Аватарки от дизайнера для Hilariousa :)

Вам нравится задумка?

  • Да

  • Нет

  • Среднее


Результаты будут видны только после голосования.
1)3D Арт с Ником
2)Тон: Что-то между темным и светлым.
3)Логотип Hilarious
4)
 

Вложения

  • Самец.png
    Самец.png
    462,8 KB · Просмотры: 423

Jomn

Игрок
*1)Что вам нужно? 3d art с ником на аву форума.
*2)Тона:Светлый/Тёмный. Если можно типо бежевый.
3)Дополнительное описание. Если не трудно, то Скуби добавь, так как когда был мелкий очень-очень его любил, да даже сейчас смотрю, крч я думаю ты понял.
 

Den4ik

Игрок
*1)Что вам нужно? 3d art с ником на аву форума.
*2)Тона:Светлый/Тёмный. Если можно типо бежевый.
3)Дополнительное описание. Если не трудно, то Скуби добавь, так как когда был мелкий очень-очень его любил, да даже сейчас смотрю, крч я думаю ты понял.
Да :)
 
  • Like
Реакции: 5 человек

Den4ik

Игрок
*1)Что вам нужно? 3d art с ником на аву форума.
*2)Тона:Светлый/Тёмный. Если можно типо бежевый.
3)Дополнительное описание. Если не трудно, то Скуби добавь, так как когда был мелкий очень-очень его любил, да даже сейчас смотрю, крч я думаю ты понял.
Сейчас займусь 2 ранними заказами потом твоим)
 
  • Like
Реакции: 3 человек

Den4ik

Игрок
1. Арт с ником
2. Светло-зеленый(или ярко-зеленый), плавно переходящий в темно-зеленый. И обязательно сверху вниз.
3. Персонаж должен сидеть лицом к пользователю как будто на полу, но согнув(или поставив, я не знаю как это объяснить) левую ногу и положив на левую коленку левую руку(обогичтояпишу). Над персонажем должно быть написано Hello friend, а внизу ник. Цвет текста - любой оттенок зеленого на твой вкус. Я люблю зеленый.:)

С меня лайки под всеми твоими записями в этой теме.
Без имени-3.jpg
 
  • Like
Реакции: 6 человек

Den4ik

Игрок
Слушай можешь сделать мне фон для рабочего стола?
Мне нужен фон типо школы.
Посередине я. По бокам (Где хочешь) Зомби, слайм, скелет, Эндермен, крипер, адский слайм, дерущиеся пауки (простой и пещерный) И остальные мобы. Вообщем что-то типо школьной фотографии)))) О да фантазия у меня крутая конечно. И сверху надпись MINECRAFT
Не получаеться =(
 

Den4ik

Игрок
Думаю сделать общую картинку(обои 1920x1080),где будут изображены игроки hilarious ,кто хочет попасть на данное изображение ставим лайк.:)
 
  • Like
Реакции: 10 человек

nastya005

Игрок
Ладно давай)) Я фантазийная личность)) Трудно воплотить мои мечты
 

Den4ik

Игрок
*1)Что вам нужно? 3d art с ником на аву форума.
*2)Тона:Светлый/Тёмный. Если можно типо бежевый.
3)Дополнительное описание. Если не трудно, то Скуби добавь, так как когда был мелкий очень-очень его любил, да даже сейчас смотрю, крч я думаю ты понял.
Без имени-1.jpg
 
  • Like
Реакции: 2 человек