Изменения на Magetech

Новости

1. Gaknes

Gaknes Главный администратор

У игроков есть множество вопросов по поводу сервера Magetech.

Почему открытый бета-тест начался ещё в августе 2018 года, и всё ещё не завершился, хотя прошло уже около семи месяцев? Почему за последние несколько месяцев было два переезда из одного мира в другой, из-за чего пользователи вынуждены жить как кочевники, либо терять постройки и вещи? Почему происходят регулярные падения сервера, подтормаживание, проседание FPS? Когда всё это будет исправлено?

Эти же вопросы были и у нас, мы задали их руководству сервера.

Но вместо решения всех вышеперечисленных проблем, администраторы Diana404 и Viktor141 предпочли выдумать конфликт с SSKirillSS, превратив его в противостояние между Magetech, Magick и другими серверами Hilarious. Вы могли видеть это поливание грязью в комментариях к новостям на форуме, в общем и игровом чате. Мы долго пытались их образумить, убедить в том, что нужно не ссориться, а заниматься реальными делами, но в итоге нам это так и не удалось. Ответом было лишь хамство, наглость и высокомерие.

И из-за всех этих технических и моральных проблем у нас не остаётся другого выхода, кроме как снять с должности Diana404 и Viktor141, а также отключить их от платформы. Сервер будет передан другим администраторам, которые смогут довести его до ума.

В связи с этим, завтра вечером (1 апреля, приблизительно в 17:00-19:00 по МСК) мы изменим сборку Magetech, для чего потребуется вайп. До начала технических работ у игроков есть время на то, чтобы загрузить вещи в хранилище. Кто не успеет это сделать, сможет перенести имущество позже через специальную тему на форуме.

Кроме этого:
    1. Всем, кто играл на Magetech в течение последних 30 дней, будет начислено 100 000 червонцев в ближайшие несколько часов
    2. Первые 14 дней после вайпа можно будет получить kit bonus, ускоряющий процесс развития

2. FeozRu

FeozRu Игрок

Симпатии:
    20
    31 мар 2019
    (отредактировано 1 апр 2019)
    2
    Выглядит весьма логично. Как посты SS Кирилла ;)

Кстати, а у кого конкретно были лаги? У меня у друга с i3, встроенным видеоядром и 2 ГБ оперативки не было никаких проседов. Это какой древний мамонт должен быть, чтобы лагало?

3. iFhodx

iFhodx Игрок

Симпатии:
    25
    Это не уважение к кочевникам.

4. Danicane

Danicane Игрок

Симпатии:
    5
    Ну наконец то избавились от них! Лойс

5. Riolio

Riolio Игрок

Симпатии:
    4
    Давно пора. Может хоть лагать перестанет и смогу наконец поиграть нормально

6. FeozRu

FeozRu Игрок

Симпатии:
    20
    1 апр 2019
    2
    Сказали люди, боготворящие Магик. Браво, СС (довольно иронично, что это написали после моего сообщения о том, что фиг знает у кого это лагало)

7. Ikales

Ikales Новичок

Симпатии:
    0
    Лаги это ещё ничего, вчера Магтек раз пять крашился. Половину единственного выходного просидел в главном меню.

О чём вообще думали админы когда давали этим людям открывать сервер?

8. FeozRu

FeozRu Игрок

Симпатии:
    20
    Интересно, что крашился именно перед тем, как сняли администрацию, а до этого всё было нормально. Совпадение? Не думаю

9. GrayMore

GrayMore Игрок

Симпатии:
    7
    Проект без вайпов... Да... да... Мы верим...:evil::evil::angry:

10. Riolio

Riolio Игрок

Симпатии:
    4
    1 апр 2019
    1
    Да, СС лично позвонил, приказал нам всем сюда прийти и такое написать. Это ваще никак не связано с откатывающимися блоками и слайдшоу в клиенте Magetech. На хиле вообще кругом одни иллюминаты, масоны и тамплиеры, которые спят и видят как бы захватить мир и залагать Магтек.

И я ни на что не намекаю, но
    2.png

3.png

11. Nagel_Man

Nagel_Man Игрок

Симпатии:
    9
    Слайд шоу не замечал, всегда 55-65 кадров + стрим

12. FeozRu

FeozRu Игрок

Симпатии:
    20
    И что? Типа, мой аккаунт или что? Странно. Если я создавал этот аккаунт для лайков, почему я с него залайкал один комментарий и остановился на этом? Человек, ты мыслишь как СС. Также нелогично.
    Такого не бывает на магике, конечно, да-да-да, мы верим тебе.
    Какой же у тебя древний динозавр, если у тебя слайдшоу? И как на магике умудряешься играть?

13. Riolio

Riolio Игрок

Симпатии:
    4
    Это тоже совпадение видать

4.png

Тут только два разумных объяснения и в обоих вы накручиваете лайки. Вы бы хоть интервал оставляли что ли

14. Chilis

Chilis Новичок

Симпатии:
    0
    gtx 1080 ti, Intel Core i7, ОЗУ 16 Гб, Win10 x64

Установил клиент, очень сильная задержка после запуска, даже еще в меню при выборе сетевой игры. Зашел на Magetech, со спауна вышел в лес и ФПС опустился до 5. Это чё ваще? Какой комп тогда нормальный для этой игры и какие у неё системные требования?

15. Nagel_Man

Nagel_Man Игрок

Симпатии:
    9
    Вы вкурсе что GrayMore это аккаунт города, и к этому аккаунту есть доступ 3м людям. Он точно был создан для накрутки лаков.

16. FeozRu

FeozRu Игрок

Симпатии:
    20
    1 апр 2019
    (отредактировано 7 апр 2019)
    2
    Высший разум, ты не думаешь, что кто-то может обсуждать это со своими друзьями и, естественно, они будут в одно время будут ставить лайки

17. FeozRu

FeozRu Игрок

Симпатии:
    20
    Хороший троллинг. Однако выше мной был скинут скрин со сравнением фпс магика и магетеча

UPD:
    Ответ игрока и мой ФПС. i5, gtx 660. Вышел со спауна

18. Riolio

Riolio Игрок

Симпатии:
    4
    То есть ты подтверждаешь что это твой твинк и ты с него ставишь лайки сам себе? Ну я так и понял с самого начала

19. FeozRu

FeozRu Игрок

Симпатии:
    20
    Он подтверждает, что это мог сделать любой из 3-х людей. Почитай книжки по логике, пожалуйста. И будь внимательнее

20. Nagel_Man

Nagel_Man Игрок

Симпатии:
    9
    Я подтверждаю что мой друг сейчас имеет доступ и он онлайн с этого аккаунта, но кто это я не знаю, вот вам бы научиться чить между строк, а то что то вы иронии не поним