Hilz vs Sunrise

Какой сервер вы больше хотите?


  • Всего проголосовало
    73
  • Опрос закрыт .

Nikolaus_28

Игрок
[QUOTE="Nikolaus_28, post: 10456, member: 7песочницы
майнкрафте говно ыыыыы, санрайз тащи ыыыыы, все кто играли на хилзе психи ыыыыыы, аааа, пук перрр
Я тоже мог говорить как ты, так что давай дискутировать нормально. Почему это игра игра о строительстве? Кто тебе такое сказал?
Мне все равно какой сервер победит, всё равно ни на одном из них играть не буду.


А какого члена ты тогда мозги всем пудришь, если играть не будешь? Просто, что-бы не тебе, не людям?
 

Borodulin

Игрок
Мне все равно какой сервер победит, всё равно ни на одном из них играть не буду.

Minecraft — компьютерная инди-игра в жанре песочницы.
Пеосчница подразумевает строительство.
А какого члена ты тогда мозги всем пудришь, если играть не будешь? Просто, что-бы не тебе, не людям?[/QUOTE]
Потому что объективно санрайс лучше, выбирая между двумя серверами схожей тематики, я выберу тот, который не зашкарен игроками, ну типа тебя/бобра/инверти/остальные.
 

Nikolaus_28

Игрок
А какого члена ты тогда мозги всем пудришь, если играть не будешь? Просто, что-бы не тебе, не людям?
Потому что объективно санрайс лучше, выбирая между двумя серверами схожей тематики, я выберу тот, который не зашкарен игроками, ну типа тебя/бобра/инверти/остальные.[/QUOTE]
А чем тебе не нравлюсь я, ивнерти, остальные?
 

Ivan_Susanin

Новичок
Играю с самого основания хилза, вот увидел, что хотят вернуть этот сервер. Вернусь тогда и я на хилариус, всем привет, кто помнит
 

_Wrath

Игрок
Если ХилЗ откроют и я на проект вернусь.
Перемогаем, однако.
 
Последнее редактирование модератором:

elix

Игрок
Может я и сошел с ума, но считаю, что зомби мод будет намного лучше всякого gun зомби.
Один раз уже был Ган Гейм. И что? Что с ним?? Поясните! Онлайн 1/50, доната 0.
И если вы прибавите чуть-чуть зомби к этому серверу, все будет также. Эти все оружия, это фигня, вы поиграете с ними 2-3 раза и вам надоест. Даже если на хилзе будут оружия, я буду против этого сервера, ибо нужно пвп! Настоящее пвп на мечах, а не эти модистые засрани по всему серверу.


Меня никто не переубедит, как и 1000 игроков Хилза.
Второй раз ты показываешь способность ляпнуть не подумав и второй раз я тебе задаю вопрос, какой донат на Хилзе?????? Если подумать логически то интереснее играть там где есть выбор оружия, а не где все с одинаковыми палками бегают. И если честно я не признаю существования пвп в МК, мморпг для пвп существует. А тут 3 действия ударить уклонить и юзнуть зелье/хавчик.
З.Ы. В теме появляется народ сразу после реги и дальше не проявляет активности на форуме чет падазрительна!!! рас рас
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Nikolaus_28

Игрок
Второй раз ты показываешь способность ляпнуть не подумав и второй раз я тебе задаю вопрос, какой донат на Хилзе?????? Если подумать логически то интереснее играть там где есть выбор оружия, а не где все с одинаковыми палками бегают. И если честно я не признаю существования пвп в МК, мморпг для пвп существует. А тут 3 действия ударить уклонить и юзнуть зелье/хавчик.
З.Ы. В теме появляется народ сразу после реги и дальше не проявляет активности на форуме чет падазрительна!!! рас рас
Всех, кто голоснул за хилз знаю лично я. Все они игроки хилза. Тем более, посмотри-ка на голоса за санрайз, там тоже самое. кек.
 

_Wrath

Игрок
А вот я тебя знаю, дело давно было, да и ник был другой, ест-но.
 

inverty

Игрок
Второй раз ты показываешь способность ляпнуть не подумав и второй раз я тебе задаю вопрос, какой донат на Хилзе?????? Если подумать логически то интереснее играть там где есть выбор оружия, а не где все с одинаковыми палками бегают. И если честно я не признаю существования пвп в МК, мморпг для пвп существует. А тут 3 действия ударить уклонить и юзнуть зелье/хавчик.
З.Ы. В теме появляется народ сразу после реги и дальше не проявляет активности на форуме чет падазрительна!!! рас рас
Есть там донат. Лут и бронь.
Это ты сказал, не подумав.
 

EpsilonOne

Игрок
Может я и сошел с ума, но считаю, что зомби мод будет намного лучше всякого gun зомби.
Один раз уже был Ган Гейм. И что? Что с ним?? Поясните! Онлайн 1/50, доната 0.
И если вы прибавите чуть-чуть зомби к этому серверу, все будет также. Эти все оружия, это фигня, вы поиграете с ними 2-3 раза и вам надоест. Даже если на хилзе будут оружия, я буду против этого сервера, ибо нужно пвп! Настоящее пвп на мечах, а не эти модистые засрани по всему серверу.


Меня никто не переубедит, как и 1000 игроков Хилза.
Не, ну ты явно перебарщиваешь. Во-первых, он с Гангеймом ВООБЩЕ не похож, ибо Гангейм - фановый. Я помню играл, вечный кабздец и прочее. А во-вторых, хочешь пвп - дуй на Экстрим. Там оно было и будет, а если что-то не нравится - твои проблемы. Хилз устарел морально, сектанты. Даже удивляюсь, как Николаус набрал в скайпе людей, чтобы голосовали.

Ну не переубедить, ок. Можно взять, да попросить разных бывших игроков засрать тут голосование и будет клёво. Тем более, в скайпе у меня, таких игроков - море.
 
  • Like
Реакции: 3 человек

Nikolaus_28

Игрок
Не, ну ты явно перебарщиваешь. Во-первых, он с Гангеймом ВООБЩЕ не похож, ибо Гангейм - фановый. Я помню играл, вечный кабздец и прочее. А во-вторых, хочешь пвп - дуй на Экстрим. Там оно было и будет, а если что-то не нравится - твои проблемы. Хилз устарел морально, сектанты. Даже удивляюсь, как Николаус набрал в скайпе людей, чтобы голосовали.

Ну не переубедить, ок. Можно взять, да попросить разных бывших игроков засрать тут голосование и будет клёво. Тем более, в скайпе у меня, таких игроков - море.
Ты дурачек? Единственного, кого я попросил посмотреть на это голосование, это Инверти. И то, только когда его создали. Проси "засрать голосования", но не сомневайся, если я начну просить друзей, то мы сто процентов выиграем. Пока голосования честное.
 

EpsilonOne

Игрок
Ты дурачек? Единственного, кого я попросил посмотреть на это голосование, это Инверти. И то, только когда его создали. Проси "засрать голосования", но не сомневайся, если я начну просить друзей, то мы сто процентов выиграем. Пока голосования честное.
Ты чё, бешенный? Если начнут просить НОРМАЛЬНЫХ людей голосовать против - будут голосовать. Ты посмотри сам, тут взялись всякие ноунеймы, которых вообще не было. Ты чё несёшь?

Правильно Бородулин выразился, психопат. Полечись, а то, не дай Бог, какую-нибудь семью завалишь, ПИВИПИ же.

Посмотреть на разных персонажей, так рьяно отстаивающих ХилЗ, так сразу понимаешь, насколько они неадекватны.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 2 человек

Nikolaus_28

Игрок
Ты чё, бешенный? Если начнут просить НОРМАЛЬНЫХ людей голосовать против - будут голосовать. Ты посмотри сам, тут взялись всякие ноунеймы, которых вообще не было. Ты чё несёшь?

Правильно Бородулин выразился, психопат. Полечись, а то, не дай Бог, какую-нибудь семью завалишь, ПИВИПИ же.
Ноунеймы? XD. Ноунейм тут ты. Я тебя в первый раз вижу, хотя играю почти с открытия.
Во-вторых, с чего я психопат? Балабол... Лечится мне не надо, Слава Богу, со мной всё нормально. А вот ты, судя по аватарке, не совсем здоровый :)

Посмотреть на разных персонажей, так рьяно отстаивающих ХилЗ, так сразу понимаешь, насколько они неадекватны.
Тоже самое могу сказать и про тебя :)
 
Последнее редактирование модератором: