[HiTech] Minechem.

Модификации

Статус темы:
Закрыта.
  1. kolya112

kolya112 Модератор HiTech; YouTube

Предлагаю добавить на HiTech модификацию Minechem, модификация добавляет в игру химию. Модификация добавит еще один этап развития. Особенно, возможно добавит хотя бы небольшой интерес для игроков, которые уже развились во всех других модификациях.

2. Zitata

Zitata Новичок

Симпатии:
    3
    Поддерживаю идею. Играл с этой модификацией на старом Hipower 1.7.10 версии и мне мод понравился.

3. Kuraga

Kuraga Игрок

Симпатии:
    6
    Идея интересная, но данная модификация вряд ли подходит серверу Hitech по тематике. Всё таки Hitech про энергию и механизмы, а не про алхимию. Я был бы не против того чтобы ее добавили на сервер.

4. Danil_os

Danil_os Активист

Симпатии:
    339
    Можно добавить. Отношусь к этой идее нейтрально, ибо я не особо юзал данную модификацию, но лишней не будет.

5. HixOff

HixOff Старший администратор

дикое дисбалансное говно, как и любой мод на химию

авторы как правило не задумываются о том, какие затраты реально нужно приложить, чтобы из тыквы добыть железо, а мыслят просто "о, есть немного в составе, отлично, стак тыквы превращается в слиток"

*просто химию
    наука такая даже есть

6. jetfire

jetfire Игрок

Симпатии:
    43
    Ну эту фразу можно применить ко всем модам для майнкрафта. Буквально.

7. jetfire

jetfire Игрок

Симпатии:
    43
    MineChem для версии 1.12.2, насколько я знаю, нет. Есть мод Alchemistry. Очень похоже, но не то же самое. Я внес заявку на его добавление.

8. CompWizard

CompWizard Куратор сообщества

Кстати да, спасибо за напоминание. Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.