Magick 4.5: Кейсы, оптимизации и исправления

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
Давненько у нас с вами не было новостей, но на то были (нет) свои объективные причины. Впрочем, это уже неважно. Встречайте обновление Magick 4.5:
  • Мы сменили серверное ядро. Что это значит? - Часть "странных" багов могла исправиться сама собой, но также и могли появиться новые. В любом случае наша служба поддержки всегда открыта для ваших обращений о найденных ошибках.
  • Теперь сервер оптимизирован ещё лучше! Скажу по секрету, что количество потребляемых ресурсов сервером сейчас не сильно отличается от того, сколько ресурсов потребляет клиент. Это довольно масштабное достижение для сервера Magick
  • Прямо на спавне теперь можно открывать кейсы! Получать их можно за ежедневный вход в игру, а также проводимые мероприятия. Мы всё ещё работаем над этой системой, и она может немного измениться в будущем, так что следите за новостями!
  • Сам спавн, кстати, стал чуть красивее: Порталы в ад и край переселились поближе к центру, потому к ним теперь не нужно долго бежать, а возле них появились несколько новых информационных стендов:
    • Список активных магазинов, где можно купить ресурсы за игровую валюту, которые, кстати, добавляются туда автоматически. Не упустите возможности урвать бесплатную рекламу и открывайте свои магазины на сервере! ;)
    • ТОПы игроков по валюте, смертям, убийствам игроков и мобов
    • Команда сервера, выстроенная прямо как в марвеловских фильмах. Кстати, если сильно захотеть, можно к ней присоединиться. Достаточно просто подать заявку и ответить на пару несложных вопросов. За это ещё и бонусы дают ;)
  • Без обновлений также не остался и список услуг. Мы переделали донат-наборы и немного расширили возможности поддержавших нас игроков. Купить донат, кстати, можно и не вкладывая в это реальные деньги. Достаточно обменять червонцы (игровую валюту) на самородки на нашей бирже.
  • Исправлены мелкие недочёты в разных модах, коих уже и не вспомнить. Однако, мы ещё работаем над этим, и совсем скоро вас ждем патч с достаточно внушительным количеством фиксов. Stay tuned! ;)

2021-06-14_15.53.36.png
 
  • Good
Реакции: Embrus и Owease
Прямо на спавне теперь можно открывать кейсы! Получать их можно за ежедневный вход в игру, а также проводимые мероприятия. Мы всё ещё работаем над этой системой, и она может немного измениться в будущем, так что следите за новостями!
Нам нужно больше кейсов, мы хотим прогрессию с наградой в виде кейсов, мы хотим покупать кейсы, нам нужны только кейсы!