[ЗБТ] Sandbox 4.0

Tentacle

Главный администратор
upload_2021-1-29_21-59-36.png

Привет.

За последние месяцы мы получили множество жалоб по поводу сервера Sandbox. Пользователи сетовали на проблемы со сборкой: низкий FPS и лишние моды. Наш дорогой и всеми любимый @isKONSTANTIN постарался собрать новый Санд без фатальных недостатков. Встречайте: 4.0!

Список изменений
Удалены моды:
  • Анимация игроков (очень сильное снижение FPS)
  • Изменения ада (излишняя сложность)
  • Динамические деревья (FPS)
  • Эмоджи (туда им и дорога)
  • Экзотические птицы (есть драконы, их хватит)
  • Гирлянды (сильно сажали FPS, да и новый год таки прошёл)
  • Криперские конфетти (зачем его вообще ставили?)
  • Неигровые персонажи (не используется, но если вдруг что - потом добавим)
  • Улучшенное окружение (экономия памяти)
  • Подсказки инвентаря (экономия памяти)
  • Дополнительные зелья (почти никто не пользовался, имеет проблемы)
  • Кварк (слишком много лишнего, экономия памяти и нашего времени на багфиксы)
  • Плавающие рыбы (чрезмерно упрощает игру, создаёт лишнюю дефляцию на некоторые ресурсы, потребляет много ресурсов компьютера)

Если вам кажется, что тот или иной мод остро необходим - сообщите об этом!
(и не забудьте для начала перекреститься, вдруг поможет)

Для следующих модов установили обновления, что ускорило загрузку клиента и уменьшило потребление памяти. Кроме того, исправлены множество ошибок и недочетов.
  • Нововведения из новых версий (Добавлены новые блоки и предметы)
  • Оптимизация клиента
  • Металлургия
  • Сельское хозяйство
  • Сундуки
  • Питомцы
  • Красивая генерация мира
  • Красивые блоки
Про ЗБТ
Желающие могут поучаствовать в Закрытом Бета-Тестировании, которое будет длиться 3-7 дней. Для этого нужно иметь купленную услугу “абонемент за кулисы” и написать в службу поддержки. Если почему-то ещё не купили - самое время.

Нынешний и новый Sandbox примерно две недели будут работать одновременно. У игроков будет возможность перенести свои постройки бесплатно, только придётся написать в службу поддержки. Учтите, что сундуки и блоки из удалённых модов перенесены не будут. Вещи из сундуков можно переместить на новый сервер через хранилище.
 

Vanel

Игрок
Динамические деревья мне, честно говоря никогда и не нравились. Но экзотических птиц мне будет не хватать.
 
  • Like
Реакции: CyberTatarin

isKONSTANTIN

Старший администратор
зачем их убирать
экзотических птиц мне будет не хватать.
Зато, ребята, можно будет играть с нормальным FPS. И не нужно 666гб ОЗУ, чтобы запустить игру.

... Тесты показали, что для игры будет достаточно буквально 1.5 гб ОЗУ (даже меньше) : 3
 

Vika_7838

Игрок
че можете сказать на счет деревьев, они будут такие же как на магике?
 

Tentacle

Главный администратор
Скажите, с услугой "страховка" сундуки переносятся?
Нет, придётся всё же делать через хранилище. Предметы в сундуках плохо реагируют на изменения ID, а изменения были из-за обновлений некоторых модов
 

Kirigu_Original

Игрок
Зато, ребята, можно будет играть с нормальным FPS. И не нужно 666гб ОЗУ, чтобы запустить игру.

... Тесты показали, что для игры будет достаточно буквально 1.5 гб ОЗУ (даже меньше) : 3
Мне лично не чего не мешало играть, мне уже надоели это обычные деревья а с этим модом была хоть какая-то фишка сервера (одна из) ибо почти нет серверов где есть этот божественный мол
 

jetfire

Игрок
А в какой раздел поддержки писать заявку на сохранение дома? И какая форма заявки? Указывать ник или название привата или координаты?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RanJin