[HiTech] Alchemistry

jetfire

Игрок
Добавьте пожалуйста мод Alchemistry на сервер HiTech. Подробное описание я думаю не нужно, т.к. Этот мод был установлен ранее и игрокам и администрации он знаком. Своих ресурсов он не добавляет, так что вайп мира не потребуется.
 

Zitz

Игрок
Пооддержу, классное новое "дополнение" к тех модам - ядерная химия, разнообразит игровой процесс. Помню я синтезировал себе всю периодическую таблицу)
 
  • Like
Реакции: DarkHorse

cokol501

Игрок
так-то поддерживаю, но ё-моё, переделайте тему. "Добавьте пожалусто мод %название%" - разве рассматривают?
 

OrangeGE

Игрок
Добавьте пожалуйста мод Alchemistry на сервер HiTech. Подробное описание я думаю не нужно, т.к. Этот мод был установлен ранее и игрокам и администрации он знаком. Своих ресурсов он не добавляет, так что вайп мира не потребуется.

Цитирую из темы "https://f.hil.su/threads/hitech-minechem.4908/" :
Дикое дисбалансное говно, как и любой мод на химию
Авторы как правило не задумываются о том, какие затраты реально нужно приложить, чтобы из тыквы добыть железо, а мыслят просто
-"О, есть немного в составе, отлично, стак тыквы превращается в слиток"
(С) Старший Администратор HixOff​
 

jetfire

Игрок
Цитирую из темы "https://f.hil.su/threads/hitech-minechem.4908/" :
Дикое дисбалансное говно, как и любой мод на химию
Авторы как правило не задумываются о том, какие затраты реально нужно приложить, чтобы из тыквы добыть железо, а мыслят просто
-"О, есть немного в составе, отлично, стак тыквы превращается в слиток"
(С) Старший Администратор HixOff​
Повторю то же, что и в указанной теме, эту фразу можно применить ко всем модам для майнкрафта. Никогда затраты в майнкрафте не соответствуют реальным.
p.s. А вообще просьба была добавить мод да/нет. Лекции по химии мне читать не нужно.
 
  • Like
Реакции: FaJey

FaJey

Новичок
Поддерживаю! Мод действительно разнообразит игровой процесс. По поводу дисбаланса - это смотря как настроить мод. Помнится, у администрации проекта был опыт работы с крафтами данного мода.
 

XePy_BuM

Новичок
неистово плюсую. весьма доставляющий мод. другое дело, что далеко не все МОГУТ в химию. даже в такую простую, как в этом моде.
 

jetfire

Игрок
Как вариант, к комментарию HixOff' 'а, могу предложить подкорректировать количество энергии, затрачиваемой на деление и синтез химических элементов. Для большей реалистичности. Эти процессы в реальной жизни действительно энергозатратны. А к химической составляющей мода придраться сложно.
 
  • Like
Реакции: Zitz