Аватарки от дизайнера для Hilariousa :)

Вам нравится задумка?

  • Да

  • Нет

  • Среднее


Результаты будут видны только после голосования.

Jomn

Игрок
*1)Что вам нужно?[3d art,art с ником,шапка для канала ютуб(шапки делаю только при условии ,что на канале будет видео о Hilariouse),обои].Обои на раб.стол
*2)Тона:Светлый/Тёмный.На вкус
3)Дополнительное описание.Придумай плиз для меня что-то, по братски-же.
 

_Big_Boy_

Игрок
1)Арт с Ником
2)Тон:Что-то среднее между светлым и темным, а точнее серый.
3)Логотип Hilarious.
 

Borodulin

Игрок
Не, ну это уже не смешно. Неужели кому-то дейтствительно нравится этот ДиЗаНеР®™ и его работы?
Посмотрите на это, вот это и на эту божественную "шапку". Что это вообще такое? Кислотные цвета, какое-то отвратительное 3D, несовместимые с основной темой арта шрифты и другие "дизайнерские приемы" от которых хочется выколоть глаза. Также следует добавить наличие орфографических и пунктационных ошибок.

Если вы считаете мое мнение неправильным и хотите сказать, что я просто ЗАВИДУЮ и не МОГУ САМ, то мы могли бы спросить мнение у настоящего десигнера - MailGik'a, если он захочет как-то прокомментировать работы многоуважаемого Den4ik'a.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 10 человек
Не, ну это уже не смешно. Неужели кому-то дейтствительно нравится этот ДиЗаНеР®™ и его работы?
Посмотрите на это, вот это и на эту божественную "шапку". Что это вообще такое? Кислотные цвета, какое-то отвратительное 3D, несовместимые с основной темой арта шрифты и другие "дизайнерские приемы" от которых хочется выколоть глаза. Также следует добавить наличие орфографических и пунктационных ошибок.

Если вы считаете мое мнение неправильным и хотите сказать, что я просто ЗАВИДУЮ и не МОГУ САМ, то мы могли бы спросить мнение у настоящего десигнера - MailGik'a, если он захочет как-то прокомментировать работы многоуважаемого Den4ik'a.
Ну, работа, которую он мне сделал мне понравилась.
У мальчика может и есть талант, но ЧСВ его явно раздуто.
и, честно говоря, мне стыдно, что мы с ним почти одного возраста
 
Последнее редактирование модератором:

nastya005

Игрок
Не, ну это уже не смешно. Неужели кому-то дейтствительно нравится этот ДиЗаНеР®™ и его работы?
Посмотрите на это, вот это и на эту божественную "шапку". Что это вообще такое? Кислотные цвета, какое-то отвратительное 3D, несовместимые с основной темой арта шрифты и другие "дизайнерские приемы" от которых хочется выколоть глаза. Также следует добавить наличие орфографических и пунктационных ошибок.

Если вы считаете мое мнение неправильным и хотите сказать, что я просто ЗАВИДУЮ и не МОГУ САМ, то мы могли бы спросить мнение у настоящего десигнера - MailGik'a, если он захочет как-то прокомментировать работы многоуважаемого Den4ik'a.
Я уважаю ваше мнение. Но по мне так нормальный дизайнер. Ошибки - это из-за того что он торопиться чтоб успеть, не всегда же у него большое окно.
 

Den4ik

Игрок
Не, ну это уже не смешно. Неужели кому-то дейтствительно нравится этот ДиЗаНеР®™ и его работы?
Посмотрите на это, вот это и на эту божественную "шапку". Что это вообще такое? Кислотные цвета, какое-то отвратительное 3D, несовместимые с основной темой арта шрифты и другие "дизайнерские приемы" от которых хочется выколоть глаза. Также следует добавить наличие орфографических и пунктационных ошибок.

Если вы считаете мое мнение неправильным и хотите сказать, что я просто ЗАВИДУЮ и не МОГУ САМ, то мы могли бы спросить мнение у настоящего десигнера - MailGik'a, если он захочет как-то прокомментировать работы многоуважаемого Den4ik'a.
Не могу с вами поспорить я не профессиональный дизайнер ,да и по моему про это и слова не было ,насчёт орфографии простите.В действительности начал делать работы чуть качественнее заказы принимаю вновь.
И ещё прошу посмотреть и оценить данное видео ,заранее спасибо.
 

Kapibara

Игрок
1) Арт с ником и скином
2) Тон светлый
3) Написать Hilarious на заднем плане и в правом нижнем углу SB#2
 

Вложения

  • 1181434_stimpank.png
    1181434_stimpank.png
    3,2 KB · Просмотры: 325

bobrik04

Игрок
Посмотреть вложение 223 =========================================================
Объясняю суть...
В данный момент ,меня принимают на данный проект дизайнером :),очень люблю играть на данном проекте("Hilarious").
В общем у меня иногда появляется "окно" - это промежуток времени в котором у меня нет заданий :)
Далее прошу почитать в виде диалога...

Вопрос:Что ,ты делаешь ,когда у тебя окно?
Ответ:Занимаюсь свободным дизайном.
Вопрос:Точнее?
Ответ:3D арты ,арты с никами,шапки для канала ютуб,обои.
Вопрос:Это дорого?
Ответ:Бесплатно|FREE
Вопрос:У тебя ,есть портфолио?
Ответ:Да ,есть (кликабельно).
Вопрос:Для каких ресурсов - эти аватарки?
Ответ:Только для проекта Hilarious.
Вопрос:Где заказать?
Ответ:Прямо под данной темой .
===========================================================
Пример заказа:
*1)Что вам нужно?[3d art,art с ником,шапка для канала ютуб(шапки делаю только при условии ,что на канале будет видео о Hilariouse),обои].
*2)Тона:Светлый/Тёмный.
3)Дополнительное описание.
Под "*" обязательные поля.

==========================================================

1. Мне нужен аватар для форума
2. Светлые тона
3. Мой ник, лого hilarious
 

vurc

Игрок
1) Аватарка для форума.
2) Темный, в стиле средневековья.
3) Лого сервера clan's или что-либо с ним связанное.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

NHK

Игрок
-Арт с ником.
-Светлый
- + Логотип Хилариус и Скин Нотча если можно.
P.S. Заранее спасибо)
 

Kapibara

Игрок
Посмотреть вложение 223 =========================================================
Объясняю суть...
В данный момент ,меня принимают на данный проект дизайнером :),очень люблю играть на данном проекте("Hilarious").
В общем у меня иногда появляется "окно" - это промежуток времени в котором у меня нет заданий :)
Далее прошу почитать в виде диалога...

Вопрос:Что ,ты делаешь ,когда у тебя окно?
Ответ:Занимаюсь свободным дизайном.
Вопрос:Точнее?
Ответ:3D арты ,арты с никами,шапки для канала ютуб,обои.
Вопрос:Это дорого?
Ответ:Бесплатно|FREE
Вопрос:У тебя ,есть портфолио?
Ответ:Да ,есть (кликабельно).
Вопрос:Для каких ресурсов - эти аватарки?
Ответ:Только для проекта Hilarious.
Вопрос:Где заказать?
Ответ:Прямо под данной темой .
===========================================================
Пример заказа:
*1)Что вам нужно?[3d art,art с ником,шапка для канала ютуб(шапки делаю только при условии ,что на канале будет видео о Hilariouse),обои].
*2)Тона:Светлый/Тёмный.
3)Дополнительное описание.
Под "*" обязательные поля.

==========================================================
Сколько надо ждать в среднем заказа? Не-не, я не тороплю, просто мне кажется, что когда ты сделаешь для меня аватарку, я, к тому времени, уже в армии буду.
 

Sydoline

Игрок
Сколько надо ждать в среднем заказа? Не-не, я не тороплю, просто мне кажется, что когда ты сделаешь для меня аватарку, я, к тому времени, уже в армии буду.
Извините за сообщения не по теме, но... В последний раз он был в понедельник...