментарий, когда тебе ответили?
upload_2019-4-1_10-57-59.png


ибо в новости есть правда только насчёт того, что администрацию магетеч сняли и что будет вайп
Разумеется, снова без пруфов. Аудиозапись того эпичного диалога мы потом как-нибудь выложим, чтобы не только мы над ней ржали.
 

FeozRu

Игрок
снова без пруфов
Ну, собственно, сам напросился
Мы долго пытались их образумить, убедить в том, что нужно не ссориться, а заниматься реальными делами, но в итоге
Но в итоге позвали спорить на стриме :)
mDElw7pLH_E.jpg

Y0pJgzuRLcQ.jpg

из-за чего пользователи вынуждены жить как кочевники, либо терять постройки и вещи?
А то вы не знаете из-за чего был второй переезд. Из-за обязательного мода от главной администрации, который убил генерацию и биомы, уиии
7msi5KcXYEc.jpg


Мне дальше продолжать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Komandarm