Hilz vs Sunrise

Какой сервер вы больше хотите?


  • Всего проголосовало
    73
  • Опрос закрыт .

Gaknes

Бывший главный администратор
Hilz - обычный "зомби-мод" сервер без особых наворотов, реализованный на классическом Minecraft.

Sunrise - навороченный сервер про постапокалипсис с собственным сюжетом, огнестрельным оружием, новой бронёй, радиацией. Подробнее можно почитать тут.

И теперь сам вопрос: какой сервер больше хотят игроки?
Голосуйте.
 
  • Like
Реакции: 4 человек

Nikolaus_28

Игрок
Раз вы так "хорошо" рассказали о Хилзе, то добавлю чуть от себя.
Хилз - не просто сервер, каждый новый игрок этого неповторимого сервера будет в восторге от этой восхитительной атмосферы.
Хилз - это сервер, где вы поднимите свой скилл пвп с нуля. Как сделал это я, года 3 назад. Я очень надеюсь, что вы откажитесь от этого модифицированного сервера, где у вас не примерно будет лагать. Да, действительно, хилз, это обычный майнкрафт, но этот обычный майнкрафт не будет у вас лагать. Поверьте мне, что вы не пожалеете, если нажмете кнопочку "HILZ"
Если тут ещё остались олдфаги хила, то вы знаете, что такое хилз. Надеюсь, мы победим! :D
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Nikolaus_28

Игрок
Суть хилза проста, создай свою группировку, набери топовый состав, доминируй, властвуй, унижай, захватывай города, сражайся между группировками.
Я играл на этом сервере с самого открытия. В тот же день, когда я зашел туда, я не понял сути. Но потом, когда я освоился, выучил города, места, где спавнятся ресурсы, я понял, что это моё. Надеюсь, вы тоже поймете.
Если откроют хилз, вернутся легенды этого севрера. Ибо его не возможно забыть.
 
  • Like
Реакции: 3 человек

Nikolaus_28

Игрок
Можете объяснить , что за мод "Зомби-мод"?
Понимаешь, суть сервера не совсем такова, да, зомби там есть, их надо убивать. Самое главное - выжить. А от кого вам придется отбиваться уже не известно. Будь-то зомби, или другой человек.
 

Gromozyavrik

Игрок
А если и делать сервак с пушками то пусть это лучше будет DayZ и S.T.A.L.K.E.R.
 

Barbossa

Новичок
Если будет Hilz , то я не буду играть! , потому что , Хил з , Самый тупой и багнутый сервер!
 
  • Like
Реакции: 2 человек