[HiTech] Alchemistry

Модификации

Метки:
  1. jetfire

jetfire Игрок

Симпатии:
    43
    Добавьте пожалуйста мод Alchemistry на сервер HiTech. Подробное описание я думаю не нужно, т.к. Этот мод был установлен ранее и игрокам и администрации он знаком. Своих ресурсов он не добавляет, так что вайп мира не потребуется.

2. Zitz

Zitz Игрок

Симпатии:
    19
    Пооддержу, классное новое "дополнение" к тех модам - ядерная химия, разнообразит игровой процесс. Помню я синтезировал себе всю периодическую таблицу)

3. Danil_os

Danil_os Активист

Симпатии:
    339
    Ну такое, могу поддержать.

4. Kirigu_Original

Kirigu_Original Игрок

Симпатии:
    6
  5. cokol501

cokol501 Игрок

Симпатии:
    4
    так-то поддерживаю, но ё-моё, переделайте тему. "Добавьте пожалусто мод %название%" - разве рассматривают?

6. OrangeGE

OrangeGE Модератор HiTech

Цитирую из темы "https://f.hil.su/threads/hitech-minechem.4908/" :
    Дикое дисбалансное говно, как и любой мод на химию
    Авторы как правило не задумываются о том, какие затраты реально нужно приложить, чтобы из тыквы добыть железо, а мыслят просто
    -"О, есть немного в составе, отлично, стак тыквы превращается в слиток"
    (С) Старший Администратор HixOff​

7. jetfire

jetfire Игрок

Симпатии:
    43
    Повторю то же, что и в указанной теме, эту фразу можно применить ко всем модам для майнкрафта. Никогда затраты в майнкрафте не соответствуют реальным.
    p.s. А вообще просьба была добавить мод да/нет. Лекции по химии мне читать не нужно.

8. Danil_os

Danil_os Активист

Симпатии:
    339
    16 янв 2021
    (отредактировано 16 янв 2021)
    Ждём утверждения от админа!

9. FaJey

FaJey Новичок

Симпатии:
    0
    Поддерживаю! Мод действительно разнообразит игровой процесс. По поводу дисбаланса - это смотря как настроить мод. Помнится, у администрации проекта был опыт работы с крафтами данного мода.

10. XePy_BuM

XePy_BuM Новичок

Симпатии:
    0
    неистово плюсую. весьма доставляющий мод. другое дело, что далеко не все МОГУТ в химию. даже в такую простую, как в этом моде.

11. DarkHorse

DarkHorse Игрок

Симпатии:
    2
    + за Alchemistry, хорошо упрощает жизнь, если руки растут откуда надо

12. jetfire

jetfire Игрок

Симпатии:
    43
    Как вариант, к комментарию HixOff' 'а, могу предложить подкорректировать количество энергии, затрачиваемой на деление и синтез химических элементов. Для большей реалистичности. Эти процессы в реальной жизни действительно энергозатратны. А к химической составляющей мода придраться сложно.