1. MrJimbo

MrJimbo Игрок

Симпатии:
    3
    Сервер Classic
    Предлагаю добавить плагин позволяющий брать в аренду чужой приват.
    К примеру если в городе есть отель или таверна, то можно сделать так чтобы игроки могли за определенную сумму арендовать комнату. Этот плагин на мой взгляд добавит реалистичности и позволит иметь еще один способ заработка.
    Не обязательно конечно именно этот плагин но я бы хотел видеть что то подобное на сервере classic.

Тут подробно все конаманды описаны https://www.spigotmc.org/resources/buyregion.507/

2. bazhenoff_

bazhenoff_ Игрок

Симпатии:
    213
    Аналогичный плагин уже есть на серверах и доступен только модераторам и выше, ибо с помощью данного плагина можно и чужие регионы продавать, а это уже нарушает правила.

3. HixOff

HixOff Игрок

Симпатии:
    1.219
    На серверах стоит ареашоп. Хотя у него есть пексы для работы только с регионами, где ты владелец, они, похоже, не работают(или просто криво проверяли). Другой плагин, возможно, будет работать нормально

4. BlackBurn

BlackBurn Игрок

Симпатии:
    26
    Ну идея плагина очень интересная. И я думаю, что будет достаточно полезно добавить такое на сервер. Это добавит еще один способ заработка денег.

5. MrJimbo

MrJimbo Игрок

Симпатии:
    3
    Им
    Дааа хоть кто то меня понимает)

6. BlackBurn

BlackBurn Игрок

Симпатии:
    26
    Просто сам сталкивался с таким, что хотелось бы сдать часть здания в аренду, но к сожалению не могу.

7. b12

b12 Игрок

Симпатии:
    15
    Было бы легче сдать лишнее место в городе под бизнес других игроков.