Hilz vs Sunrise

Какой сервер вы больше хотите?


  • Всего проголосовало
    73
  • Опрос закрыт .

Nikolaus_28

Игрок
Нет, хилз не выберут, приятной игры на санрайсе
Если честно я не парюсь по этому поводу. Санрайс нахер никому не сдался, и онлайн там будет, как я уже сказал до 15 человек)
Сборка хилза уже есть на одном хорошем проекте, скоро его там откроют. А вы так и будете сидеть с санрайсом, у которого нулевой онлайн)

Хорошая попытка. Но, увы, не может быть успешным сервер, который уже однажды прогорел. Проверено.
Эмм?
Прогорел? Не понял.. По подробней?
 
Последнее редактирование модератором:

vurc

Игрок
Вдобавок к выше написанному :
Сервер всю свою историю был "оплотом" всякого рода неуравновешенных любителей пивипи, даже на форуме у них был отдельный загон, раздел, в котором темы предварительно не отображались, чтобы не травмировать мимо проходящих игроков. Именно на этом сервере обитали такие легендарные психи как : инверти, злой бобр и вурк, впрочем остальные играющие тоже не отставали, но запомнились именно эти.
Хмм... Интересно.
В чем же появлялось моё психическое расстройство?
 

inverty

Игрок
Может я и сошел с ума, но считаю, что зомби мод будет намного лучше всякого gun зомби.
Один раз уже был Ган Гейм. И что? Что с ним?? Поясните! Онлайн 1/50, доната 0.
И если вы прибавите чуть-чуть зомби к этому серверу, все будет также. Эти все оружия, это фигня, вы поиграете с ними 2-3 раза и вам надоест. Даже если на хилзе будут оружия, я буду против этого сервера, ибо нужно пвп! Настоящее пвп на мечах, а не эти модистые засрани по всему серверу.


Меня никто не переубедит, как и 1000 игроков Хилза.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Borodulin

Игрок
Может я и сошел с ума, но считаю, что зомби мод будет намного лучше всякого gun зомби.
Один раз уже был Ган Гейм. И что? Что с ним?? Поясните! Онлайн 1/50, доната 0.
И если вы прибавите чуть-чуть зомби к этому серверу, все будет также. Эти все оружия, это фигня, вы поиграете с ними 2-3 раза и вам надоест. Даже если на хилзе будут оружия, я буду против этого сервера, ибо нужно пвп! Настоящее пвп на мечах, а не эти модистые засрани по всему серверу.


Меня никто не переубедит, как и 1000 игроков Хилза.
>1000 игроков
У тебя явно есть проблемы с умением считать))))))
 
  • Like
Реакции: 2 человек

inverty

Игрок
>1000 игроков
У тебя явно есть проблемы с умением считать))))))
Уверен? Хилз всегда был забит!

>100/100! И это было не один день. Первый месяц существования хилза был забит даже ночью в будни, несмотря на то, что школьникам надо в школу.
Не играл на хилзе? Я уже понял.
 

Felton

Игрок
Может я и сошел с ума, но считаю, что зомби мод будет намного лучше всякого gun зомби.
Один раз уже был Ган Гейм. И что? Что с ним?? Поясните! Онлайн 1/50, доната 0.
И если вы прибавите чуть-чуть зомби к этому серверу, все будет также. Эти все оружия, это фигня, вы поиграете с ними 2-3 раза и вам надоест. Даже если на хилзе будут оружия, я буду против этого сервера, ибо нужно пвп! Настоящее пвп на мечах, а не эти модистые засрани по всему серверу.


Меня никто не переубедит, как и 1000 игроков Хилза.
Прочитав то, что скинули про "санрайс", могу сказать тебе так, с Gun Game'мом сходство лишь одно, это оружие. Я был на Gun Game с правами, один из 3 или 4-ых, так вот, теперь я могу смело сказать, это вообще не Gun Game будет.
 

inverty

Игрок
Прочитав то, что скинули про "санрайс", могу сказать тебе так, с Gun Game'мом сходство лишь одно, это оружие. Я был на Gun Game с правами, один из 3 или 4-ых, так вот, теперь я могу смело сказать, это вообще не Gun Game будет.
Да все будет то самое, даже в описании серверов все схоже.
 

Borodulin

Игрок
Уверен? Хилз всегда был забит!

>100/100! И это было не один день. Первый месяц существования хилза был забит даже ночью в будни, несмотря на то, что школьникам надо в школу.
Не играл на хилзе? Я уже понял.
Нет конечно, на эту парашу ни один нормальный человек в здравом уме не зашёл бы.
 

Nikolaus_28

Игрок
Ну кто там был? Модераторы всяких экстримов и кланов.
3run7up - мастер эмпериал #2
WorldWolk - Управляющий Clans.
Teqila(играл оооочень давно.) - хелпер сандбоксов. не помню какого только.
Да и много их было, а вот ты только и можешь сидеть и поливать грязью то, что тебе не нравится. Ты проголосовал, сделал свой выбор. Зачем ты оскорбил сервер-то? Он-то тебе что сделал? Вывод 1. Называешь психами игроков сервера хилз, а сам не лучше.

_bob_ - модер экстрима/кланс
 
Последнее редактирование модератором:

Borodulin

Игрок
3run7up - мастер эмпериал #2
WorldWolk - Управляющий Clans.
Teqila(играл оооочень давно.) - хелпер сандбоксов. не помню какого только.
Да и много их было, а вот ты только и можешь сидеть и поливать грязью то, что тебе не нравится. Ты проголосовал, сделал свой выбор. Зачем ты оскорбил сервер-то? Он-то тебе что сделал? Вывод 1. Называешь психами игроков сервера хилз, а сам не лучше.
Ну ты перечислил людей, которые не очень внушают доверия. И я не оскорблял сервер (как можно оскорбить предмет, кстати?), я назвал вещь своим именем – парашой.
 

Nikolaus_28

Игрок
Ну ты перечислил людей, которые не очень внушают доверия. И я не оскорблял сервер (как можно оскорбить предмет, кстати?), я назвал вещь своим именем – парашой.
Внушают доверия? Что ты ***** несешь? Ты их даже не знаешь. Параша? Ну объясни свои слова, чем тебе не нравится этот сервер? Тем, что ты полное дно в пвп, и тебя все там унижали?
 

Borodulin

Игрок
Внушают доверия? Что ты ***** несешь? Ты их даже не знаешь. Параша? Ну объясни свои слова, чем тебе не нравится этот сервер? Тем, что ты полное дно в пвп, и тебя все там унижали?
Потому что пивипи в майнкрафте – это извращение. Челик бегает и машет мечом, кидает какое-то зелье и все. Конец. Да и игра о строительстве, а не о "ыыыы го пвп или зассал ыыыы тебя просто сливали ыыы"
 

Nikolaus_28

Игрок
Потому что пивипи в майнкрафте – это извращение. Челик бегает и машет мечом, кидает какое-то зелье и все. Конец. Да и игра о строительстве, а не о "ыыыы го пвп или зассал ыыыы тебя просто сливали ыыы"
Пвп в майнкрафте говно ыыыыы, санрайз тащи ыыыыы, все кто играли на хилзе психи ыыыыыы, аааа, пук перрр
Я тоже мог говорить как ты, так что давай дискутировать нормально. Почему это игра игра о строительстве? Кто тебе такое сказал?
 

Borodulin

Игрок
[QUOTE="Nikolaus_28, post: 10456, member: 7песочницы
майнкрафте говно ыыыыы, санрайз тащи ыыыыы, все кто играли на хилзе психи ыыыыыы, аааа, пук перрр
Я тоже мог говорить как ты, так что давай дискутировать нормально. Почему это игра игра о строительстве? Кто тебе такое сказал?[/QUOTE]
Мне все равно какой сервер победит, всё равно ни на одном из них играть не буду.

Minecraft — компьютерная инди-игра в жанре песочницы.
Пеосчница подразумевает строительство.