HiPower 4.0 - «Опасная среда»

b1aktop

Новичок
по мне все испортили! Я вот только начал развиваться и сделали вайп, это нормально? То есть я 3-4 дня потел как не знамо кто и вайп? Вы реально? Зачем вайпы? Если и так онлайна нету xD
 

MrDorn

Игрок
по мне все испортили! Я вот только начал развиваться и сделали вайп, это нормально? То есть я 3-4 дня потел как не знамо кто и вайп? Вы реально? Зачем вайпы? Если и так онлайна нету xD
3-4 дня развивался? )))))) Я пару месяцев. Зитз больше полугода. Дамеа ушел. Терравитан ушел. Суслик ушел. Только админ, который сотворил все это гомно не ушел. ЧСВ что ли сыграло?
 
  • Like
Реакции: Zitz и jetfire

MrDorn

Игрок
Немного остыл. Зашел, посмотрел. Сборка говно. Стартовый набор просрал на первой минуте. Мне чё б**дь после работы делать не чего как в войнушки, с хрен пойми кем играть? Начало снова бомбить. Не. Ладно постройки, ладно ресы. Все действительно наживное. Просто выбешивает, что никого не предупредили. Ни с кем из продвинутых не обсудили. Пруфы от дегенератов жалобщиков, что очень сложно не показали. Просто переступили через всех. Знаете, смотрел рейтинги серверов. Так вас там вообще нет. Это и не удивительно. Я 2 с лишним ляма червонцев потратил на покупки нужного шмота. Где он? Кто то предложил компенсировать? Как такое вообще возможно отношение к итак малочисленным игрокам? Я просто не понимаю такого отношения.
 
  • Like
Реакции: Drevish, jetfire и Zitz

jetfire

Игрок
Самое парадоксальное заключается в том, что игроки сумевшие достичь высокого уровня развития в игре на предыдущей сборке сумеют это и сейчас. Пусть даже потратив несколько больше времени и нервов. А вот те "жалобщики и нытики" с непрямыми руками вряд ли смогут сделать это и сейчас и через месяц-два снова начнут засыпать администрацию жалобами о том, что сборка дескать слишком скучная, а крафты слишком сложные и дорогие. В итоге получаем что? А в итоге получаем то, что для одних игру отнюдь не сделали легче или интереснее, а для других испортили. О всех прочих минусах, пока во всяком случае, дипломатично умолчу.
 
  • Like
Реакции: Zitz, MrDorn и Drevish

Drevish

Игрок
Минусы сборки на первый взгляд:
  • Космос. Раньше - абсолютно опциональная вещь, но в которой был смысл по причине Кеплера. Сейчас - чтобы заправить ранец нужен космос, а смысла в нём уже нет.
  • Нет гравика. Раньше это была какая-никакая а цель, сейчас нет ни её, ни удобного костюма.
  • Нет форестри и иммерсива. Тут всё просто: раньше они были, сейчас их нет, меньше возможностей, вот и всего.
  • Крафты из одних модов зависят от других. Получается ситуация когда тебе нужно развиваться одновременно во многих незнакомых модах, которые дублируют функциональность друг друга. Так называемая псевдосложность.
  • Сталкеры которые средь бела дня пускают тебе пулю в голову
  • Главный минус - мод на загрязнение биомов есть, аддона на дымоходы нет. То есть игрок должен постоянно бегать с пылесосом и собирать весь сульфур и карбон? А, хочу напомнить, они вырабатываются даже факелами.
Выводы: сборка, в которой вместо сложности добавили не просто палки, а целые бревна в колёса. Имхо настолько противно, что уже даже в очень интересную игру не хочется играть. Бывает)))
 
  • Like
Реакции: Heiwen34, Zitz и MrDorn

MrDorn

Игрок
Вывод. Админы, если вы хоть сколько то уважаете игроков, верните ТУ сборку. А нытиков и прочих жалобщиков отправьте куда подальше.
 
  • Like
Реакции: jetfire, Zitz и Drevish

Heiwen34

Игрок
Сталкеры которые средь бела дня пускают тебе пулю в голову
Вообще мне кажется пуля вообще из неоткуда появляется, т.к. мобов на карте и близко нет, как и игроков(звуков выстрела соответственно тоже нет).

Крафты из одних модов зависят от других. Получается ситуация когда тебе нужно развиваться одновременно во многих незнакомых модах, которые дублируют функциональность друг друга. Так называемая псевдосложность.
Особенно мне понравилось то, чтобы сделать одно, простое, нужно сделать другое, тоже простое но зависящее от первого. И тогда возникает вопрос как делать, если нет доступа ни к одному из них? Ах, есть альтернатива, которая не показана в Jei? А нам по чём знать? Ах, третьим глазом, ну всё понятно!
В итоге я клал болт на сервер и сборку. Мне всё больше охота перестать играть в ЭТОТ майн(да я даже пытаюсь делать сам сборку для себя и сингла! Не успешно конечно, ибо 100+ модов, по мнению Forge(60-65 на самом деле, большинство функциональные, а не глобальные, например waila), плохо работают, а я ещё и с комфортом играть хочу, т.е. всякие /home иметь(что кстати не работает на 1.7.10 ни в FTB Utilities, ни в MyCommand(это моды, а не плагины), ибо первый телепортирует на точку спавна мира, другой крашит сингл, а оба крашат сингл при прописывании /?=/help), благодаря далеко не самым лучшим идеям в плане крафтов от группы "Кирилл&Co".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zitz, jetfire и MrDorn

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
А Ender IO смотрю тоже порезали.
В техническом плане не резали.

по мне все испортили! Я вот только начал развиваться и сделали вайп, это нормально? То есть я 3-4 дня потел как не знамо кто и вайп? Вы реально? Зачем вайпы? Если и так онлайна нету xD
Бедняжка.

Мне чё б**дь после работы делать не чего как в войнушки, с хрен пойми кем играть?
Милости просим.

верните ТУ сборку
*осуждающий взгляд сквозь пространство и материю*


Вообще мне кажется пуля вообще из неоткуда появляется
Кажется.

как делать, если нет доступа ни к одному из них?
Уже знаем, скоро исправим.

В итоге я клал болт на сервер и сборку.
Ну вот и чудно :3


(да я даже пытаюсь делать сам сборку для себя и сингла! Не успешно конечно, ибо 100+ модов, по мнению Forge(60-65 на самом деле, большинство функциональные, а не глобальные, например waila), плохо работают, а я ещё и с комфортом играть хочу, т.е. всякие /home иметь(что кстати не работает на 1.7.10 ни в FTB Utilities, ни в MyCommand(это моды, а не плагины), ибо первый телепортирует на точку спавна мира, другой крашит сингл, а оба крашат сингл при прописывании /?=/help)
(оченьполезноеуточнениебольшоеспасибо)

Отличное название, спасибо!
 

jetfire

Игрок
А вообще, если уж совсем кратко, скажу так, как по мне плевать на то что в АЕ можно ресурсы тоннами хранить. Лично меня этот мод с точки зрения хранилища интересует меньше всего. Логистические функции - вот что мне то него было нужно. Л-О-Г-И-С-Т-И-К-А. Если найдется какая-либо достойная замена для АЕ с этой точки зрения - ни одного слова критики больше не произнесу.
Если кому-либо интересно, могу дать более развёрнутое разъяснение.
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)

jetfire

Игрок
Логистика — управление материальными, информационными и людскими потоками с целью их оптимизации (минимизации затрат) (с) WIKI
 

Heiwen34

Игрок
(оченьполезноеуточнениебольшоеспасибо)
Ну а вдруг, может есть не общеизвестная инфа, как это говно фиксить, не имея знаний ни языков, ни умений работы с ПО.

Ну да, оно убивает "магией". Сделано чтобы каждый умирал раз в час. Специально. Не проще автоматически Suicidе всем одновременно прописывать?
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)