Вы смотрите аниме?

  • Да, часто смотрю аниме

    Голосов: 4 44,4%
  • Да, но очень редко

    Голосов: 2 22,2%
  • Нет, не смотрел никогда

    Голосов: 1 11,1%
  • Нет, но видел несколько мультфильмов

    Голосов: 2 22,2%

  • Всего проголосовало
    9

Heiwen34

Игрок
Тьфу. Я конечно не спорю что у Евы не всё в порядке с сюжетом, но и та же сейлор мун, рубаки, самурай икс (или как его там) тоже ими не блещут(разница у них всех не более 10-20 лет. Я всё смотрел, но вот леньлезть в инет и смотреть даты появления этих аниме, т.к. всё для меня это было в промежутке пары лет).
Так что давайте не будем наезжать на посредственные в данный момент и довольно офигительными на тот момент анимами.
 

Heiwen34

Игрок
Кстати, где пятый вариант ответа в опросе:
"Одно время часто смотрел(-а) аниме, но на данный момент только посматриваю годные тайтлы"?
 

Goering

Игрок
Когда собрался поснять за еву
i
i
 
Просто челик не понял сути анимы

Суть для каждого своя. Ты сказал, мол почему она не в великой тройке ( как я понял это было по рофлу ), но я тебе ответил, что мол она и не стояла рядом.. Даже по количеству серий. В Еве 26 серий и пару фильмов, поэтому она не "великая". Просто это слишком, и задевает мои чувства.
Тьфу. Я конечно не спорю что у Евы не всё в порядке с сюжетом, но и та же сейлор мун, рубаки, самурай икс (или как его там) тоже ими не блещут(разница у них всех не более 10-20 лет. Я всё смотрел, но вот лень лезть в инет и смотреть даты появления этих аниме, т.к. всё для меня это было в промежутке пары лет).
Так что давайте не будем наезжать на посредственные в данный момент и довольно офигительными на тот момент анимами.

Просто это дело принципа.
 

Goering

Игрок
Мне жаль, если для тебя аниме оценивается по количеству серий.
 
Не будем делать тут 2ch, но.. Я ранее сказал, что Ева такое себе аниме, и дело не в сериях ( я пояснял). Ева - гаремник без сюжета (С) Это знает каждый.. онемечник. Я не вижу смысла спорить в пустую.