Админиум-шоу: темы и набор участников

Gaknes

Бывший главный администратор
Здесь любой желающий может предложить свою тему для обсуждения, интересующий вопрос или самого себя в качестве гостя для шоу.

Вопросы и темы писать в комментарии, наиболее интересные будем определять по количеству отметок "Мне нравится". Важный момент: одно предложение - один комментарий.

И тем не менее, мы оставляем за собой право выбирать самостоятельно, если определиться демократическим путём не получится, либо у нас появятся более интересные/актуальные варианты.

Заявки на участие принимаются через специальную форму.
 
  • Like
Реакции: kreker, b4z3n и XuViGaN

XuViGaN

Игрок
Тема: Давайте поговорим о сервере HiPower.Какие будут нововведения, будут ли они вообще, что стоит нам ожидать в ближайшее время нового, всё это касаемо только сервера HiPower.
 
  • Like
Реакции: TrueFire, b12 и vasja3

Barbossa

Новичок
Тема: давайте вспомним начало игры,развитие чудного сервера, немножечко драмы,позитива,грусти) думаю будет что-то интересное, ведь я с самого начало Хила играл) ещё на кланвар сервере)
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
Тема: Как проходила подготовка к какому-либо глобальному ивенту? Кто чем занимался, гладко ли всё прошло? (Хотелось бы про "Записки мертвеца")
 
  • Like
Реакции: Fabrikant и Skyliper
Как сложилась такая команда главных администраторов, дизайнера? Какие администраторы были между вами, и теми, из кого сложился хилариус(из админов двух проектов)?