Hilz vs Sunrise

Какой сервер вы больше хотите?


  • Всего проголосовало
    73
  • Опрос закрыт .

Nikolaus_28

Игрок
Совершенно не понимаю любителей ломать пальцы/мышки в бессмысленном и беспощадном PvP.
У хилза как-то подозрительно много поклонников, причём некоторые из них столь усердно его "защищают", что это навевает мысли о том, что там большая часть игроков была такой. А таких игроков мало кто любит. Полагаю, это заметно по срачу дебатам в этой теме.
И да, у нас ведь есть экстрим. Что мешает играть на нём? Цели игры нет, правил тоже (а это не может не порадовать многих бывших игроков HilZ'a). Зомби и сундуков с лутом нет, конечно, но от этого играть лишь интереснее - ничто не отвлекает от PvP-сражений.
Ты хочешь сказать, что экстрим и хилз одно и тоже? Советую тебе не отписываться в данную тему. Ибо выставляешь себя за дурочка. Экстрим и Хилз абсолютно разные вещи.
А что подозрительного в том, что больше игроков хотят хилз, или санрайз? Люди хотят что-бы всё было как раньше, а старое всегда в моде.

Вы сделали из хилза не пойми что, с чего вы решили, что там водятся онли "психи" :D? В свое время там играло пол персонала Хилариуса.
 
Последнее редактирование модератором:

Felton

Игрок
Добрый вечер/день/утро, в моём случае вечер. Думаю лишь единицы вспомнят мой никнейм на данном проекте и кто я такой, и кем я был.
Ближе к делу, сегодняшним вечерком, пока я сидел и попивал горяченький кофеёк, мне написал один из давних игроков сея проекта, который яростно защищает свой выбор сервера и объясняет его другим, так вот, меня попросили проголосовать за тот самый сервер, без проблем, я отдал свой голос HilZ лишь из-за 2-ух причин:Я как-то пробовал играть на HilZ'е от скуки и надоедания сидеть на давнем EmpyReal и объяснять всякое игрокам в чате, давать муты и баны, ну и вторая причина это то, что я играл на Hil'zе не много, но и то, что пишут тут про сервер "санрайс"(Не кидайте табуретки, если с названием чутка ошибся). Был когда-то после закрытия сервер давнего и отличного Гл.Администратора CytroneX8, так вот, и донат там был, и оружия, да и строить там можно было и всё-всё-всё, о чём тут было написано 4 страницы, так вот, онлайн там был тоже не о чём, игроки заходили туда с той же целью, что и на HilZ. но суть в том, что и его закрыли, ведь прибыли администрации всё равно ни какой. Ну так вот, в крации я расписал своё мнение, но для всяких особ напишу его одним отдельным предложением, да ещё и выделю его. Смысла от обоих серверов не вижу, зайдут бывшие 20-30 человек в HilZ'а, ну а что далее? Восстановите сервер, как-то говорили такое, но Миша(Kireevm) всё же закрыл сервер, ибо прибыли не было, да так и в этом случае будет. теперь на счёт Санрайса, он же GunGame от CytroneX8, может чего-нибудь, да добавите туда, смысл один и тот же, прибыли тоже не будет, у Андрея(CytroneX8) был донат на сервере, но он не приносил прибыли всё равно, ибо данная тематика не сильно в донате поможет, примером вам вот:"О, я же могу найти это оружие где-нибудь в сундуке на сервере, смысл мне платить деньги, чтобы его получить?". Так вот, Я ПРОТИВ ОБОИХ СЕРВЕРОВ. Да, может я не видел Санрайс, но примерный сервер, как тут описывают, был уже, смысл вновь повторять ошибки, которые не будут выгодными?
Вот и моё эссе о данном споре, благодарю за внимание, что ли. Буду рад услышать всякие крики игроков, что я не прав или т.п, только пожалуйста, аргументов побольше и такие, чтоб их можно было считать аргументами.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

_Wrath

Игрок
Если Хилз даст хоть +10 новых игроков проекту, для администрации это уже будет небольшая победа, учитывая ср. онлайн.
 
Последнее редактирование модератором:

Felton

Игрок
Если Хилз даст хоть +10 новых игроков проекту, для администрации это уже будет небольшая победа, учитывая ср. онлайн.

p.s. Felton, откуда милаха на аве?
Из аниме, на которое подсадил меня друг, как и на само аниме.
Онлайну будут рады, но каков онлайн-то будет, имею ввиду про адекватность некоторых личностей, иногда лучше ничего, чем такое.
 

_Wrath

Игрок
Как сказать, вреда от них много не будет, думаю, сидят себе где-нибудь на одном из серверов и ладно, тут ведь дело в том, что пока сервера пустуют и онлайн подниматься не спешит, а если на серверах регулярно будут люди(какие, дело десятое) , возможно и новички будут задерживаться.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 2 человек

Felton

Игрок
Как сказать, вреда от них много не будет, думаю, сидят себе где-нибудь на одном из серверов и ладно, тут ведь дело в том, что пока сервера пустуют и онлайн подниматься не спешит, а если на серверах регулярно будут люди(какие, дело десятое) , возможно и новички будут задерживаться.
Фишка вот в чём, когда были те самые игроки, на форуме творился частенько дичайший хаос, в темах HilZ'а, в Hi-Tech и т.д. Как бы время идёт, а игроки-то будут те же самые, так что не всегда это так и выгодно. Да, можно им давать баны, но как показал опыт, вспомним, к примеру тех, о ком писал на одной из первых страниц Бородулин. У них были триллиарды аккаунтов, как я помню, а на проекте я почти с самого основания, то они все были в администрации того самого сервера, как сервер прикрыли или кто-нибудь начинал говорить, что как бы сервер на любителя или что-то в таком духе, то начиналась техасская резня бензопилой на форуме, мягко говоря, поднималась "банда", начинали засирать того самого пользователя форума, который это сказал.

Если Хилз даст хоть +10 новых игроков проекту, для администрации это уже будет небольшая победа, учитывая ср. онлайн.

p.s. Не, ну то понятно, конкретнее, друг мой.
И заранее спасибо)
"P.S." не заметил. To love-ru .

И насчет критики, как по мне в твоих сообщениях слишком много деталей, не всегда к месту
Ну, что же могу сказать, я тут сейчас специально для того, что расписать всё это, что да как, ведь меня попросили проголосовать и оставить комментарий, а вот что я там напишу, дело уже моё, вот я и выражаю своё мнение на счёт серверов, ведь я тут с тех времён, когда был этот сервер, да и от части знаю некоторых от туда.

У меня от доверенного лица, одного из игроков с того самого HilZ'а есть не хилое кол-во скриншотов типичного онлайна и "элиты", да и заодно одной из причин, почему закрыли данный сервер, если нужно будет, сообщите мне и пруфы появятся тут.
 
Последнее редактирование модератором:

_Wrath

Игрок
Надеюсь никто не додумается использовать подобное как аргумент против открытия Hilz'а.
 

_Wrath

Игрок
Вы плавно переходите от нейтралитета к агитации против Hilz'а, выглядит именно так. Считаю неправильным вытаскивать наружу какие-то скрины, на которых кто-то, когда-то и где-то писал неприличного, и использовать для того, чтоб повлиять на голосование, подобное встречается абсолютно везде, просто где-то у них больше свободы в действиях, но это уже недочет со стороны тех, кто должен смотреть за этим, глупо валить на сам сервер.
 

HixOff

Игрок
Однозначто на стороне "Рассвета". ХилЗ видел, играл, не понравилось. Да и подобных серверов полно
Так зачем же возвращаться назад, когда можно сделать шаг вперед?
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Nikolaus_28

Игрок
Однозначто на стороне "Рассвета". ХилЗ видел, играл, не понравилось. Да и подобных серверов полно
Так зачем же возвращаться назад, когда можно сделать шаг вперед?
Сколько раз тебе ещё повторить? Люди хотят, что-бы всё вернулось. Старое всегда в моде. А на вашем Рассвете, будет жутко лагать. Конечно, у кого компьютер более-менее не будет, но тут у большинства компьютеры ниже среднего. А от хилза никакх проблем не будет.
 

HixOff

Игрок
Сколько раз тебе ещё повторить
я написал только 1 раз..
Люди хотят, что-бы всё вернулось. Старое всегда в моде.
так давайте будем играть на альфа-версии майна, а всех мировых лидеров(президентов, канцлеров и т.д.) сменим на королей и императоров? И да, как я уже сказал, к чему делать шаг назад, если есть место для шага вперед?
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Felton

Игрок
Вы плавно переходите от нейтралитета к агитации против Hilz'а, выглядит именно так. Считаю неправильным вытаскивать наружу какие-то скрины, на которых кто-то, когда-то и где-то писал неприличного, и использовать для того, чтоб повлиять на голосование, подобное встречается абсолютно везде, просто где-то у них больше свободы в действиях, но это уже недочет со стороны тех, кто должен смотреть за этим, глупо валить на сам сервер.
Главное то, что это как раз-таки те самые, кто и вернётся на данный сервер, после закрытия HilZ'та на форуме творилось всякое, именно от этих же игроков, в разных темах, будь то продажа дома на сандбоксах, они везде писали про это, было много сообщений об удалении их сообщений, было много банов, было много предупреждений, но ничего так и не менялось. В данной ситуации, где я всё расписывал, я выразил свою позицию, я против обоих в данном случае серверов, ибо оба не принесут ничего нужного, ни прибыли, ни качественного онлайна.

Другими словами, мне просто не хочется видеть вновь то, что творилось тут.
 
Последнее редактирование модератором:

BEARGRYLLZ

Новичок
КО-КО-КО, Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ТО ЧТО БЫЛО, КО-КО-КО, ТВИЛНАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ, КО-КО-КО. Отвлекёмся от брони, пони и понид*******. Начнём с того, что сервер был унынен. Что насчёт ГГ, то там вообще не было той атмосферы, которая планируется на Санрайзе. Можешь описания глянуть. ГГ, процитирую Андрея, создавался с целью ФАНА, а не с какой-либо задумкой, которая могла бы заинтересовать игроков. Глянь на иконку сервера. Это пост-апокалипсис. Это куда лучше тупого фана с мокричюрс, виапоном и толпы психов и неадекватов вроде Коли.
 

Borodulin

Игрок
Ну что мы имеем :
Два человека яростно пытаются доказать какой это хороший сервер, втирают про каких-то ЛЕГЕНД, ДИНАМИЧНОЕ ПИВИПИ и остальные ничем не примечательные вещи. Причём на любые аргументы в пользу альтернативного сервера они пердят что-то вроде : "ДА ВЫ ТАМ НЕ ИГРАЛИ КУКАРЕКУ, СТАРОЕ В МОДЕ КУДАХ, ХИЛЗ ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕРВЕР КОКОКО, ПВП В МАЙНКРАФТЕ КУКАРЕК"
Это уже говорит многое, если не всё. Также прошу обратить внимание на проголосовавших за хилз, там какое-то подозрительно большое количество людей, которые были зарегистрированы в ближайшие три дня и не написавшие ни одного сообщения, я ни на что не намекаю, конечно.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Nikolaus_28

Игрок
Ну что мы имеем :
Два человека яростно пытаются доказать какой это хороший сервер, втирают про каких-то ЛЕГЕНД, ДИНАМИЧНОЕ ПИВИПИ и остальные ничем не примечательные вещи. Причём на любые аргументы в пользу альтернативного сервера они пердят что-то вроде : "ДА ВЫ ТАМ НЕ ИГРАЛИ КУКАРЕКУ, СТАРОЕ В МОДЕ КУДАХ, ХИЛЗ ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕРВЕР КОКОКО, ПВП В МАЙНКРАФТЕ КУКАРЕК"
Это уже говорит многое, если не всё. Также прошу обратить внимание на проголосовавших за хилз, там какое-то подозрительно большое количество людей, которые были зарегистрированы в ближайшие три дня и не написавшие ни одного сообщения, я ни на что не намекаю, конечно.
Проверьте айпи всех проголосовавших за хилз. А у санрайза больше таких аккаунтов кстати))

Ну что мы имеем :
Два человека яростно пытаются доказать какой это хороший сервер, втирают про каких-то ЛЕГЕНД, ДИНАМИЧНОЕ ПИВИПИ и остальные ничем не примечательные вещи. Причём на любые аргументы в пользу альтернативного сервера они пердят что-то вроде : "ДА ВЫ ТАМ НЕ ИГРАЛИ КУКАРЕКУ, СТАРОЕ В МОДЕ КУДАХ, ХИЛЗ ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕРВЕР КОКОКО, ПВП В МАЙНКРАФТЕ КУКАРЕК"
Это уже говорит многое, если не всё. Также прошу обратить внимание на проголосовавших за хилз, там какое-то подозрительно большое количество людей, которые были зарегистрированы в ближайшие три дня и не написавшие ни одного сообщения, я ни на что не намекаю, конечно.
А что ты вообще этим сообщением пытался сказать? Ты вставлял мои слова и кукарекуеал после них. Извини, но ты тупой?

КО-КО-КО, Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ТО ЧТО БЫЛО, КО-КО-КО, ТВИЛНАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ, КО-КО-КО. Отвлекёмся от брони, пони и понид*******. Начнём с того, что сервер был унынен. Что насчёт ГГ, то там вообще не было той атмосферы, которая планируется на Санрайзе. Можешь описания глянуть. ГГ, процитирую Андрея, создавался с целью ФАНА, а не с какой-либо задумкой, которая могла бы заинтересовать игроков. Глянь на иконку сервера. Это пост-апокалипсис. Это куда лучше тупого фана с мокричюрс, виапоном и толпы психов и неадекватов вроде Коли.
Обоснуй, то что я псих и неадекват? Временя меняются. Я был Администратором на топовом проекте. Разве они бы взяли не адеквата?

Таких аккаунтов , о которых говорил Бородулин в санрайсе 5, на хилзе 3. Так что сначала проверь все , а потом балаболь.

КО-КО-КО, Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ТО ЧТО БЫЛО, КО-КО-КО, ТВИЛНАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ, КО-КО-КО. Отвлекёмся от брони, пони и понид*******. Начнём с того, что сервер был унынен. Что насчёт ГГ, то там вообще не было той атмосферы, которая планируется на Санрайзе. Можешь описания глянуть. ГГ, процитирую Андрея, создавался с целью ФАНА, а не с какой-либо задумкой, которая могла бы заинтересовать игроков. Глянь на иконку сервера. Это пост-апокалипсис. Это куда лучше тупого фана с мокричюрс, виапоном и толпы психов и неадекватов вроде Коли.
А с тобой даже спорить не буду. Я уже говорил, всем плевать на тебя и на твое мнение)
 
Последнее редактирование модератором:

Felton

Игрок
КО-КО-КО, Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ТО ЧТО БЫЛО, КО-КО-КО, ТВИЛНАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ, КО-КО-КО. Отвлекёмся от брони, пони и понид*******. Начнём с того, что сервер был унынен. Что насчёт ГГ, то там вообще не было той атмосферы, которая планируется на Санрайзе. Можешь описания глянуть. ГГ, процитирую Андрея, создавался с целью ФАНА, а не с какой-либо задумкой, которая могла бы заинтересовать игроков. Глянь на иконку сервера. Это пост-апокалипсис. Это куда лучше тупого фана с мокричюрс, виапоном и толпы психов и неадекватов вроде Коли.
Как я понял, адресовано это было мне ) Рад ответить, но можно было и без первого предложения, увлечения у каждого свои. Если бы ты читал внимательно мои сообщения, в которых я писал, что опираюсь лишь на то, что мне сказали о этом сервере и на то, что пишут В ДАННОЙ ТЕМЕ НА СЧЁТ ЭТОГО СЕРВЕРА. Теперь фановый GunGame. Да, цели на сервере не было, но было приблизительно то, что и мне объяснили про санрайз. Я буду рад выслушать от нынешнего игрока в лс поподробнее о сие сервере, ну, если я услышу всё-таки о нём что-либо, кроме того, что я понял по сообщениям некоторых личностей и данной темы.

Так-с, мне всё же объяснили нормально про новенький "санрайс", всё-таки я не поменяю свою позицию в сторону HilZ'та, ну а в сторону "санрайса" сменю.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikolaus_28

Игрок
Сейчас я разбомблю эту тему и посмотрим, что скажут мои оппоненты.
Я не знаю о чём вы говорите. Что за атмосфера? Расскажите мне. Я играл на сервере 2 часа. Но всё дело в том, что я не обычный игрок, а разработчик идей для серверов и отдельных игр уже несколько лет, для меня игра - это сбор данных и особенностей, возможные ходы и идеи. Играя на сервере, я ничего не заметил сверхъестественного. Обычный, стандартный MineZ, которых много на всех проектах. Что уж говорить, если даже не было текстур для придания этой самой атмосферы.

Стандартное ПвП в майнкрафте ограничивается закликиванием игроков. Я не могу назвать это гордой аббревиатурой ПвП.

Вот этот момент меня вообще смущает. Вы хотите интересный сервер или сервер, где вы знаете уже каждую улочку и каждый сундучок?


Nikolaus_28, лучше бы вообще молчал. Строитель, который ничего не построил и ушёл, психанув. Никто, я повторюсь, никто ещё не знает каким будет сервер в окончательном варианте, даже второй главный разработчик Description.

Ничего никто не обещал. Я писал лишь возможные сроки и никаких обещаний не давал. Всё зависит от рвения игроков и наших возможностей.

Кроме тебя, никто не говорил. Единственная выявленная ошибка - ошибка рендеринга и связана сугубо с ресурспаком. Что уж говорить, если сервер спокойно выдерживает копирование территорий вчетверо больших, чем сандбокс. Проверено.

Жалкий обман и провокация.
А теперь позвольте раскрыть немного информации о сервере "Рассвет", дабы ваши аргументы были на что-то направлены. Вся суть сервера не моды и не плагины, а идея и задумка постапокалипсиса. Для вас будут представлены 2 локации: Цитадель и Мёртвый город (позже будет полное изменение локаций и увеличение их числа). Изначально, все игроки начинают в сейфзоне, названная Цитаделью (которой не было на ХилЗ'е), зона довольно небольшая, включает в себя здания 7 группировок + дополнительные здания типа арены и бара), но главный её плюс - это свободный выход в 4 направлениях в зону, которая открыта для ПвП, т.е. не будет таких ситуаций, что новичок заспавнился первый раз, заработал или получил пистолет и патроны и пошёл навстречу злобным "профи" с хорошим снаряжением. У игроков абсолютная свобода действий: вы можете получить оружие и патроны, в случае необходимости, и идти сражаться с игроками вашего уровня, вы можете выполнять квесты у персонажей из Цитадели, благо их много и квесты выполняются достаточно проблемно, можете отказаться от ПвП и выполнения квестов и вступить в ряды бойцов ПвЕ, врагов также предостаточно: роботы проекта "Второй шанс", новые существа, рожденные суровым миром и адаптацией, члены враждебных группировок, как бандиты и фантомы, или мутанты, созданные искусственно или радиацией с мутагенами.
При этом вы не ограничиваетесь начальными возможностями, со временем, став мастером ПвП, вы сможете сражаться на арене с 3D огнестрельным оружием, правда сейчас дорабатываются скины для него, но есть уже конечные модели, за валюту сервера, а также за особые призы (снаряжение за звание "Чемпион Арены", модифицированное оружие за победу в "Кровавой битве", модифицированное снаряжение Чемпиона с зачарованным, дополнительно, оружием за победу в "Легендарной битве", не будет исключением и особая валюта сервера - жетоны, которые можно будет получить лишь, найдя 10 невероятно редких артефактов "Сияние", убив игрока с этой валютой, если конечно он не оставит её в сейфзоне у банкира, выиграв в особых ивентах сервера, а также купив, как товар для доната, что, несомненно, проще и надёжнее.
Кроме арены, есть реальное поле брани для ветеранов ПвП и ПвЕ - Мёртвый город. Локация, с которой все игроки смогут познакомиться с помощью квеста Везунчика "Караван для Воли", но изучение её будет целесообразно на поздних этапах игры, ведь существа, что там обитают не дадут покоя и толпе игроков, а игрок, спрятавшийся в кустах или на крыше со снайперской винтовкой, лишь добавит хлопот профи. Стоит заметить, что только в Мёртвом городе есть локация для захвата с помощью кланов игроков, не условный захват, а вполне реальный, с помощью плагина. Локация даст множество лучших вещей в мире "Рассвета", а также приют, так необходимый в Мёртвом городе, и всё это с возможностью спавниться в этом прекрасном месте.
Любителям квестов стоит углубиться в их прохождение, попутно изучая мир "Рассвета" и его предысторию, а с прохождением квестов вы сможете вступить в 1 из 4 группировок, имеющих свои особенности и свою идеологию, а затем и вступить в войну группировок, схожую с войной игры S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо.И это лишь часть возможностей, которые таит сервер.
По поводу ПвП, на сервере это будет не закликивание, а полноценные перестрелки с гранатами. Оружие имеет такие значения, как настильность, кучность стрельбы, дальность стрельбы и отдача. Все эти характеристики вы сможете изменить, добавив специальные улучшения (прицелы, приклады, ручки и т.п.), которые способен установить вам специальный НИП-техник.
А теперь у меня вопрос: "А что может предложить вам ХилЗ?".
Скажу одно, люди всё ровно выберут хилз, и играть на санрайсе будут от 5 до 15 человек :)