Админиум-шоу: темы и набор участников

Админиум шоу

1. Gaknes

Gaknes Главный администратор

Здесь любой желающий может предложить свою тему для обсуждения, интересующий вопрос или самого себя в качестве гостя для шоу.

Вопросы и темы писать в комментарии, наиболее интересные будем определять по количеству отметок "Мне нравится". Важный момент: одно предложение - один комментарий.

И тем не менее, мы оставляем за собой право выбирать самостоятельно, если определиться демократическим путём не получится, либо у нас появятся более интересные/актуальные варианты.

Заявки на участие принимаются через специальную форму.

2. XuViGaN

XuViGaN Игрок

Симпатии:
    38
    Тема: Давайте поговорим о сервере HiPower.Какие будут нововведения, будут ли они вообще, что стоит нам ожидать в ближайшее время нового, всё это касаемо только сервера HiPower.

3. HixOff

HixOff Игрок

Симпатии:
    1.201
    Тема: распространение Hilarious за пределы майнопространства - в другие игры и т.п.

4. vasja3

vasja3 Помощник HiPower

Симпатии:
    206
    Тема: ивенты и мероприятия, устранение конкурентов ( :D) планы на будущее.

5. Barbossa

Barbossa Новичок

Симпатии:
    2
    Тема: давайте вспомним начало игры,развитие чудного сервера, немножечко драмы,позитива,грусти) думаю будет что-то интересное, ведь я с самого начало Хила играл) ещё на кланвар сервере)

6. SSKirillSS

SSKirillSS Администратор

Тема: Как проходила подготовка к какому-либо глобальному ивенту? Кто чем занимался, гладко ли всё прошло? (Хотелось бы про "Записки мертвеца")

7. HixOff

HixOff Игрок

Симпатии:
    1.201
    добавление к теме выше: будут ли ещё глобальные эвенты?

8. CompWizard

CompWizard Помощник HiPower

Как сложилась такая команда главных администраторов, дизайнера? Какие администраторы были между вами, и теми, из кого сложился хилариус(из админов двух проектов)?

9. Когда будет МКмод на 1.12.2? Возможно там будут новые возможности?