Гайд Botania - Как убить 3 гайю ?

Я сделал другой гайд по botania там есть много интересной информации, а также всё сокращено, ну и сам гайд по убийству 3 гайи тоже есть Кликни на меня !

Ну по названию понятно о чём гайд

Первым делом вам нужен вот такой набор фенечек
upload_2020-3-30_20-56-16.png

А точнее: Кольцо одина x2, колцо тора,кольцо локи, кольцо проклятия, кровавый кулон с регеном 3, плащ греха, и большое кольцо маны (Кольцо локи и тора не обязательно)
Так же вам пригодится
upload_2020-3-30_20-59-3.png

Его можно выбить из сумки с наградой фиер с шансом 0.53% (Не обязательно)

Арена такая же как у 2 гайи только на 5 блоков расширена

Как призывать знаете

Броня из терра стали с защитой IV

Лезвие из терра стали с остротой V, разящий клинок III


Если же вы смогли выбить происхождение созидания то с ним будет намного проще,

Что бы сменить режим использования созидания Shift + пкм

В бою же нам пригодится данная форма созидания
upload_2020-4-1_8-22-57.png

Это считай бесконечное вино

Но не забывайте что оставление созидания в не форме книги использует много маны

Я думаю с таким набором 3 гайю будет убить намного проще

Если вы смогли убить 3 гайю с таким набором то можете сделать себе плеяду и другие реликвии доступные после 3 гайи, и спасибо что прочли !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chis

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
У меня жизнь не такая красочная, как эта тема.

Намёк: не мешало бы перекрасить до оригинального цвета, а важные элементы выделять форматированием текста первого порядка (жирный/подчеркнутый/курсив/etc). Текст читается довольно сложно из-за цветов.
 
  • Like
Реакции: FreeseStudio

GrigLog

Новичок
Тогда это тоже нужно написать. Что за броня, откуда, как делать, какие чары накладывать. Это совсем не очевидно, кто-то прочитает твой гайд, и решит, что плащ греха - залог успеха, а всё остальное побоку.
 

GrigLog

Новичок
Также ни слова не сказано про оружие (а урон от плаща греха не перебивает реген гайи), зачем-то добавлены кольца Тора и Локи (которые вообще никак не влияют на боевые характеристики), и указан кулон на Регенерацию 3, но ни слова о том, как его наколдовать (ибо, согласно Лексикону и JEI, кулон ограничивается вторым уровнем эффекта). Не описан том созидания - что это, какие есть режимы, каким пользоваться в бою.
 

FreeseStudio

Новичок
Я бы вообще посоветовал напялить вместо брони из террастали броню воина тени и убивать гайу ночью. Хотя мне это все равно не помогало...
 
Также ни слова не сказано про оружие (а урон от плаща греха не перебивает реген гайи), зачем-то добавлены кольца Тора и Локи (которые вообще никак не влияют на боевые характеристики), и указан кулон на Регенерацию 3, но ни слова о том, как его наколдовать (ибо, согласно Лексикону и JEI, кулон ограничивается вторым уровнем эффекта). Не описан том созидания - что это, какие есть режимы, каким пользоваться в бою.
Тоесть, про оружие они не знают, хотя я его описывал в предыдущих гайдах ?
 
Тогда это тоже нужно написать. Что за броня, откуда, как делать, какие чары накладывать. Это совсем не очевидно, кто-то прочитает твой гайд, и решит, что плащ греха - залог успеха, а всё остальное побоку.
Ты вообще не заметил что я там написал про броню с защитой IV ?
 

GrigLog

Новичок
Ты вообще не заметил что я там написал про броню с защитой IV ?
Ты отредачил, за что хвалю.

По факту же - выше было интересное предложение с теневым сетом. Не мешало бы сравнить все три доступных сета и выяснить, какой из них больше подходит, ибо террасталь, хоть и интересно смотрится, не даёт никаких бонусов к урону/здоровью (только крохотный реген). Также на броню тени/убийцы гоблинов можно беспрепятственно наложить защиту 5, что делает их более подходящими кандидатами.

Это всё к чему - тема непростая, и, прежде чем писать гайды, стоило хоть как-то вникнуть в неё, попробовать разные способы, возможно, на другие моды взглянуть. А не "берём всё подряд и побеждаем, кто не смог - тот просто глупый".
 
Ты отредачил, за что хвалю.

По факту же - выше было интересное предложение с теневым сетом. Не мешало бы сравнить все три доступных сета и выяснить, какой из них больше подходит, ибо террасталь, хоть и интересно смотрится, не даёт никаких бонусов к урону/здоровью (только крохотный реген). Также на броню тени/убийцы гоблинов можно беспрепятственно наложить защиту 5, что делает их более подходящими кандидатами.

Это всё к чему - тема непростая, и, прежде чем писать гайды, стоило хоть как-то вникнуть в неё, попробовать разные способы, возможно, на другие моды взглянуть. А не "берём всё подряд и побеждаем, кто не смог - тот просто глупый".
Броня из терра стали даёт: Пассивный реген маны в кольце, реген даже если сытость пустая
и меньше затраты маны для инструментов
 

iFhodx

Управляющий Magick
ДИСКЛЕЙМЕР
=================================================================================
Так как я ленивая жопа и не делал гайды давно мне лень писать этот гайд и т.д, вобщем вы поняли.=
=================================================================================


Ну по названию понятно о чём гайд

Первым делом вам нужен вот такой набор фенечек Посмотреть вложение 4867
А точнее: Кольцо одина x2, колцо тора,кольцо локи, кольцо проклятия, кровавый кулон с регеном 3, плащ греха, и большое кольцо маны (Кольцо локи и тора не обязательно)
Так же вам пригодится Посмотреть вложение 4868
Его можно выбить из сумки с наградой фиер с шансом 0.53% (Не обязательно)

Арена такая же как у 2 гайи только на 5 блоков расширена

Как призывать знаете

Броня из терра стали с защитой IV

Лезвие из терра стали с остротой V, разящий клинок III

Если же вы смогли выбить происхождение созидания то с ним будет намного проще,

Что бы сменить режим использования созидания Shift + пкм

В бою же нам пригодится данная форма созидания Посмотреть вложение 4870
Это считай бесконечное вино

Но не забывайте что оставление созидания в не форме книги использует много маны

Я думаю с таким набором 3 гайю будет убить намного проще

Если вы смогли убить 3 гайю с таким набором то можете сделать себе плеяду и другие реликвии доступные после 3 гайи, и спасибо что прочли !
Астрал: я для тебя шутка?
 

Mephistopheles

Игрок
Можно я перепишу гайд ? Все более доходчиво и по полочкам разложу... Через пару дней займусь написанием гайда,как свою смену отработаю сразу гайд выложу пару дней подождите,а то тут не особо ясно что к чему...
 
Можно я перепишу гайд ? Все более доходчиво и по полочкам разложу... Через пару дней займусь написанием гайда,как свою смену отработаю сразу гайд выложу пару дней подождите,а то тут не особо ясно что к чему...
Всегда можно написать то, что уже написано. Но написать то, чего нету... Увы, никто не отважится.
 

GrigLog

Новичок
Можно я перепишу гайд ? Все более доходчиво и по полочкам разложу... Через пару дней займусь написанием гайда,как свою смену отработаю сразу гайд выложу пару дней подождите,а то тут не особо ясно что к чему...
Было бы просто замечательно. Особенно с конкретными числами.
 

Mephistopheles

Игрок
Было бы просто замечательно. Особенно с конкретными числами.
На выходных постараюсь сделать гайд точнее после завтра и то я сам его раза с 4 в лучшем случае убиваю.... Ещё поэксперементирую в одиночке и постараюсь сделать гайд по лёгкому убийству,точнее достаточно лёгкому...
 
На выходных постараюсь сделать гайд точнее после завтра и то я сам его раза с 4 в лучшем случае убиваю.... Ещё поэксперементирую в одиночке и постараюсь сделать гайд по лёгкому убийству,точнее достаточно лёгкому...
Где гайд?